[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом?
Администратор OnlineДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Меня лично очень интересует, как человек вдруг решает начать торговать на рынке Форекс. Что его на это толкает, что является отправной точкой?

Кто с какого реального депозита начинал торговать?


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
mixac OfflineДата: Пятница, 17.04.2009, 18:32 | Сообщение # 2
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
я пришол по интернету, скажу сразу слішал про єту авантюру, понравилась и когда начал работать на работе где заняться біло нечем начал заниматься форексом, потом когда естественно слил пару тройку депозитов, бросил на время взял отдіх, потом начал анализировать так как грошей нема, а где их ещё взять кроме форекса не знаю, грабить идти не хочеться, теперь изучаю, своей системі не построил, но похвастаюсь за 1.5 месяца депозит увеличил в 4 раза, cry правда и тут не повезло брокер сказал напали хакері и прикрілся ТЕН Форекс. вот так и депозит пропал, но я не отчаеваюсь ещё пару заначек есть, а значить и будем делать плюс а пока тренируюсь
123456789
 
mixac OfflineДата: Вторник, 21.04.2009, 14:46 | Сообщение # 3
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
про проект тен форекс пока молчат они на сайте обьяление что на них напали хакері и на почту которая там уже не отвечают , так что думаю бабки так и не вернут, в другой сетке подімал вопрос про єтот проект, дак один написал что согласился на возрат первоначального вклада и ему не вернули, так что думаю они уже умерли, будет другой проект
на счёт кредитного плеча в банке не знаю, я для себя чётко решил перехожу в банк, у нас в Украине есть несколько и я нашол тот что мне подходит, правда подоходній 15 % от прибілі, но вклад гарантируеться государством, котировки такиеже и условия как в любом ДК роботі, советники и тому подобное, начальній депозит от 20 у.е. , сейчас ищу капитал, а то со ста у.е. заходит неинтересно, надо как минимум 1,5 - 2 т. у.е.
кому интересно можете посмотреть
deltabank-online|тчк|com|тчк|ua/clients/deltabankonlineru|тчк|nsf/0/704DB0B30B8A7129C22571F5004FD2F2
это не реклама, так моё личное мнение

123456789
 
Dimonische OfflineДата: Вторник, 21.04.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Узнал о рынке после общего знакомства с фондовой биржей. Учитывая все возможности Форекса решил начать с него. Наслушался массу "позитивных" отзывов от финансовых "профи", после решил сравнить информацию с тем, чему учат в ДЦ. Для себя решил: " В мутной водичке и рыбка лучше ловиться". Учитывая количество свободного времени вплотную занятся не выходит, но видя результаты сигналов, задумываюсь о целесообразности работы на дядю.
За время работы на демке выяснил для себя некоторые догмы: придерживаться системы и строго соблюдать дисциплину, правда пока с последним трудно.
 
Администратор OnlineДата: Среда, 22.04.2009, 11:17 | Сообщение # 5
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Dimonische, я надеюсь именно в дисциплине наш сайт и сигналы помогают cool
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Hellios8888 OfflineДата: Пятница, 24.04.2009, 16:34 | Сообщение # 6
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
Пришёл на Форекс целенаправленно,потому что искал новых возможностей развития и реализации.Сразу вышел на реал,работаю 1 месяц.За это время поднял начальный депозит на 150%.Торгую с чёткими стопами и профитами,стараюсь использовать трейлинг стоп.Работаю 2% от депозита,всегда.В любом случае самое главное это ММ и психология,80%.А какая история у Рузвельта и Forexclubа?
 
Администратор OnlineДата: Пятница, 24.04.2009, 20:37 | Сообщение # 7
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Hellios8888, за Рузвельта рассказывать не буду, он сам поведает. А на счет меня, так я еще не пришел на Форекс.

Я занимаюсь рекламой, PR, веду несколько проектов в Интернете, включая этот, оптимизацией, раскруткой web сайтов, но здесь не об этом.

На Форекс, понаблюдав за Рузвельтом уже достаточное количесвто времени, уже хочу придти всерьез. Тем более базу он дает приличную, сигналы вообще (судя по отзывам моих знакомых трейдеров) одни из самых лучших, а бесплатные - вообще лучшие, пожалуй.

Так что в случае со мной, тема пока открыта cool


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
CORSAR OfflineДата: Вторник, 05.05.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 4
Награды: 1
Сначала хотелось просто заработать денег(но с ФОРЕКСОМ это не проходит)!Потом стало интересно,необычно,в общем втянулся!Действительно для России этот вид бизнеса пока новый и не освоеный,но время покажет!Психология и ММ - считаю самыми важными факторами в работе трейдера!Главное бороться!И всё у вас и у нас получится! БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ МЕЧТУ! УДАЧИ! cool
УДАЧИ ВАМ И НАМ !!! ПОПУТНОГО ТРЕНДА И БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ !!!
 
semyon-e1 OfflineДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:04 | Сообщение # 9
Владыка тренда
Группа: Помощники
Сообщений: 6461
Репутация: 40
Награды: 14
я начинал торговать с минимального депозита в 1000 руб. Ситуации бывали всякие, много поднимал, многое терял, но после маленького недаразумения в США в сентябре 2008, а именно ипотечный кризис "мать его", за неделю упал на ноль, сейчас пока не рискую
"Когда знаешь, чего не надо делать, чтобы не терять деньги, начинаешь учиться тому, что надо делать, чтобы выигрывать."
 
Hellios8888 OfflineДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:33 | Сообщение # 10
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
С 30 долларов,за 2 месяца поднял до 100,потом спустил до 60,потом опять поднял до 120.Щас им и торгую,опыта набираюсь.

Добавлено (18.05.2009, 18:33)
---------------------------------------------
С 30 долларов,за 2 месяца поднял до 100,потом спустил до 60,потом опять поднял до 120.Щас им и торгую,опыта набираюсь.

 
Ромарио OfflineДата: Вторник, 19.05.2009, 21:05 | Сообщение # 11
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Я начинал со 120 $, доторговал за 2 недели до 2000 с "копейками", а потом "жадность фраера сгубила" - спустил все под ноль.
 
Ромарио OfflineДата: Вторник, 19.05.2009, 21:35 | Сообщение # 12
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
А меня просто уволили с работы (сокращение).
Месяц отдыхал, потом надоело. увидел в метро рекламу одного известного ДЦ, решил попробовать. к вопросу обучения подошел серьезно smile : накупил литературы, смотрел обучающие фильмы, практиковался на демо-счете, затем перешел на реальный.
 
mixac OfflineДата: Среда, 20.05.2009, 18:25 | Сообщение # 13
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
я начинал с 200 за два часа всё спустил сильное движение было играл на целое депо просто по началу неумел ничего не читал и не знал что такое форекс на демке, потом ещё играл в итоге спустил 1.5 т. но тогда деньги были левые и я их не считал, а сейчас кризис и приходится учиться после полугода учёбы попробывал себя в конкурсе выииграл 50 у.е. и решил ещё раз попробывать поднял депо до 400 и тут ДЦ свернулось и бабок не вернули, biggrin
сейчас опять ищё деньги уже почти раздобыл и скоро опять вернусь в игру, вот так то всем болших профитов

123456789
 
vladmax OfflineДата: Вторник, 26.05.2009, 22:06 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (mixac)

скоро опять вернусь в игру

Если к этому относиться, как к игре, то лучше деньги потратить на что-нибудь необходимое.
Форекс это очень тяжелая работа в которой необходимо жить и тогда прийдет успех.
Во всяком случае у меня так.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 27.05.2009, 16:20 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
А я то! Старый дурень! Начал пару годов назад, когда появился у меня безлимитный интернет. Почитал буквари, погонял демку - глянь - бабла, как грязи. В неделю вырос в 6 раз cool . Сунул первый килобакс в реал, второй, третий - как в прорву бездонную cry , главное - иду на демку - вылитый Сорес, блин, думаю, я в покер с префом стока никогда не проигрывал. Взял снова буквари, положил скромно соточку и начал пыхтеть. Подсел как на наркоту. Месяца два - три ходил с красными глазами, но добился положительного результата - отбил почти все и продолжаю расти над собой, притом не забываю читать и перечитывать основоположников и новых оракулов. Учиться трижды! Форкес, он, сука, изменчивый! С игрушками к нему не подлезешь. Нужна система и терпение. Своего рода медитация, хотя никакой мистики и колдовства - чистый прагматизм и холдный расчет! А еще надо научиться принимать убытки. Пока все это и еще многое другое не сложилось у меня в голове - не мог заработать. А сейчас более-менее нормально и глаза уже не красные! Отвлекаться от работы тоже надо уметь. wink exclaim
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Как Вы пришли на Форекс? С каким депозитом? (История о Вас...)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru