[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » Украинская гривна (USD/UAH Анализ, обзоры, перспективы)
Украинская гривна
Galaxy OfflineДата: Четверг, 09.05.2019, 13:37 | Сообщение # 181
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24763
Бонус: $3714.45
Репутация: -1
Награды: 9
в развитых странах центробанками не управляет быдло. министры не с покупными дипломами и президенты и не сраные наркомане цыгане выбираются со своими командами.
Кто виноват как раз они и виноваты поголовна. Вся мразь.
потому что отвественности нет и.т.д. ЧТо делать они то и не знают.
 
Kongo OfflineДата: Пятница, 10.05.2019, 18:06 | Сообщение # 182
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата lebedgas ()
-Что делать?
а не
- Кто виноват?

это не про нас и тем более не про них :D
 
lebedgas OfflineДата: Пятница, 10.05.2019, 18:53 | Сообщение # 183
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19729
Бонус: $2959.35
Репутация: 0
Награды: 1
Цитата Kongo ()
это не про нас и тем более не про них

Идиоты (как и негодяи) не имеют национальности, возраста, вероисповедания и сексуальной ориентации.
Их массовая доля примерно одинакова во всех социальных группах по всей поверхности Земного шарика.

Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность.
Живите своим умом.
 
Kongo OfflineДата: Пятница, 10.05.2019, 22:22 | Сообщение # 184
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата lebedgas ()
Их массовая доля примерно одинакова во всех социальных группах по всей поверхности Земного шарика.

Только в наших странах они особенно выделяются :)
 
lebedgas OfflineДата: Пятница, 10.05.2019, 22:42 | Сообщение # 185
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19729
Бонус: $2959.35
Репутация: 0
Награды: 1
Цитата Kongo ()
Только в наших странах они особенно выделяются

Кстати, распространенное заблуждение.
Даже если собрать всех идиотов планеты в одну группу, со временем среди них обозначится все тот же процент уже "полных идиотов".
А в обществе из которого всех идиотов изъяли образуются новые в той, что было пропорции.
Такой вот парадокс

Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность.
Живите своим умом.
 
Kongo OfflineДата: Суббота, 11.05.2019, 08:23 | Сообщение # 186
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата lebedgas ()
Такой вот парадокс

свято место пусто не бывает :)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 15.05.2019, 09:36 | Сообщение # 187
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Мастер ()
Хотелось, чтобы что-то поменялось в хорошую сторону

Цитата Бизон ()
С чего это вдруг?


Хочу более конкретно обосновать свою позицию.
Сразу обозначим две аксиомы: за новым президентом не стоит Коломойский и премьер-министром не будет назначен Аваков, потому как и в одном и в другом случае фамилия нового президента становится Фунт и его должность – зиц-председатель.

Кто такой Зеленский? Парень ни дня по специальности не работал, со студенческой поры пляшет и поёт. В чём он может ориентироваться? Только в шоу-бизнесе. Что он понимает, скажем, в реальной экономике? Ничего.

Что из себя представляет работа президента? Это не выкрикивание «крутых» лозунгов в медийном пространстве, а каждодневное рутинное принятие множества конкретных решений. Для того, чтобы просчитать последствия каждого решения необходимо иметь серьёзные аналитические структуры. Где их взять? Ну ни Петиными, в конце концов, пользоваться. Если Петины не подходят, тогда может Витиными? Но в этом случае сразу встанет вопрос – зачем тогда делали скачущую революцию?

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Среда, 15.05.2019, 09:38 | Сообщение # 188
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Ладно, хрен с ними с аналитическими центрами! Может он гений и ему не нужно ничего просчитывать - и так всё ясно. Но аналитика – это не половина, не четвертина и даже не осьмушка айсберга. Кто будет претворять в жизнь эти гениальные решения? Нужны исполнительные структуры и в центре и в регионах. Люди, которые поддерживали его на выборах, это не единомышленники и даже не союзники. Это попутчики, которым было выгодно по каким-то своим причинам свалить Порошенко. И эти причины (вернее сказать, интересы) могут и, скорее всего, будут не совпадать с интересами Зеленского.

А после того как они займут ключевые посты, необходимость брать в расчёт Зеленского отпадёт сама собой. Конечно, внешне они будут демонстрировать лояльность (и то я в этом не уверен), но это максимум на что он может рассчитывать.

Начнётся такой раздрай, что времена Порошенко и его «ворованные тапочки» покажутся детскими шалостями. И Порошенко ещё будете вспоминать с умилением.

Быть добру!
 
lebedgas OfflineДата: Среда, 15.05.2019, 13:17 | Сообщение # 189
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19729
Бонус: $2959.35
Репутация: 0
Награды: 1
Раз уж ты так хорошо разбираешься в тонкостях украинского политикума, хотел бы обратить твое внимание на термин "парламентско-президентская республика", в англоязычных источниках просто "parliamentary republic".
Рекомендую именно англоязычные, даже через переводчик, т.к. в русскоязычных очень сильно искажен смысл.

Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность.
Живите своим умом.
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 15.05.2019, 14:06 | Сообщение # 190
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24763
Бонус: $3714.45
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата Бизон ()
Кто такой Зеленский? Парень ни дня по специальности не работал, со студенческой поры пляшет и поёт. В чём он может ориентироваться? Только в шоу-бизнесе. Что он понимает, скажем, в реальной экономике? Ничего.

вот=вот свынки а дядюшка галакси вработал где угодно у меня даже времени не былоо смотреть эту жидовскую хрень. Наверно такого судьба быдла.
Что он понимает в экномике Зе и вообще чтоон понимает? Он диплом купил притом самый дешевый а я сдавал больше 120 экзаменов без проплаты

На экномиках в 90-х училось быдло даже на моей второй сепециальности из 30-ти челов в группе было 5 человек от силы. Кого не видел приезжали на жипах вот и весь бизнес быдла. купили дипломы и деньги зарабатывают . смысла же нет получается буддь сраным комиком и выблядком из богатой семьи. Играй на форексах. :) Ищзи дурачков инветсоров которые тебе инвестируют в дебила.Такова политика вкратце быдляндии.

Добавлено (15.05.2019, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата lebedgas ()
Раз уж ты так хорошо разбираешься в тонкостях украинского политикума, хотел бы обратить твое внимание на термин "парламентско-президентская республика", в англоязычных источниках просто "parliamentary republic".

Фуфло это всё. Вот смотри я прирожденный политик и там меня нету. А в нормалдьных странах быдло пардон бизнесмены не лезут в политику.
Ла они лоббируют законы, но ихинтересует ккурс акций а не прививки от кори и цены на газ. Хот я конечно интересуют, но тут опять же завод Зеленского криворож сталь в 90-у был продан иНдусу и газ он покапает за копейки а простой народ платит за них в два раза больше во и вся быдлятина.

Добавлено (15.05.2019, 14:13)
---------------------------------------------
Задумайтесь дебилушки почему цукерберг не депутат брин или тот же баффет не лезет в конгрессы СШа?
Ну разве что Шаврцнеггер но и то он залез в меры чтобы продавать наркоту в силиконовую долину.Притом тут и сравнивать нечего тот же криворожный завод который может быть лидером и людей пишущих программки разница в доходах в миллионы раз.

 
Kongo OfflineДата: Среда, 15.05.2019, 16:31 | Сообщение # 191
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата Бизон ()
Сразу обозначим две аксиомы: за новым президентом не стоит Коломойский и премьер-министром не будет назначен Аваков, потому как и в одном и в другом случае фамилия нового президента становится Фунт и его должность – зиц-председатель.

Ну, что бы да, так нет.
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 15.05.2019, 17:00 | Сообщение # 192
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24763
Бонус: $3714.45
Репутация: -1
Награды: 9
Стоит за ним жидовское быдло которое дипломы купило я уже писал же.
Взяточники ворюги мразь вонючая.
Коломойский украл деньги вкладчиков и точка!

Добавлено (15.05.2019, 17:05)
---------------------------------------------
какая разница кто за чем стоит господатрейдеры. Вот за крупными компаниями как раз и стоит капитал и инвесторы. А ко например стоит за украинские компаниями? Нет картошки, лука в стране писец просто. Ну делают какие болванки черновые.
Половина быдла молодого перспективного пашет на панов в ЕС..
Комики призеденты ну и мрази тупые с дипломами которым нет цены за границей не тут разве что на стенке висеть. ОТсюда и недоразвитость экномики. Тоурка президент то комик, то еще какой комбайнер...

 
Kongo OfflineДата: Среда, 15.05.2019, 17:06 | Сообщение # 193
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата Galaxy ()
жидовское быдло

>( интересно, ты думал кто ты после таких постов?
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 15.05.2019, 17:09 | Сообщение # 194
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24763
Бонус: $3714.45
Репутация: -1
Награды: 9
еще половина за рашку или жидов. бизнес по всему миру только всем срать на украину тем же бендеровцам.
Борьба же должна быть не политичесской а экономической.
НО как вы же не в курсе.
Лук свезди в польшу,а картошкой кормят немецких свиней. На сало цены не сложишь уже.
Ну раз вы победили фрицов хрен с вами мы независимы 20 лет так давайте работать а не воровать у своих как крысы.

Добавлено (15.05.2019, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Kongo ()
интересно, ты думал кто ты после таких постов?

Я Украинец. Когда родился, жид заплакаль.
Быдло в моем понятии необразованный человек или кто дипломы купил.
После 90-х как грибы выросли всякие центры образований кафедры институты а для чего? Чтобы дипломы продавать и не более. У меня в школе станки стояли например, были компьютеры, теплица.
Все улетучилось, деградация промышленности.

Добавлено (15.05.2019, 17:29)
---------------------------------------------
я закончил физ-мат и поступил на бюджет в 94 году.
Требовали взятки но я учился и не давал пока не заставили перейти на платное.
Был конкурс на места, экзамены. Но 95% покупало дипломы. Я один наверное по специальности работал вообще из всего выпуска.
Остальные получали экономическое и пилили мои деньги и других рабочих.
Вот смотрите батеньки я должен быть элитой интеллекта а я рабочий даже не средний класс.
Трейдер это не работа же никакая мы планктон здесь. Тем более в стране где инфляция 200%
Вот прикинь я не экономист, но это понимаю. А полистай выступления украинских чиновников за пять лет они единично упоминают об инфляции основном показателе экономики.
У них инфляция 15% ну не дебилы?
Причем тут вообще форекс если продукты и все подорожало в два раза?
Где на Уолл-стрит сказано, что сало должно подорожать или лук? :)
Где фьючерсы на картошку и капусту?

Я готов диссертацию написать про не развивающиеся страны, а деградирующие и объяснить что и как. Украина набрала кредитов на миллиарды где они?

Они все в товарах ЕС и Китая. ТОесть они влождены обратно в экономику развитых стран.
Если экспорт превышает импорт... Это же основа экономики с чего рост ВВП тогда с инфляции потому что миллион больше 10000 тысяч но купить ты можешь меньше.
Хоть лук сделайте по 100 грн.
Вот бухло еще поднимают и сигареты притом курить никто не бросает. Еще и электронные какие то сигареты курят смотрю дебилы, а они стоят недешево и делаются в китаях.

 
lebedgas OfflineДата: Среда, 15.05.2019, 17:42 | Сообщение # 195
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19729
Бонус: $2959.35
Репутация: 0
Награды: 1
Galaxy, проблемы Украины в том, что каждый космический идиот считает себя интелектуальной элитой.
Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность.
Живите своим умом.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » Украинская гривна (USD/UAH Анализ, обзоры, перспективы)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru