[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » Украинская гривна (USD/UAH Анализ, обзоры, перспективы)
Украинская гривна
lomax810 OfflineДата: Вторник, 10.09.2019, 10:58 | Сообщение # 961
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34126
Бонус: $5118.9
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Бизон ()
Господа, Админ рекомендовал не накалять на форуме

Давно уже бы создал тему где можно написать все что думаешь о оппоненте.
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 10.09.2019, 11:08 | Сообщение # 962
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата lomax810 ()
Давно уже бы создал тему где можно написать все что думаешь о оппоненте.

Обращайся к Админу. ;)

Быть добру!
 
Мастер OfflineДата: Вторник, 10.09.2019, 11:16 | Сообщение # 963
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 25299
Бонус: $3794.85
Репутация: 0
Награды: 1
гривна опять укрепилсь
 
Skif OfflineДата: Вторник, 10.09.2019, 12:33 | Сообщение # 964
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата lomax810 ()
Давно уже бы создал тему где можно написать все что думаешь о оппоненте.

Для этого есть личка и гаражи. Давно ж тебе предлагал встретиться и обсудить экономическое положение и политическую ситуацию разных стран. >(
Цитата Бизон ()
Господа, Админ рекомендовал не накалять на форуме русско-украинские отношения.

Полностью поддерживаю.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
lebedgas OfflineДата: Вторник, 10.09.2019, 17:31 | Сообщение # 965
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19432
Бонус: $2914.8
Репутация: 0
Награды: 1
Цитата Galaxy ()
Вопрос такой пробовали на $ счет приват24 сразу выводить?

Пробовал. Не понравилось.
Инста отправила платеж не в долларах на долларовую карту и банк платеж забраковал. Спустя три недели и десяток писем деньги вернули на торговый счет.
Верифицировал интернет карту от ПБ в гривне. Три вывода подряд - без проблем.
Оформил заявку с вечера, часам к 10-11 следующего дня деньги на карте.
Неудобство - двойная конвертация.

Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность.
Живите своим умом.
 
Мастер OfflineДата: Вторник, 10.09.2019, 19:01 | Сообщение # 966
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 25299
Бонус: $3794.85
Репутация: 0
Награды: 1
а гривна опять укрепилась сегодня евро по 27,50 взял
 
lebedgas OfflineДата: Вторник, 10.09.2019, 20:26 | Сообщение # 967
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19432
Бонус: $2914.8
Репутация: 0
Награды: 1
Тем временем гривня 25,03
Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность.
Живите своим умом.
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 11.09.2019, 10:19 | Сообщение # 968
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24536
Бонус: $3680.4
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата lebedgas ()
Неудобство - двойная конвертация.

почему двойная? Приходят $ меняем их в кабинете приват24 по ихнему курсу.
Цитата Skif ()
Для этого есть личка и гаражи. Давно ж тебе предлагал встретиться и обсудить экономическое положение и политическую ситуацию разных стран.

Можно тему создать типа "хохлосрач" Бандеровцы против Ватников итам ругаться.
Также видео можно снять или как это делают в ютюбах.
Готов с ломом видеоконференцию устроить типа как у соловьева. Хочешь ведущим?
Вообщем та же фигня только в интернет масштабах.
Но лом очень ленив думаю да и зассыт.
Против меня опоннентов нет я бы и Жириновского за пояс заткнул на таких передачах. :)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 11.09.2019, 10:23 | Сообщение # 969
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Galaxy ()
Против меня опоннентов нет я бы и Жириновского за пояс заткнул на таких передачах.


Быть добру!
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 11.09.2019, 10:24 | Сообщение # 970
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24536
Бонус: $3680.4
Репутация: -1
Награды: 9
Ладно господа я создам темку если что.. действительно больше экономических событий освящайте и комментируйте а ни типа сам дурак. как на видео ч то я выше постил.
кстати сам удивил Ермак ТИмофеич 500 лет назад всякую бусурманщину рубил и были тогда и козаки и москали и прочие поляки. А все тоже самое. :( И жиды же были ну что изменилось то? Сейчас
Лом он же китец наполовину сам и бусукрманин.и топчет землицу русскую! :)
Хотя мен пофиг у нас сейчас и негры тут живут и сирийцев видел вчера и еще каких то восточных хачей.
Китайцев мало, но они приезжают япошки по каким то контрактам немцы и прочие партнеры, ведьь главное это бизнес таки и выгодное партнерство.. >(

Добавлено (11.09.2019, 10:31)
---------------------------------------------
про жириновского и всех-всех. У меня бтенька образование просто техничесское, физика, математика, ипрочий сопромат.
А жирик философ-юрист. притом у мен яязык то подвешен, я на первой лекции филофии в своей академии "Бхагават гиту" читал. Начало 90-х годов.
Филосов таких книг думал не видел, ведическая лит-ра только начала печататся на руси.
А он мне втирает про ничще ипрочую лабуду 18-19 веков.
Я ему Маркса цитирую, а он мне говорит что маркс, вообщем мрази они все были в том и суть илжеспкулянты словами и понятиями.
Другие дело фундаментальные понятия число пи и прочие силы притяжения тут же не оспоришь не как что 2х2=4 или или законы ньютона
в этом и вся суть споров филосовскихъ демагогов с точными науками.

Сообщение отредактировал Galaxy - Среда, 11.09.2019, 10:25
 
Мастер OfflineДата: Среда, 11.09.2019, 10:32 | Сообщение # 971
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 25299
Бонус: $3794.85
Репутация: 0
Награды: 1
Гривна на межбанке ниже 25 -24,88))
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 11.09.2019, 14:36 | Сообщение # 972
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24536
Бонус: $3680.4
Репутация: -1
Награды: 9
презентовали бумажку в 1000 гривен

В свободном обращении новая банкнота достоинством 1000 гривен появится с 25 октября 2019 года, но ее дизайн известен уже сейчас. По размеру и цвету банкнота номиналом 1000 гривен будет отличаться от банкнот других номиналов, что поможет легко распознавать номинал банкноты.

Говоря о дизайне новой купюры, в целом он наследует черты банкнот гривны нового поколения —новых купюр 20, 100 и 500 гривен. Основным цветом банкноты 1000 гривен выбран светлый голубой оттенок, с лицевой стороны изображен портрет Владимира Вернадского, а на обороте — Президиум Национальной академии наук Украины. Размеры новой банкноты — 75 на 160 миллиметров.

Что касается степеней защиты, новая купюра получила как элементы защиты бумаги, так и инновационные полиграфические элементы защиты:

«Оконная» защитная лента — частично введённая в толщу бумаги полимерная лента, имеет соответствующий цвет (пурпурный) и ярко выраженный комбинированный оптический эффект смены цвета. Лента содержит цифровое изображение номинала банкноты и трезубца — малого государственного герба Украины. При изменении угла наклона банкноты наблюдается кинематический эффект — меняется направление движения фонового изображения ленты;
оптический элемент SPARK с кинематическим эффектом. При изменении угла наклона банкноты на участках изображения наблюдаются постепенные переходы цветов (от золотистого цвета к нефритовому).

Одновременно НБУ объявил о выведении из обращения монет номиналом 1, 2 и 5 коп. Данные монеты перестанут быть платежным средством с 1 октября 2019 года, больше ими нельзя будет рассчитываться в магазинах и других заведениях. Но в течение первого года, то есть до 30 сентября 2020 года, эти монеты можно будет обменять на монеты и банкноты актуальных номиналов. Еще в течение двух лет (до 30 сентября 2022) монеты можно будет обменять в отделениях Национального банка и уполномоченных банков (Ощадбанк, ПриватБанк и Райффайзенбанк Аваль). Вскоре к монетам 1, 2 и 5 коп. присоединится и монета 25 коп. — ее выпуск также был прекращен 1 июля 2018-го, но пока регулятор не спешит выводить ее из обращения.

Эти изменения, как отмечалось выше, нацелены на упорядочивание наличного обращения гривны. После оптимизации банкнотно-монетный ряд гривны сократится с 17 до 12 номиналов.
 
Skif OfflineДата: Среда, 11.09.2019, 15:09 | Сообщение # 973
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата Galaxy ()
Но лом очень ленив .

На самом деле все просто, он не умеет устраивать видеочаты, стримы и постить видео. Ну что ты хочешь от человека, который за несколько лет не научился на этом форуме даже картинки выкладывать.
Цитата Galaxy ()
презентовали бумажку в 1000 гривен

Инфляция однако... ах а я помню времена когда за 2 грн можно было пивка купить!

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 11.09.2019, 15:24 | Сообщение # 974
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Galaxy ()
кстати сам удивил Ермак ТИмофеич 500 лет назад всякую бусурманщину рубил и были тогда и козаки и москали и прочие поляки.

Я сомневаюсь, что уже тогда на Украине русских называли "москалями". Этот термин заимствован у донских казаков. До сих пор в глухих донских казачьих хуторах можно услышать: "Я казак, а не москаль". Хотя уничижительного в этом ничего нет, обозначается только иное происхождение и иной ареал проживания.

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Среда, 11.09.2019, 15:36 | Сообщение # 975
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Galaxy ()
изображен портрет Владимира Вернадского

Если я правильно понимаю, это Владимир Иванович Вернадский - основатель учения о ноосфере, отец историка-евразийца Георгия Владимировича Вернадского? Или есть какой-то ещё другой Вернадский?

Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » Украинская гривна (USD/UAH Анализ, обзоры, перспективы)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru