[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Ежедневный обзор рынка от AForex
Ежедневный обзор рынка от AForex
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 09:27 | Сообщение # 181
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Бизон)
терминале вышеупомянутая пара, к сожалению, отсутствует..


а я нашёл :)
только вот продавать всё равно не буду :( не мой инструмент ...
Прикрепления: 4890358.jpg (121.1 Kb)
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 09:55 | Сообщение # 182
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Дык в Инсте и у меня такой инстрУмент наличиствует . ;) Я говорю про терминал адреналиньшиков! :)
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 28.08.2012, 09:57
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 28.08.2012, 10:09 | Сообщение # 183
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Бизон)
Дык в Инсте и у меня такой инстрУмент наличиствует .

тогда я спокоен, а то думал, что опять что то упустил ;)
 
AForexCompany OfflineДата: Четверг, 30.08.2012, 16:14 | Сообщение # 184
Властелин овец
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 2
Награды: 0
Публичный конфликт

Мы фиксируем прибыль в USDNOK, сохраняем прочие позиции.

События в ЕЦБ развиваются неожиданно интересно. Сначала глава ЕЦБ отменил поездку в Джексон Холл, потом срочно написал две статьи в немецкие издания, а теперь глава Бундесбанка в срочном порядке дает интервью. Оба, разумеется, обсуждают одну и ту же тему - покупку периферийных облигаций. И ведут друг с другом теперь публичный спор, что всегда происходит, когда проблему не удается решить "не вынося из избы". Германия, очевидно, не на шутку воспротивилась идее безлимитного выкупа бондов. И, быть может, даже всерьез попробует заблокировать эту программу.

Технически центробанк может запустить обновленную SMP и без согласия Бундесбанка. Но в ЕЦБ любят консенсус, и когда хотя бы один управляющий, даже из самой захудалой страны, недоволен какой-либо идеей, ее не пропускают. Кроме того, отсутствие единодушия при возобновлении программы может резко снизить ее эффективность и поставить под удар центробанк. Рынки это понимают, и будут очень настороженно относиться к EUR до тех пор, пока ситуация не прояснится. Мы считаем, что дальнейшая коррекция в EUR-кроссах вполне вероятна, но по-прежнему намерены вновь возобновить в них лонг несколько позже. Позиция в норвежской кроне, которая была открыта под заседание ЦБ Норвегии, также отлично сработала. Теперь мы занимаем выжидательную позицию. Завтра пейроллс и Бернанке, так что ничего кроме шума в четверг рынок, скорее всего, не получит.

Financial company AForex
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 12:02 | Сообщение # 185
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (AForexCompany)
Завтра пейроллс

Чевой-с? %) 31 августа будет опубликован пейроллс за август??? laugh laugh laugh Что за бред?! Давно так от души не смеялся!!!
Профессионалы!!!

Быть добру!
 
AForexCompany OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 18:17 | Сообщение # 186
Властелин овец
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 2
Награды: 0
Что он может сказать и чего не может

Мы фиксируем прибыль в NZDUSD, сохраняем лонг в EURCHF.

Все внимание приковано к Бену Бернанке. В 18.00 по Москве он начнет свое выступление в Джексон Холле. Господин председатель произнесет речь на тему "Монетарная политика с начала кризиса". Заголовок уже свидетельствует о том, что предметом обсуждения станет ретроспектива. Глава ФРС, скорее всего, резюмирует действия своего ведомства за последние пять лет и даст им некую характеристику. Однако в заключительной части должна содержаться задача на будущее. Именно от того, как она будет сформулирована, зависит настроение на всех глобальных рынках, и, конечно же, на форексе в том числе.

Первое и главное: мы считаем, что Бен Бернанке не сможет пообещать или как-то намекнуть на очередной раунд количественного смягчения. Он понимает, что комитет по открытым рынкам - это коллегиальный орган, и принимать решения необходимо совместно, в рамках нормального демократического процесса. Но глава ФРС может обозначить пути мышления Федрезерва, как сделал уже когда-то в 2008 г. именно на этой конференции. Если председатель упомянет безлимитный QE как реалистичную альтернативу, или, например, таргетирование уровня цен - начнется масштабная покупка риска, а доллар окажется под давлением. Однако есть реальный риск того, что Бернанке просто сухо подведет итоги периода своего руководства центробанком и на этом закончит. Среди управляющих есть реальный раскол по поводу правильности дальнейшего расширения баланса регулятора. Кроме того, в год выборов разумно оставаться в тени, особенно когда Фед итак уже является предметом ожесточенных споров. Аналитики AForex считают разумным встретить выступление Бени без позиций, и принимать инвестиционное решение по факту, в понедельник утром.

Financial company AForex
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 18:56 | Сообщение # 187
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А пейроллс где?

Прикрепления: 0745480.jpg (57.7 Kb)

Быть добру!
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 20:48 | Сообщение # 188
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Бизон)
А пейроллс где?

Казалось бы пустяк ошиблись на неделю.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
alterego OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 21:25 | Сообщение # 189
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
ну, Бизон, ну, кадр! laugh всех выведит на чистую воду... :)
AForexCompany, как вы можете, так разочаровывать людей! он целые сутки всё ждал, ждал... а вы... :(

или ни мы, или никто... :)
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 21:42 | Сообщение # 190
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Не обижайте робота - он не совершенннннееееннн , пардон, взсбой приграмммииии ....... :(
 
alterego OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 22:02 | Сообщение # 191
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
Не обижайте робота - он не совершенннннееееннн , пардон, взсбой приграмммииии

аааа... вот у кого сбой в компе! typing а мы-то всё на AForexCompany наговариваем... :D

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Пятница, 31.08.2012, 22:03
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 22:15 | Сообщение # 192
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (alterego)
аааа... вот у кого сбой в компе! а мы-то всё на AForexCompany наговариваем...

У каждого свой сбой ... Но меня не приплетайте - я тут ни при чем - мой компьютер настроен только на добро и борьбу с повышением энтропии, хотя, наверное, это уже бесполезно ... ;)
 
alterego OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 22:33 | Сообщение # 193
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
У каждого свой сбой ... Но меня не приплетайте - я тут ни при чем - мой компьютер настроен только на добро и борьбу с повышением энтропии, хотя, наверное, это уже бесполезно ...

ай, ладно... я-то всё засекла:
Quote (For-ffun)
Не обижайте робота - он не совершенннннееееннн , пардон, взсбой приграмммииии

теперь я знаю, кто бизона обижает... :D а если и не обижает, то "диссонансирует"его... :D

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Пятница, 31.08.2012, 22:55
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 31.08.2012, 23:01 | Сообщение # 194
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (alterego)
теперь я знаю, кто бизона обижает...

Блинн ... его обидишь .... hammer no shy
 
AForexCompany OfflineДата: Вторник, 04.09.2012, 15:44 | Сообщение # 195
Властелин овец
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 2
Награды: 0
И снова ожидание

Мы сохраняем позиционирование неизменным, будем покупать EURNZD на снижениях.

Понедельник проходил достаточно скучно, *пока не начал выступать Марио Драги. Глава ЕЦБ в очередном выступлении намекнул на то, что покупка облигаций срочностью до 3-х лет вполне соответствует мандату, то есть не является финансированием правительства. В этом заявлении кроется два позитивных момента. Во-первых, прозвучала цифра, превышающая ожидания рынка. До сих пор предполагалось, что в новой программе центробанк будет оперировать с бумагами срочностью до 2-х лет. Теперь же выясняется, что охват будет шире. Во-вторых, очевидно, программа уже практически полностью готова, раз сам президент ЕЦБ осмеливается говорить о деталях публично.

Теперь мы практически не сомневаемся в том, что в четверг регулятор полностью изложит суть программы. Важно, что управляющий совет может несколько затянуть с ее запуском. Следует все же дождаться решения Конституционного суда Германии, а также добиться консенсуса внутри центробанка. Но содержание планов ЕЦБ наверняка станет известно уже в четверг. Это должно поддержать евро. Аналитики AForex по-прежнему позитивно смотрят на EUR-кроссы. Из прочих историй можно выделить заседание Резервного Банка Австралии. Как мы и прогнозировали, ставка осталась неизменной, что помогло AUD. Но ростом на пол фигуры сегодня ралли в австралийце рискует завершиться. Валюты Океании выглядят достаточно уязвимыми на фоне экономической ситуации в регионе, и определенно не обладают такой спекулятивной притягательностью, какая есть у евро.

Financial company AForex
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Ежедневный обзор рынка от AForex
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru