[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Форекс сигналы по евро/доллар (Торговые сигналы по евро доллару)
Форекс сигналы по евро/доллар
EurTime OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 8
Награды: 2
Форекс сигналы по евро/доллар

Приветствую всех. В данной ветке я буду выкладывать сигналы по EUR/USD.

Сигнал включает в себя: цену открытия, stop loss, take profit, trailng stop (не всегда бывает), объем.
Пример: SELL 1.3024 SL 1.3004 TP 1.3124 V 0.1% (с trailing stop - SELL 1.3024 SL 1.3004 TP 1.3124 TS 31pip V 0.1%)
Перед началом использования обязательно прочтите информацию из спойлера F.A.Q!!!



Мониторинг счета, где ведется торговля по сигналам:
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=42962
Просмотреть Statement
Наблюдайте за торговлей в режиме реального времени!!!
Для этого вам необходимо скачать терминал Alpari MetaTrader4 и произвести авторизацию:
Логин: 3866913
Пароль: zs6pBNW
Сервер: Alpari-Demo
Открыть торговый счет и приступить к торговле.


Текущие сигналы:

13.02.2013 - BUY 1.34350 SL 1.34050 TP not V 0.3%
Прикрепления: 8379420.jpg (15.0 Kb) · 7092621.jpg (86.4 Kb)
Сообщение отредактировал EurTime - Среда, 13.02.2013, 06:05
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:53 | Сообщение # 76
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
ещё инвест пароль и номер счёта в шапку добавить и будет воще супер...
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:53 | Сообщение # 77
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
В начале... ;)
Quote (EurTime)
Вы понимаете что показывают минимумы, максимумы и цена закрытия?

Quote (EurTime)
Пивот используется, а остальные я не использую.

Quote (EurTime)
Я еще раз скажу, из того что вы мне показали я использую только пивот,

И вдруг... %)
Quote (EurTime)
Не понимаешь ты, пивот это просто второстепенный индикатор, по нему в рынок я не захожу


laugh

Быть добру!
 
EurTime OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:53 | Сообщение # 78
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 8
Награды: 2
Quote (Бизон)
В начале...
Quote (EurTime)
Вы понимаете что показывают минимумы, максимумы и цена закрытия?

Quote (EurTime)
Пивот используется, а остальные я не использую.

Quote (EurTime)
Я еще раз скажу, из того что вы мне показали я использую только пивот,

И вдруг...
Quote (EurTime)
Не понимаешь ты, пивот это просто второстепенный индикатор, по нему в рынок я не захожу


Для тебя особенного я скажу еще раз если так уж сложно. ИЗ ТОГО ЧТО ТЫ МНЕ ТАМ КАРТИКЕН ПОКАЗАЛ Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО ПИВОТ, НО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ЗНАЧИТ ВХОД В НЕГО ПО РЫНКУ, ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ ИНДИКАТОР НЕ БОЛЕЕ. ТЕБЯ ВИДАТЬ ЧТО ТО ЗАЕЛО. СРАЗУ ВИДНЫ ТВОИ УСПЕХИ ЕСЛИ ТЫ ВОЕДИНОЕ СЛОЖИТЬ СМЫСЛ НЕ МОЖЕШЬ. ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ДО ТЕБЯ ДОШЛО?
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:54 | Сообщение # 79
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (EurTime)
Для тебя особенного я скажу еще раз если так уж сложно. ИЗ ТОГО ЧТО ТЫ МНЕ ТАМ КАРТИКЕН ПОКАЗАЛ Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО ПИВОТ, НО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ЗНАЧИТ ВХОД В НЕГО ПО РЫНКУ, ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ ИНДИКАТОР НЕ БОЛЕЕ. ТЕБЯ ВИДАТЬ ЧТО ТО ЗАЕЛО. СРАЗУ ВИДНЫ ТВОИ УСПЕХИ ЕСЛИ ТЫ ВОЕДИНОЕ СЛОЖИТЬ СМЫСЛ НЕ МОЖЕШЬ. ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ДО ТЕБЯ ДОШЛО?


laugh laugh laugh

Смешон Вы, батенька, со своими потугами на оригинальность сигналов, основанных на Акселе! :p И злость Ваша понятна. Хотелось торгануть залежавшим товаром по цене только что изобретённого! Ан, не вышло... :'(

Быть добру!
 
alterego OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:54 | Сообщение # 80
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
EurTime, ну, чего ты злишься? ты же сам хотел критики... :D
или ни мы, или никто... :)
 
EurTime OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:54 | Сообщение # 81
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 8
Награды: 2
Quote (alterego)
EurTime, ну, чего ты злишься? ты же сам хотел критики...

норм все) просто тугой попался...
 
EurTime OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:54 | Сообщение # 82
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 8
Награды: 2
Quote (Бизон)


Смешон Вы, батенька, со своими потугами на оригинальность сигналов, основанных на Акселе! И злость Ваша понятна. Хотелось торгануть залежавшим товаром по цене только что изобретённого! Ан, не вышло...

Если сможешь доказать свои слова, тогда пусть будет по твоему, если нет то ты просто в пустую говоришь. По своему акселю, если хоть один мой сигнал обоснуешь - докажешь...
 
alterego OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:54 | Сообщение # 83
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (EurTime)
просто тугой попался...

не стоит >( бизон у нас разбирается... ;) во всем форексовском... ;)
а если ты жаждешь общеизвестного признания своим сигналам, то как бы скрывать какую-то личную формулу - смысл?... наоборот, назовут твоим именем, ну, или типа того... если она, конечно, действенная и индивидуальная... ;)

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Воскресенье, 21.10.2012, 23:25
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:54 | Сообщение # 84
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (EurTime)
Если сможешь доказать свои слова, тогда пусть будет по твоему, если нет то ты просто в пустую говоришь. По своему акселю, если хоть один мой сигнал обоснуешь - докажешь...

EurTime, возможно для Вас это окажется полной неожиданностью, но очень много трейдеров торгуют "по Акселю" и торгуют успешно! И требования доказательства этой торговли просто смешны!!! Ещё раз повторяю - я не дам Вам возможности на этом форуме торговать залежалым товаром.

Быть добру!
 
EurTime OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:55 | Сообщение # 85
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 8
Награды: 2
Quote (alterego)
не стоит бизон у нас разбирается... во всем форексовском...

тугой не значит тупой...
Quote (alterego)
а если ты жаждешь общеизвестного признания своим сигналам, то как бы скрывать какую-то личную формулу - смысл?... наоборот, назовут твоим именем, ну, или типа того... если она, конечно, действенная и индивидуальная...

я не жажду, я просто работаю. свое уравнение никогда не выведу на обозрение, не по причине жадности, а славы мне не нужно.

А бизон не думаю я что очень уж разбирается, банальный индикаторщик не более, хотя возможно я и ошибаюсь, но такое вот впечатление сложилось...
 
EurTime OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:55 | Сообщение # 86
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 8
Награды: 2
Quote (Бизон)
EurTime, возможно для Вас это окажется полной неожиданностью, но очень много трейдеров торгуют "по Акселю" и торгуют успешно! И требования доказательства этой торговли просто смешны!!! Ещё раз повторяю - я не дам Вам возможности на этом форуме торговать залежалым товаром.


Ну так смелей...
 
EurTime OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:55 | Сообщение # 87
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 8
Награды: 2
Quote (EurTime)
EurTime, возможно для Вас это окажется полной неожиданностью, но очень много трейдеров торгуют "по Акселю" и торгуют успешно! И требования доказательства этой торговли просто смешны!!! Ещё раз повторяю - я не дам Вам возможности на этом форуме торговать залежалым товаром.

Все равно обоснования нет, ветер и только ветер.
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:55 | Сообщение # 88
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (EurTime)
А бизон не думаю я что очень уж разбирается, банальный индикаторщик не более, хотя возможно я и ошибаюсь, но такое вот впечатление сложилось...

Quote (EurTime)
Все равно обоснования нет, ветер и только ветер.

Как говАривал старина Чёрчель: "АргУмент слаб - повысить голос"!

Быть добру!
 
EurTime OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:55 | Сообщение # 89
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Репутация: 8
Награды: 2
Бизон, ты просто пустозвон. Предположим есть 2 трейдера, оба к примеру покупают, один использует свои инструменты анализа, другой свои. Оба пришли к прибыли. Что теперь, давай скажем, что успех второго был из-за успеха первого? Торговых стратегий хоть ... жуй, а прибыльных сделок в миллионы раз меньше. Я уверен, что я не один торгую по своей ТС, она далеко не индивидуальна, а то уравнение что я вывел, я это сделал для себя, это просто индикатор. Поэтому понятие "залежавшийся товар" в таких вещах как сигналы просто не уместно. Судить стоит по результату, а тебя просто заело, я это понимаю, ну ничего двинешься.
 
alterego OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 18:55 | Сообщение # 90
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
EurTime, я б тебе посоветовала поаккуратней с выражениями... понятно дело: молодой, горячий... но с таким пылом, наполучаешь замечаний, потом - в бан... :(
или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Форекс сигналы по евро/доллар (Торговые сигналы по евро доллару)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru