[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Технический анализ Форекс от Evgeniy Kricik (Заходим и читаем мои сценарии)
Технический анализ Форекс от Evgeniy Kricik
Администратор OfflineДата: Среда, 06.03.2019, 19:42 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Технический анализ Форекс от Evgeniy Kricik
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
kreestaker777 OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 17:27 | Сообщение # 16
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 363
Бонус: $54.45
Репутация: 0
Награды: 0
Ну что господа, покажу свой профессионализм, по паре евро доллар, налепил тонну сделок, а ну Бизон оцени пойдет такой вариант событий, я думаю вполне прокатит.
Короче говоря не знаю уже где ставить уровень поддержки, за лоу что ли, в общем 1,1253 поставил и не прокатило, от него все равно буду отталкиваться, нравится он мне.
Эту просадку дарю всем тем кто ждал моей ошибки на рынке. В свое оправдание скажу, ни какая это не ошибка, а рабочий процесс. Сейчас деньги у вас, а завтра все может изменится. Профит у меня там же, попка даже не подмокла. :) Жду возврат цены к 1,1388, небольшой флет и цели достигнуты. Я все равно рад, рынок зашевелился, а то 40 пунктов в день, ну это просто издевательство.
Прикрепления: 4652004.png (63.7 Kb)
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 18:16 | Сообщение # 17
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата kreestaker777 ()
А Шифф и Эндрюс делали деньги

Система Эндрюса обоснована и понятна. А вот шифф-овские вилы созданы путем подбора ("а давайте-ка ещё вот так попробуем").

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 18:18 | Сообщение # 18
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
kreestaker777, у тебя очень неудобные для просмотра графики. Зачем их скринить, если можно копировать через терминал?
Быть добру!
 
kreestaker777 OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 19:06 | Сообщение # 19
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 363
Бонус: $54.45
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Бизон ()
Система Эндрюса обоснована и понятна. А вот шифф-овские вилы созданы путем подбора ("а давайте-ка ещё вот так попробуем").

Мне по большому счету разницы нет, кто и что там делал и переделывал, я взял только самое то, что посчитал рабочим, и не только с вил, но и с волн и тому подобного. На самом то деле все гениальное просто.
Цитата Бизон ()
kreestaker777, у тебя очень неудобные для просмотра графики. Зачем их скринить, если можно копировать через терминал?

Я один из тех кто не любитель показывать сделки в принципе, но сегодня видимо не тот день был, как удобно так и выкладываю.
Мне одно интересно почему форум не защищен, и особо опасен у гугла, тут что зеки зависают? Или изгои как я.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 19:19 | Сообщение # 20
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата kreestaker777 ()
как удобно так и выкладываю.

А ты для кого их выкладываешь? Если другим неудобно - они и смотреть твои графики не будут. :D

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 19:20 | Сообщение # 21
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата kreestaker777 ()
Мне одно интересно почему форум не защищен, и особо опасен у гугла, тут что зеки зависают? Или изгои как я.

Это вопрос к Админу.

Быть добру!
 
lomax810 OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 19:22 | Сообщение # 22
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Бизон ()
Если другим неудобно

да ладно с удобством - они не верные, наверно куча народа слило :(
 
kreestaker777 OfflineДата: Четверг, 07.03.2019, 20:37 | Сообщение # 23
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 363
Бонус: $54.45
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата lomax810 ()
да ладно с удобством - они не верные, наверно куча народа слило

Вероятней всего куча народа ежедневно сливает, так что теперь сделать.

Цитата Бизон ()
А ты для кого их выкладываешь? Если другим неудобно - они и смотреть твои графики не будут.


Ты знаешь я такой эгоист непутевый, что стараюсь как то учится на своих ошибках, вот и теперь видишь как получилось, ни как одним словом, но я все равно рад еще пару сделок смог долить в покупку. да и вынести один не слабый урок, что ты нужен только тогда когда у тебя все хорошо, когда все плохо, людям на тебя чхать с большой колокольни, ведь я не универсальный что бы отличаться от общества.
Цитата Бизон ()
Это вопрос к Админу.

Связывался с ним по почте, понятия не имеет почему все так сложно, но ресурс не мой, чего мне парится. Ой а сколько денег на рынке сейчас увидел, мама не горюй. надеюсь все заберу. ведь сделок то в покупку дохрена и трошки.
Бизон скажи админу что в случае чего, такая же ситуация может стать с деньгами полученными на данном форуме %) Хахаха, ой-йой-йой :'(
Прикрепления: 0469046.png (57.2 Kb)
 
kreestaker777 OfflineДата: Суббота, 09.03.2019, 10:02 | Сообщение # 24
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 363
Бонус: $54.45
Репутация: 0
Награды: 0
Всем доброе утро, с вашего позволения попробую разобраться в текущей ситуации на рынке, хоть это будет и не легко.
С EUR/USD вроде как все понятно, по этому сразу начну с японской иены к доллару. Прошлая неделя закрылась ростом иены, и это радует, ведь цель была достигнута. на текущей неделе ожидаю рост валютной пары USD/JPY, и кульминацию данного восходящего движения на уровне 112,95, дальше только та юг. если что то изменится на следующей неделе выкину комментарий по этому поводу. А пока так.

Добавлено (09.03.2019, 10:13)
---------------------------------------------
Дальше попробую определить курс USD/CHF, на прошлой неделе и ранее я регулярно ошибаюсь с выводами по движению франка, но по прежнему смотрю в сторону укрепления. С прошлого сценарий я просел на 100 пунктов, и это не радует честно говоря. На 4 часах наблюдаю что предыдущий максимум на 4 часах не был преодолен, и цена немного откатилась, возможно это и будет то самое, жесткое сопротивление по паре который я давно ищу, и рынок все же сможет достичь целевого уровня 0,9695, рассчитываю что все может произойти как зигзаг в нисходящем направлении.

Добавлено (10.03.2019, 09:53)
---------------------------------------------
Ну что ребята ликуют быки по паре евро/бакс, держу по прежнему позицию на укрепление, целевой уровень с 1,1660 сместился к уровню 1,21, и мы в ближайшем будущем сможем увидеть эту отметку.

Прикрепления: 7121924.png (55.4 Kb)
 
maiklrybakin OfflineДата: Понедельник, 15.07.2019, 21:22 | Сообщение # 25
Тамплиер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1176
Бонус: $176.4
Репутация: 0
Награды: 0
Теханализ окончен?
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Технический анализ Форекс от Evgeniy Kricik (Заходим и читаем мои сценарии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru