[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Прогнозы и аналитика Форекс от А. Иванова (abmw)
Прогнозы и аналитика Форекс от А. Иванова (abmw)
Администратор OfflineДата: Среда, 16.06.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Аналитика Форекс от А. Иванова

Связаться с автором-топикстартером можно, написав ему в личку.

Внимание, размещаемая в этой ветке информация не исходит от администрации сайта Форекс Аналитика.


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
abmw OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 15:15 | Сообщение # 91
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (abmw)
согласно поста# 58,можно закрыть добавочный ордер.счас должна пойти коррекция,нижний ордер оставляем в работе.Вниз не открываемся,т к это против основного хода цены.Еще Баллан писал,мы теряем лавэ когда торгуем в коррекционных движениях.

согласно поста# 58,#67 опять можно добавиться по usd/cad
Прикрепления: 4413548.gif (36.3 Kb) · 3134939.gif (36.3 Kb)
Сообщение отредактировал abmw - Пятница, 09.07.2010, 15:21
 
Yutral OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 17:38 | Сообщение # 92
Турист
Группа: Партнеры
Сообщений: 69
Репутация: 4
Награды: 3
Quote (abmw)
согласно поста# 58,#67 опять можно добавиться по usd/cad

пост № 58 - по паре USD/CAD на D1 текущая ситуация и можно добавиться,на Н4 тоже самое...

пост № 67 - согласно поста# 58,можно закрыть добавочный ордер.счас должна пойти коррекция,нижний ордер оставляем в работе.Вниз не открываемся,т к это против основного хода цены.Еще Баллан писал,мы теряем лавэ когда торгуем в коррекционных движениях.

abmw, имхо Вам нужно скидывать ссылки на нужные посты, цитировать их в своем сообщении, либо писать немного в другой форме, ибо перелопачивать пол ветки чтобы найти нужные посты очень утомительно, долго и не удобно.

И еще одно маленькое замечание, как человека, что анализирует Ваши сигналы:

Quote (abmw)
по GBP/CHF ситуация развивается согласно поста # 88(вложение 8378707.gif(23Kb)
Вложения 5790298.gif(14Kb) · 8005322.gif(18Kb) аннулированы.

Если, я не прав, поправьте меня, но по моему ситуация развивается далеко не согласно поста № 88. Согласно поста № 88 открытая сделка ушла в убыток и спустя 2 дня дала шанс выйти в безубыток но не более того. И еще один момент... в посте № 88 Вы рекомендовали покупать когда цена была 1.6051 но согласно поста № 90 судя по скринам у Вас либо не было открыто ордера на цене 1.6051, либо сработал стоп. Имхо, если у Вас сработал стоп об этом тут же нужно сообщать и комментировать этот момент, касательно ваших действий. Лезем на забор либо удваиваемся? и т.д. прочитайте свои же посты №29 и №30 и постарайтесь им следовать, тогда от Ваших сигналов будет больше толку =)

Все что выше не упрек, а критика. Думаю, что ни я один, хочу чтобы ваши прогнозы были более понятные и принимались во внимание в принятии решений. А так... читая сигналы думаешь о том "Что же автор имеет в виду? Где же покупать, когда остановиться, ни поздно ли еще?" нежели о том, на сколько точен прогноз автора, следует ли принимать его во внимание и открываться по нему?... Так то Вы опубликовали сигнал на форуме, допустим кто то по нему открылся. У вас сработал стоп, а Вы молчите в следствии этого молчания тот, кто открылся по вашему сигналу сидит и ждет, продолжая терять денежку. Либо цена пошла в противоположную сторону, но стоп у вас не задело. Однако человек сидит и гадает, появляются сомнения по поводу вашего прогноза после закрывается, а цена тем временем уходит в нужную сторону. Искренне надеюсь, что таких случаев пока не было и abmw, давайте сделаем так чтобы такого с читателями ваших сигналов не случалось. <_<


Единственное, что ценю в свободе - борьба за неё, а обладание ею меня не интересует
 
abmw OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 20:26 | Сообщение # 93
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Yutral)
имхо Вам нужно скидывать ссылки на нужные посты, цитировать их в своем сообщении, либо писать немного в другой форме, ибо перелопачивать пол ветки чтобы найти нужные посты очень утомительно, долго и не удобно.

(По мне так прогнозам не хватает конкретики...)-это вы раньше написали пост 28.Теперь когда я решил разжевать как одна волновая ситуация переходит плавно в другую,вам очень утомительно, долго и не удобно,ну извените,пишу как умею.Значит буду выдавать короткий не взаимосвязанный анализ столько ТП,столько стоп,мне будет так даже легче. Постоянно аннализировать и выдать пост в нужное время,поверьте тоже утомительно, долго и не удобно,опять же присутствует своя манера анализа.Возможно если была бы отдельная ветка по USD/CAD было бы удобнее для всех,но это уже не ко мне,а к заказчику-forexclub.
Сообщение отредактировал abmw - Пятница, 09.07.2010, 21:10
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 20:54 | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (abmw)
Возможно если была бы отдельная ветка по USD/CAD было бы удобнее для всех

Вот пожалуйста, есть такая USDCAD, если хотите публикуйте в ней.
Или здесь Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта, создайте, например "Прогнозы и аналитика по USDCAD от А. Иванова (abmw)". И ведите её.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
abmw OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 20:56 | Сообщение # 95
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Yutral)
Если, я не прав, поправьте меня, но по моему ситуация развивается далеко не согласно поста № 88. Согласно поста № 88 открытая сделка ушла в убыток и спустя 2 дня дала шанс выйти в безубыток но не более того. И еще один момент... в посте № 88 Вы рекомендовали покупать когда цена была 1.6051 но согласно поста № 90 судя по скринам у Вас либо не было открыто ордера на цене 1.6051, либо сработал стоп. Имхо, если у Вас сработал стоп об этом тут же нужно сообщать и комментировать этот момент, касательно ваших рылся. У вас сработал стоп, а Вы молчите в следствии этого молчания тот, кто открылся по вашему сигналу сидит и ждет, продолжая терять денежку. сделаем так чтобы такого с читателями ваших сигналов не случалось.

Если посмотреть пост 88 повнимательнее-скрин8378707.gif(23Kb)-стоп стоит 1.5823, и стоп у меня не сработал,а все это время я добавляюсь,но это я вам не предлагаю- т.к. это очень рискованно.А предложил вам открыться на by от уровня 1.6051 со стопом 1.5823 и ждать когда цена сделает волну которая которая поднимется выше 1.71. Посмотрите внимательно еще раз на пост 88.А в посте 90,я еще раз это напомнил только стоп там на 6 пунктов ниже(хотел чтоб вы быстрее открылись и выдал информацию на самом пике,когда и сам открывался).
Еще раз.....
Прикрепления: 2793900.gif (21.3 Kb)
 
abmw OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 21:05 | Сообщение # 96
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Yutral)
Искренне надеюсь, что таких случаев пока не было и abmw, давайте сделаем так чтобы такого с читателями ваших сигналов не случалось.

Каждый, кто решит пользоваться данными рекомендациями, принимает риски на себя.Посмотрите пост 1.Я уже принял риски на себя тем ,что пишу здесь.
Сообщение отредактировал abmw - Пятница, 09.07.2010, 21:07
 
abmw OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 21:20 | Сообщение # 97
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Yutral)
имхо Вам нужно скидывать ссылки на нужные посты, цитировать их в своем сообщении, либо писать немного в другой форме, ибо перелопачивать пол ветки чтобы найти нужные посты очень утомительно, долго и не удобно.

имхо Вам нужно вести дневник,на какой странице и какие мои посты находятся, тогда не нужно будет перелопачивать пол ветки чтобы найти нужные посты .
 
abmw OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 21:23 | Сообщение # 98
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (vladmax)
Прогнозы пользователей нашего сайта, создайте, например "Прогнозы и аналитика по USDCAD от А. Иванова (abmw)". И ведите её.

Если создавать ветки то по всем парам.Это пусть решает forexclub.
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 21:30 | Сообщение # 99
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
abmw, как удобнее
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
abmw OfflineДата: Суббота, 10.07.2010, 00:07 | Сообщение # 100
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (forexclub)
как удобнее

Мне и так нормал.
 
Grand OfflineДата: Суббота, 10.07.2010, 09:10 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (abmw)
Возможно если была бы отдельная ветка по USD/CAD было бы удобнее для всех,но это уже не ко мне,а к заказчику-forexclub.

ВОНА КАК


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Администратор OfflineДата: Суббота, 10.07.2010, 13:34 | Сообщение # 102
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
меня уже в заказчики записали :) если на нашем форуме кто-то хочет публиковать аналитику, при этом не ради пиара стороннего сайта, я всегда заказчик :)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Yutral OfflineДата: Суббота, 10.07.2010, 17:10 | Сообщение # 103
Турист
Группа: Партнеры
Сообщений: 69
Репутация: 4
Награды: 3
abmw, Стоп у вас быть может не задело, однако ордер buy на 1.6051 на скрине в посте № 90 закрыт. Поста описывающего это действия не вижу, и... Проехали, это правда, что люди сами несут ответственность за открытие позиций по вашим прогнозам. Но вы тоже принимаете на себя ответственность публикуя свои прогнозы, в первую очередь за качество донесения их до людей. Я лишь высказал свою точку зрения. Не хотите делать свои прогнозы более информативными и удобными для своих же читателей, пожалуйста, больше Вам ни слова не скажу. Ибо критику воспринимать Вы не умеете.
Единственное, что ценю в свободе - борьба за неё, а обладание ею меня не интересует
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 10.07.2010, 18:19 | Сообщение # 104
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Yutral)
abmw, Стоп у вас быть может не задело, однако ордер buy на 1.6051 на скрине в посте № 90 закрыт.

Не вижу никакого криминала. То, что на скрине нет уровня открытия ордера ни о чём не говорит, вполне возможно, что была выключена функция "Показывать торговые уровни".
Прикрепления: 5937282.jpg (34.0 Kb)

Лицемерие и трусость удел слабых
 
abmw OfflineДата: Суббота, 10.07.2010, 20:11 | Сообщение # 105
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Yutral)
пожалуйста, больше Вам ни слова не скажу. Ибо критику воспринимать Вы не умеете.

Критикуйте,не против.
А вообще прогнозы на скко баллов оцениваете.
Сообщение отредактировал abmw - Суббота, 10.07.2010, 20:46
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Прогнозы и аналитика Форекс от А. Иванова (abmw)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru