[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Наше отношение к Прогнозам и Аналитике (высказываем мнения, соображения, делимся опытом)
Наше отношение к Прогнозам и Аналитике
sab OfflineДата: Четверг, 24.02.2011, 19:16 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
И вот настал день страшного суда.
Форексаналитик одиноко сидел на деревянной скамье. Прокурор с суровым лицом угрожающе перебирал бумаги. Адвокат нетерпеливо ерзал. Тюремный конвой откровенно скучал.
- Встать! Суд идет!
Появился судья в черной мантии. На традиционный вопрос, признает ли подсудимый себя виновным, форексаналитик ответил, что нет, не признает. Стало понятно, что дело предстоит непростое.
- Этот человек,- горячился свидетель обвинения, показывая на форексаналитика пальцем,- покусился на святое, что у нас есть, на Конституцию! В Конституции сказано : от каждого по способностям и каждому по труду в его наличных деньгах. Деньги, товарищи, еще никто не отменял! Я два месяца торговал на международном валютном рынке Форекс по рекомендациям этого типа и теперь у меня нет наличных денег. Нет и безналичных. Мой электронный вебмани кошелек пуст. У меня ничего нет. Я - голодранец!
В первом ряду громко заплакала жена форексаналитика. Сидевший рядом папа, как мог, успокоил дочку:
- Его посодют. Ничего! Найдешь себе другого, честного.
На стороне защиты выступила дама неопределенного возраста. Щеточка усов над верхней губой, двойной подбородок и многопудовая грудь выдавали в ней представительницу мелкорозничного бизнеса.
- Я работаю продавщицей в ларьке около станции метро "Выхино",- сообщила усатая женщина суду,- юноша, которого вы судите, постоянно покупает у меня "Беломор" и спички. Я уже устала ему повторять : купите лучше "Парламент" и зажигалку "Зиппо". Но он продолжает покупать "Беломор" и спички. И я спрашиваю вас : может ли человек, курящий "Беломор" и живущий в Выхино, быть финансово нечистоплотным?
Тут в помещение ворвалась группа подростков с безумно горящими глазами:
- От имени форекстрейдеров,- скандировали они,- свободу форексаналитикам! Сегодня ожидается решение по ставке Европейского Центробанка и пресс-конференция Жана-Клода Трише. Мы требуем прогноз! Нам нужен анализ!
Охрана вывела их из зала суда.
В третьем ряду со своего места привстал полный мужчина в дорогом костюме и страстно обратился к присутствующим:
- А что будет со мной, если его посадят? Я - форексдилер, и больше ничего не умею. В прошлом году я получил свой последний паспорт. Что-то менять в жизни уже поздно. А у меня жена, дети, и еще одна женщина в Саратове. Я не хочу покупать "Беломор" в Выхино!
- Отпустите меня, пожалуйста,- попросил форексаналитик в последнем слове,- я больше не буду.
Судья пребывал в полной растерянности. В его практике еще никогда не было столь странного и запутанного дела...
---------------------------------------------------------------------
Имена, должности, бренды выдуманы. Совпадения случайны.

тянуто с Паука


@ подарите им шанс выжить @
 
Trend_FX OfflineДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:49 | Сообщение # 77
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Своеобразная и оригинальная паста, однако, особенно понравились "форекстрейдеры", требующие прогноза, а как же, кого они еще смогут обвинить в своем сливе депо, как ни аналитика, давшего им очередную порцию прогноза.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Наше отношение к Прогнозам и Аналитике (высказываем мнения, соображения, делимся опытом)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru