[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Наше отношение к Прогнозам и Аналитике (высказываем мнения, соображения, делимся опытом)
Наше отношение к Прогнозам и Аналитике
sab OfflineДата: Четверг, 27.01.2011, 18:41 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (lucky)
но кто такой Влад Митяшин

попробую угадать cranky ... :o это аналитик с Фреша idea
угадал легко :p если lacky и Скилаччи начинают что-то загадочно обсуждать, это - Фреш

@ подарите им шанс выжить @
 
Скилаччи OfflineДата: Четверг, 27.01.2011, 18:48 | Сообщение # 17
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (sab)
попробую угадать ... это аналитик с Фреша

Sab, к чему этот стеб? Я наоборот удивился, что Бизон ссылается на ФФ и на одного из ихних аналитиков. Отсюда и вопрос.

 
Скилаччи OfflineДата: Четверг, 27.01.2011, 18:50 | Сообщение # 18
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (Бизон)
К моему большому сожалению, или на FreshForex-е произошёл какой-то глюк, или Дмитрий Ермолов не в том состоянии (все мы люди!

Тогда уж, Бизон загадочный. К чему этот первый пост в теме про аналитиков?

Сообщение отредактировал Скилаччи - Четверг, 27.01.2011, 18:50
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 27.01.2011, 18:51 | Сообщение # 19
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
попробую угадать ... это аналитик с Фреша

applause applause applause


Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 27.01.2011, 18:53 | Сообщение # 20
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Скилаччи)
Тогда уж, Бизон загадочный. К чему этот первый пост в теме про аналитиков?

Скилаччи, эта тема отпочковалась от Мюрреевской... Так этот коммент был необходим. :D

Быть добру!
 
Скилаччи OfflineДата: Четверг, 27.01.2011, 18:58 | Сообщение # 21
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (Бизон)
Скилаччи, эта тема отпочковалась от Мюрреевской... Так этот коммент был необходим.

Теперь ясно.

Просто увидев, что ты ссылаешься на не самого яркого их аналитика, подумал, что отслеживаешь и других. Но вопрос с повестки снимаю.

 
Скилаччи OfflineДата: Четверг, 27.01.2011, 19:16 | Сообщение # 22
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Всвязи с периодически возникающими недопониманиями, хотел бы объясниться.

По-моему, я нигде не скрывал, что имею основной (реальный) счет у ФФ. Так же не скрывал, что относительно недавно в этом виде деятельности. Так же очень надеюсь на здравый смысл присутствующих, осознающих, что зарабатывать деньги я намерен торговлей, а не рекламой (и, хоть убейте, не понимаю, как на этом можно зарабатывать).

Очевидно, что у каждого из нас есть брокер или ДЦ. И так же очевидно, что качество разных моментов, в основном новых для меня, мне не может быть безразлично. В чем вы видите проблему моей постоянной заинтересованности в вашем, дорогие коллеги, отношении к ФФ? Мне же не спрашивать про это у них на форуме? Я ведь никого, ни одним своим постом, не агитирую за советскую власть. Но считаю местную публику одной из самых интеллигентных, грамотных и близких мне по духу из всех встреченных мною на различных форумах в моих попытках разобраться в этом деле, чтобы преуспеть. Я очень благодарен коллегам Sab'у, Бизону, Grand'у, ForFunn'у и другим за множество снятых стереотипов и заблуждений, которые были у меня по простоте душевной и по неопытности. И, если бы я не спрашивал про эти моменты, то так бы и не узнал ваше мнение об этом.

Надеюсь на дальнейшее понимание.

С огромнейшим к вам уважением, ваш Скилаччи.

 
lucky OfflineДата: Пятница, 28.01.2011, 17:47 | Сообщение # 23
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (sab)
если lacky и Скилаччи начинают что-то загадочно обсуждать, это - Фреш

А очепятки в моем нике %) это тоже флуд dontknow :) :) А про Питерских надо подумать, а Фреш Форекс же вроде не из питерских :D :D :D Или поставные bash2 dontknow

Сообщение отредактировал lucky - Пятница, 28.01.2011, 17:50
 
Скилаччи OfflineДата: Пятница, 28.01.2011, 17:53 | Сообщение # 24
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (lucky)
а Фреш Форекс же вроде не из питерских

Митьки - они вне национальностей. :D

 
lucky OfflineДата: Пятница, 28.01.2011, 18:00 | Сообщение # 25
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
У меня закрадывается мнение, что нас с тобой в чем-то подозревают %) или это мое дурнгое воображение??? gipnoz :D :D
 
Скилаччи OfflineДата: Пятница, 28.01.2011, 18:10 | Сообщение # 26
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (lucky)
У меня закрадывается мнение, что нас с тобой в чем-то подозревают или это мое дурнгое воображение???

"Закрадывается" - это "пытается проникнуть незаметно". А тут можно говорить о "Вероломстве".
;)
:D

 
lucky OfflineДата: Пятница, 28.01.2011, 21:19 | Сообщение # 27
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
ВЕРОЛОМСТВО

- отрицательное моральное качество, характеризующее злоумышленные коварные действия, сознательный обман чужого доверия или вопиющее нарушение принятых обязательств (В. буквально означает ломать веру). Как В. обычно оцениваются следующие действия: преднамеренное нарушение верности обещанию, соглашению или молчаливо подразумеваемым обязательствам, к-рые вытекают из взаимоотношений солидарности, дружбы, любви (Измена, Предательство); клевета, ложный донос на др. человека, диктуемый завистью, ненавистью и стремлением использовать себе в выгоду несчастье другого; клятвопреступление, принесение клятвы с намерением нарушить ее в дальнейшем; сознательное введение др. человека в заблуждение с целью использовать затем его ложное убеждение против него же самого в эгоистических целях; интриганство, использующее интересы» стремления, а также неведение др. человека в качестве средства для достижения враждебных этому человеку целей, В. всегда осуждалось моральным сознанием (Честность, Правдивость). Однако об-во, основанное на частной собственности и классовых антагонизмах, признавало на практике законность обмана конкурента в коммерции, демагогии в политике, лицемерия в идеологии и морали, вообще использование человека в качестве средства для достижения своекорыстных целей (Иезуитизм, Макиавеллизм, Цели и средства).
;) однако %) %) %)

 
Бизон OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 21:15 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Чегой-то тема кудай-то не туда зарулила... %)
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 21:56 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Чегой-то тема кудай-то не туда зарулила...

Да, чо то темка заскользила,
Видать, подводит рулевой!
К Макиавелли зарулила,
К Иезуитам -хвост трубой!!!
Сообщение отредактировал For-ffun - Среда, 02.02.2011, 21:57
 
Бизон OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 22:42 | Сообщение # 30
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
applause applause applause
Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Наше отношение к Прогнозам и Аналитике (высказываем мнения, соображения, делимся опытом)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru