[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FxPro (Полностью прозрачное исполнение ордеров!)
FxPro
FxPro
1. Лучший [ 4 ] [36.36%]
2. Отличный [ 1 ] [9.09%]
3. Хороший [ 1 ] [9.09%]
4. Нормальный [ 3 ] [27.27%]
5. Плохой [ 0 ] [0.00%]
6. Ужасный [ 0 ] [0.00%]
7. Кидалово [ 0 ] [0.00%]
8. Не знаю, не пользовался [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
Администратор OfflineДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс брокер FxPro Financial Services (сайт компании) был основан в 2006 году профессионалами в области финансов. Форекс брокер FxPro по праву считается одной из ведущих международных компаний, конкурирующих на валютном рынке Форекс.

Форекс брокер FxPro предоставляет возможности торговли по широкому диапазону финансовых инструментов, начиная от курсов валют, фьючерсов и индексов, до металлов и контрактов на разницу (CFD) по акциям. Работая с Форекс трейдерами из более 120 стран, брокер даёт им возможность торговать 24 часа в сутки, 5 дней в неделю.

Итак, лучше, что мы знаем о Форекс брокере FxPro:

  • условия торговли

Сегодня большинство трейдеров стремится извлечь максимум из текущих экономических трендов и диверсифицировать свой инвестиционный портфель.

Форекс брокер FxPro предлагает прямой и удобный доступ через единую торговую платформу ко всем основным мировым финансовым рынкам, включая рынки энергоносителей, сырья, ценных металлов, акций и Форекс.

Полностью прозрачное исполнение ордеров(!) и высокое качество обслуживания являются лишь частью тех преимуществ, которые может предложить своим клиентам Форекс брокер FxPro.

Форекс брокер FxPro постоянно стремимся обеспечить трейдеров полным комплексом качественных услуг и главное выгодными и конкурентоспособными котировками!

  • конкурентоспособные котировки

Форекс брокер FxPro всегда может предложить клиентам лучшие котировки на рынке Форекс, а все благодаря сотрудничеству сразу с несколькими поставщиками котировок.
  • ликвидность

Форекс брокер FxPro выступает в качестве контрагента по отношению к ордерам трейдеров. В то же время, брокер может предложить исполнение ордеров клиентов, включая операции купли и продажи по всем финансовым инструментам, доступным в рамках торговой платформы.
  • скорость исполнения

Форекс брокер FxPro использует все имеющиеся возможности для максимального повышения скорости исполнения ордеров клиентов. Все ордера, получаемые от трейдеров, исполняются в автоматическом режиме без необходимости привлечения к процессу третьей стороны.

Именно благодаря этому, Форекс брокер FxPro предлагает клиентам лучшие котировки на рынке без дополнительных платежей и комиссий!

Форекс брокер FxPro – это Over the Counter (OTC) брокер, поэтому его котировки не подвержены корректировке со стороны третьих сторон в лице других брокеров или банков-посредников. Все ордера исполняются автоматически!

  • дилинг FxPro

Форекс брокер FxPro поддерживает политику безукоризненного исполнения ордеров, требуемую законами и европейской регуляцией (MiFID).

Брокер FxPro предпринимает все необходимые шаги для достижения максимальных результатов для своих клиентов, учитывая весь объем имеющихся факторов (котировки, спрэды, скорость исполнения ордеров и т.д.).

Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами исполнения ордеров на сайте компании.

Дилинг Форекс брокера FxPro выполняет следующие функции:

Котирование

Использование пяти цифр после запятой в котировках Форекс брокера FxPro позволяет клиентам извлекать прибыль даже из незначительных движений рынка. Идет постоянный контроль за предоставляемыми котировки и сверка с котировками других участников рынка.

Спрэды

Форекс брокер FxPro стремится удерживать спрэды на наиболее низком уровне. Благодаря низким спрэдам, Форекс брокер FxPro предлагает трейдерам максимально конкурентоспособный сервис. В нормальных торговых условиях спрэды составляют от 0,5 п. для EUR/GBP, 0.8 п. для EUR/USD и 0.8 п. для GBP/USD.

Новости и аналитика

Форекс брокера FxPro предоставляет клиентам широкий выбор инструментов и ресурсов для эффективной торговли на рынке. Кроме того, к услугам клиентов – оперативная лента новостей от авторитетного информационного агентства “Dow Jones”, а также данные технического анализа и торговые сигналы от Trading Central.

Превосходная служба поддержки

Опытная и квалифицированная служба поддержки готова ответить на любые вопросы клиентов на протяжении всего рабочего времени 24/5. В случае если клиент временно не имеет доступа к торговым платформам, он может выставить ордер даже по телефону!

Итак, Форекс Аналитика настойчиво рекомендует:

FxPro

НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в FxPro вводить

наш уникальный партнерский код - 219700

Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
ViktorSkripnik OfflineДата: Вторник, 13.07.2010, 19:15 | Сообщение # 31
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Так же как и на Инсте, правда они свою кредитную карточку выпустили, стоит 16 долларов в течении 7 часов приходя кровные.
 
Trust OfflineДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:09 | Сообщение # 32
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Награды: 0
FanMag мне на Visa переводят за сутки если нет праздников или выходных дней, только раз 3 дня ждал и то потом извинения просили за задержку...
 
Сибирский OfflineДата: Пятница, 15.10.2010, 13:41 | Сообщение # 33
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (ViktorSkripnik)
Так же как и на Инсте, правда они свою кредитную карточку выпустили

кто выпустил ? Инста не выпускали кредитку :)
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 15.10.2010, 14:26 | Сообщение # 34
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Сибирский, а где штаны у аватара? :D Проиграл? ;)
Быть добру!
 
FanMag OfflineДата: Пятница, 26.11.2010, 09:07 | Сообщение # 35
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
У кого счет в этом ДЦ, подскажите что делать, новости не идут опять. Что делать? Терминал уже переустанавливал, в том числе и в другую папку, серверы пересканировал уже несколько раз, компьютер перезагружал. :(
 
Gvidonnn OfflineДата: Пятница, 26.11.2010, 13:17 | Сообщение # 36
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
FanMag, А монитор протирали? :)
 
FanMag OfflineДата: Пятница, 26.11.2010, 13:52 | Сообщение # 37
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Quote (Gvidonnn)
FanMag, А монитор протирали?

:D Протирал. Это Виста, скорее всего опять. Виста висла, виснет и будет виснуть.(с) В субботу ХР будут ставить. Лучше какая-нибудь ХР, чем лицензионная Виста. evil

 
Сибирский OfflineДата: Вторник, 07.12.2010, 09:38 | Сообщение # 38
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Бизон)
Сибирский, а где штаны у аватара? :D Проиграл? ;)

Аватар жена выбрала :'(
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FxPro (Полностью прозрачное исполнение ордеров!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru