[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » InstaForex (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 24.12.2009, 12:15 | Сообщение # 211
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
FanMag, выводил на ВебМани кошелек, удобно
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Grand OfflineДата: Четверг, 24.12.2009, 12:16 | Сообщение # 212
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
я на мастер-карт сразу вывожу в $, с наступающим...поторопись с выводом а то праздничные дни newyear
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 24.12.2009, 13:03 | Сообщение # 213
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
FanMag, рекомендую РБК-мани, при вводе 25% бонус, правда неснимаемый, но все равно польза! А вывод РБКмани - карта VISA.
 
FanMag OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 10:45 | Сообщение # 214
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Пасип фсем за советы, буду думать после НГ уже, теперь. С наступающим НГ!!! thumb wacko
 
Dispetch OfflineДата: Вторник, 26.01.2010, 15:41 | Сообщение # 215
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Млин, начитался всяких отзывов нихороших об инсте. Типо чем больше профитных сделок, тем больше задержка исполнения ордеров. Один человек, вроде не новичёк,на солидном сайте, писал что его другу отказались выводить 12тыс. зелени. Правдо пока ещё не написал причин отказа...
Кому интересны сайты с отзывами, то могу кинуть в ЛС. Да и впринципе сами можите набрать в гугле, я их оттуда же и брал. На инсте около 3,5 месяцев,часто не играю на реале, больше на демо, вроде сильных проблем не возникало, только вот крупные профитные суммы не пытался пока выводить(один раз слил, но чисто по своей вине)... Да и когда регился на нём, читал отызывы на сайтах, то вроде было больше положительных чем отрицательных.
Блин как-то меня эти отзывы напугали. Даже незнаю что делать. Здесь вроде пишут что нормальный ДЦ, проблеммы незначительные.
Кто работает с ним, как там с исполнением ордеров?
 
Grand OfflineДата: Вторник, 26.01.2010, 15:55 | Сообщение # 216
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
и с исполнением , и со снятием ... все нормально.
А то что кто то не может вывести д/средства... говорунов очень много.

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Mozgokot OfflineДата: Четверг, 28.01.2010, 18:57 | Сообщение # 217
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Награды: 2
Алексею
Quote (Рузвельт)
Если вы будете торговать отложенными ордерами, выставляя профит и стоп, то обрывы связи и проскальзывания вам не страшны, именно так я построил внутридневные торговые стратегии. И у вас же есть телефон, у меня были случаи когда меня отключали (наглухо), я звонил ругался, есть друзья у которых в это время в той же конторе все работало. Надо бороться, отстаивать свои права, доходить вплоть до руководства и не боятся (полного) контакта

Уважаемый Алексей, как раз про отложенные ордера! Многие ДЦ в своих условиях предлагают безусловное выполнение отложенных ордеров, ИнстаФорекс к таким видимо не относится. Час назад имел непрятный момент, когда отложенный Sell Stop (он был локом, весьма приличного размера) открылся с проскальзыванием в 15пп, ровно между уровнями, что привело к дополнительно - 1500$ по открытым позициям и необходимости слегка подергаться, рискуя почти всем депо. К счастью вылез в профит, в итоге)
Раз у Вас с ними контакт, нельзя ли им как-ть намекнуть, что неплохо бы было отложенные ордера исполнять по-человечески. Пока я не заработал достаточно для выхода на Currenex )
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 28.01.2010, 19:49 | Сообщение # 218
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Mozgokot, если у Вас такие лоты, то наверняка и депо нормальный, попробуйте Дукаскопи, там сейчас мин депо 5000 и лот 0,01=10000.
Но при выходе на "межбанк", Вы тем более должны быть готовы к проскальзываниям, но и против и в Вашу сторону и межбанк не гарантирует безусловное исполнение и исполнение, как таковое, если нет контрагента или малая ликвидность, зачастую ордера по некоторым парам исполняются частично. У меня был случай, ТР не сработал, я случайно это увидел, а цена прошла в мою сторону больше 50 пунктов, в итоге закрыл вручную и заработал больше, но такое может и со стопом произойти. У меня в настройках ордеров указанно проскальзывание 10 пунктов.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 28.01.2010, 21:52 | Сообщение # 219
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Ну что тут можно сказать, с ДЦ легче будет договорится, доказать правоту в той или иной ситуации, к сожалению проскальзывания бывают, но случается это в основном на малоликвидном рынке или в случае выхода каких то новостей, которые приводят к всплеску волатильности. На межбанке уже ничего не докажешь. Но как мы и обещали в данной ситуации мы бы отстаивали данную ситуацию в вашу пользу, если такое будет пишите сразу в личку мне или админу. ;)
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Mozgokot OfflineДата: Четверг, 28.01.2010, 23:41 | Сообщение # 220
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Награды: 2
Рузвельт
Алексей, Спасибо за ответ. Что вы посоветуете в такой ситации?
Действовать по ситуации, чтобы выйти в безубыток: мне пришлось увеличить локированную позицию (тоже на не очень хорошем уровне) и передвинуть TP за ваш уровень поддержки.
Или действовать в соответсвии с выбранной стратегией, а потом ругаться с ДЦ, имея по факту приличный убыток?
Проблема еще в том, что в стейтах фигурирует открытие позиции с проскальзыванием, и фиг докажешь, что лок был выставлен в виде Stop-приказа на 5 пунктов ниже вашего уровня.
 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 29.01.2010, 10:40 | Сообщение # 221
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Это уже от вашего опыта зависит, суметь выйти победителем в такой ситуации тоже дорого стоит. А вообще надо выйти с предложением в ДЦ Инста, по закреплению за трейдерами персональных менеджеров, на западе такая практика давно действует. Тут получается по большому счету есть с кем общаться и решать проблему, которая может возникнуть. Надо делать также тогда скриншот выставленных позиций, тогда им не отвертеться и потом уже провести разбор полетов. Если рынок был спокойный, то такого проскальзывания не должно было быть. По поводу скриншота выставленных ордеров думаю надо всем надо взять на заметку кто торгует уже не совсем маленькими лотами. Если есть еще предложения пожалуйста высказывайтесь. ;)
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Махито OfflineДата: Суббота, 30.01.2010, 00:27 | Сообщение # 222
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Рузвельт, Уважаемый Алексей, с какого размера депозита Вы рекомендуете переходить с ДЦ на межбанк? Есть у вас опыт вывода крупных сумм (более 100 000$) с Инсты.
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 30.01.2010, 15:12 | Сообщение # 223
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Махито, я думаю, что Вы слишком преувеличиваете с суммой 100 000 для инсты.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Grand OfflineДата: Суббота, 30.01.2010, 15:33 | Сообщение # 224
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
vladmax, их в начале надо завести..., умудриться заработать..., и уж потом выводить
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Суббота, 30.01.2010, 15:36 | Сообщение # 225
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
а на межбанке , можно свободно начать и с 10К и 50к :D
все зависит от стратегии работы

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » InstaForex (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru