[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » Forex4you (Этот ДЦ предлагает научиться зарабатывать на Форекс)
Forex4you
Forex4you
1. Лучший [ 7 ] [14.00%]
2. Отличный [ 15 ] [30.00%]
3. Хороший [ 10 ] [20.00%]
4. Нормальный [ 8 ] [16.00%]
5. Плохой [ 0 ] [0.00%]
6. Ужасный [ 1 ] [2.00%]
7. Кидалово [ 1 ] [2.00%]
8. Не знаю, не пользовался [ 8 ] [16.00%]
Всего ответов: 50
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Рост заинтересованности частных лиц, которые хотят учиться и зарабатывать на небольших суммах, привели к открытию Дилингового Центра "Forex4you" (сайт компании) от E-Global Trade & Finance Group, Inc., основным направлением которого является микро- и минифорекс.

Компания зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в соответствии с Законом о компаниях (Глава 285) и Законом о международных коммерческих компаниях (Глава 291).

Сферой деятельности E-Global Trade & Finance Group, Inc. является предоставление брокерских услуг в сети Интернет с использованием электронных платежных систем. Дилинговый Центр "Forex4you" является представляющим брокером (Introducing Broker) компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. на территории Российской Федерации.

Итак, особенности «Forex4you»:
  • Микрофорекс от 2 центов
  • минифорекс от 20 USD
  • центовые и долларовые/евро счета
  • 7 способов автопополнения счета, включая терминалы
  • приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране
  • торговый терминал MetaTrader 4 + мобильный терминал MT4
  • 50 инструментов, включая валютные пары, золото, серебро,
  • CFD на акции и CFD на фьючерсы, плечо до 1 к 500, спред от 2х пунктов
  • новости от Dow Jones на русском
  • автоматическое исполнение ордеров
  • онлайн-поддержка
  • офисы в Москве/Новосибирске/Томске/Красноярске
  • офисы партнеров по всему миру
  • беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране
  • телефонный дилинг через бесплатную линию
  • полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера
  • трехуровневая партнерская программа
Учитывая психологические особенности торговли, "Forex4you" предлагает научиться зарабатывать в рамках услуги "Обучающий Forex", предоставляя минимально возможные счета с валютой депозита в центах США или ЕВРО. К примеру, центовый счет на 2000 равен 20 долларам США или ЕВРО и является гораздо более доступной суммой для обучения и первых шагов.

Очень важным является тот факт, что клиент проходит обучение на реальном счете с минимальным финансовым риском. После появления уверенности в своих способностях клиент может открыть в Дилинговом Центре "Forex4you" обычный счет групп "fx4u-micro","fx4u-mini" или "fx4u-standard", когда сумма будет уже не в центах, а в долларах США или ЕВРО.

Итак, "Forex Analytics" рекомендует:

НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета (используйте VPN) в Forex4you вводить наш уникальный партнерский код - 1ba04e9

Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
fedorraskulov OfflineДата: Воскресенье, 07.11.2021, 12:44 | Сообщение # 286
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата olegharton00 ()
Напомню что по Украине, Беларуси, Казахстану и другим бывшим и действующим республикам входящих в СНГ этот домен https://www.forex4youru.com/ , а по РФ заходим на этот домен https://www.fx4u.ru.com/

пока что претензий к работе этих доменов нет, все стабильно
Цитата olegharton00 ()
сейчас лучше покупать евробакс и в целом обратить внимание на форекс инструменты

уже на 1.17000 сходили, и движемся дальше в низ, 180п вверх евробакс дал начиная от 1.15200
 
neolit OfflineДата: Пятница, 12.11.2021, 17:46 | Сообщение # 287
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата fedorraskulov ()
пока что претензий к работе этих доменов нет, все стабильно

дальше бы еще все было так же гладко и без каких либо перемен, а то смена доменов для партнерских рефер ссылок это смерть
Цитата fedorraskulov ()
уже на 1.17000 сходили, и движемся дальше в низ, 180п вверх евробакс дал начиная от 1.15200

седня пробили 1.15000 и уже нащупали дно на 1.1430 сейчас думаю будем кружить у ключевого уровня после чего дальше вниз
 
olegharton00 OfflineДата: Среда, 17.11.2021, 19:49 | Сообщение # 288
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата neolit ()
дальше бы еще все было так же гладко и без каких либо перемен, а то смена доменов для партнерских рефер ссылок это смерть

я думаю что как минимум на год угомониться должны с блокировками.
Цитата neolit ()
седня пробили 1.15000 и уже нащупали дно на 1.1430 сейчас думаю будем кружить у ключевого уровня после чего дальше вниз

ну на счет кружить, ничего такого не было, как по маслу пролетели 250п сейчас тока евро немного очухивается.
 
alexfxprom OfflineДата: Четверг, 18.11.2021, 13:05 | Сообщение # 289
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата olegharton00 ()
ну на счет кружить, ничего такого не было, как по маслу пролетели 250п ,сейчас тока евро немного очухивается.

думаю что коррекция вверх где то до 1.1375 возможна, а там дальше вниз топить будем.
 
neolit OfflineДата: Пятница, 19.11.2021, 12:39 | Сообщение # 290
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
биток после своего обновление нормально скорректировался, цель обновления было улучшение работы со смарт контрактами, а это значит одно, что биток тоже потихой ведет работу подтверждения транзакций без майнеров)))
Цитата alexfxprom ()
думаю что коррекция вверх где то до 1.1375 возможна, а там дальше вниз топить будем.

ну вы тут прям идеально спрогнозировали, нет слов просто какая точность.
 
olegharton00 OfflineДата: Воскресенье, 21.11.2021, 21:19 | Сообщение # 291
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата neolit ()
биток после своего обновление нормально скорректировался, цель обновления было улучшение работы со смарт контрактами, а это значит одно, что биток тоже потихой ведет работу подтверждения транзакций без майнеров)))

возможно это и так, но отложку я бы еще поставил на 50 и 45к на покупку, так на всякий случай, вдруг шпиля будет
 
alexfxprom OfflineДата: Среда, 24.11.2021, 13:29 | Сообщение # 292
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата neolit ()
ну вы тут прям идеально спрогнозировали, нет слов просто какая точность.

сам немного удивлен, что до одного пункта предсказал рост и разворот
Цитата olegharton00 ()
возможно это и так, но отложку я бы еще поставил на 50 и 45к на покупку, так на всякий случай, вдруг шпиля будет

мне тоже кажется что НГ может получиться не таким как его все ждут, а все ждут взрывной рост до 75к как минимум.
 
borsimers OfflineДата: Среда, 08.12.2021, 12:25 | Сообщение # 293
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата alexfxprom ()
сам немного удивлен, что до одного пункта предсказал рост и разворот

а у вас сейчас какие мысли по поводу евробакса? биток то я думаю все уже понимают что нужно скупать на всю котлету.
Цитата alexfxprom ()
мне тоже кажется что НГ может получиться не таким как его все ждут, а все ждут взрывной рост до 75к как минимум.

как говориться еще не вечер, так что посмотрим, а пока что я лично затарился битком по полной.
 
neolit OfflineДата: Вторник, 14.12.2021, 16:19 | Сообщение # 294
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
кстати опять же домен для РФ заблочили и компания уже новое зеркало создала, рассылают их на емайл а так через ВПН тока входить на старые домены.
 
kluev2086 OfflineДата: Суббота, 18.12.2021, 09:19 | Сообщение # 295
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
насколько знаю, у форекс4ю опять были проблемы с доменом, чего это роскомнадзор так зверствует и гоняет все дц, которые раньше работали без проблем?
 
nikolay-vronsky OfflineДата: Воскресенье, 19.12.2021, 11:49 | Сообщение # 296
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 11248
Бонус: $1687.2
Репутация: 0
Награды: 0
Только внимание обратил - спреды раза в полтора раздвинулись - евробаекс три пипса, фунтобакс пять пипсов. Раньше получше условия были.
Сообщение отредактировал nikolay-vronsky - Воскресенье, 19.12.2021, 11:50
 
alik67ru OfflineДата: Воскресенье, 19.12.2021, 12:33 | Сообщение # 297
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 334
Бонус: $50.1
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kluev2086 ()
насколько знаю, у форекс4ю опять были проблемы с доменом, чего это роскомнадзор так зверствует и гоняет все дц, которые раньше работали без проблем?

форекс4ю наверно сильно насолил он роскомнадзору ) решили взяться за них ))

Поделюсь обучающим сборником по трейдингу, писать в личку
 
olegharton00 OfflineДата: Воскресенье, 19.12.2021, 18:38 | Сообщение # 298
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kluev2086 ()
насколько знаю, у форекс4ю опять были проблемы с доменом, чего это роскомнадзор так зверствует и гоняет все дц, которые раньше работали без проблем?

пока что это зеркало работает нормально https://site.forex4you.org/

Добавлено (19.12.2021, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата alik67ru ()
форекс4ю наверно сильно насолил он роскомнадзору ) решили взяться за них ))

всем компания блочат одновременно, некоторым уже по 3 зеркала поломали))) ну ниче надеюсь угомоняться скоро

Добавлено (19.12.2021, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата nikolay-vronsky ()
Только внимание обратил - спреды раза в полтора раздвинулись - евробаекс три пипса, фунтобакс пять пипсов. Раньше получше условия были.

если класика счет с фикс спредами то расчитано на то что будет подключен внутренний ребейт, а на ProSTP спреды мизерные, но там комса 0.08$ за лот 0.01
 
alexfxprom OfflineДата: Вторник, 21.12.2021, 20:56 | Сообщение # 299
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата olegharton00 ()
пока что это зеркало работает нормально https://site.forex4you.org/

палить зеркала пади не нужно на форумах, а то опять заблочат и будем на ВПН сидеть
Цитата olegharton00 ()
если классика счет с фикс спредами то рассчитано на то что будет подключен внутренний ребейт, а на ProSTP спреды мизерные, но там комса 0.08$ за лот 0.01

лучше бы убрали эти все бесполезные рибейты и спред снизили на 1-1.5п
 
alik67ru OfflineДата: Среда, 22.12.2021, 19:39 | Сообщение # 300
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 334
Бонус: $50.1
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата olegharton00 ()
всем компания блочат одновременно, некоторым уже по 3 зеркала поломали))) ну ниче надеюсь угомоняться скоро

надеюсь )

Поделюсь обучающим сборником по трейдингу, писать в личку
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » Forex4you (Этот ДЦ предлагает научиться зарабатывать на Форекс)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru