[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » Forex4you (Этот ДЦ предлагает научиться зарабатывать на Форекс)
Forex4you
Forex4you
1.Лучший[ 7 ][14.00%]
2.Отличный[ 15 ][30.00%]
3.Хороший[ 10 ][20.00%]
4.Нормальный[ 8 ][16.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Ужасный[ 1 ][2.00%]
7.Кидалово[ 1 ][2.00%]
8.Не знаю, не пользовался[ 8 ][16.00%]
Всего ответов: 50
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Рост заинтересованности частных лиц, которые хотят учиться и зарабатывать на небольших суммах, привели к открытию Дилингового Центра "Forex4you" (сайт компании) от E-Global Trade & Finance Group, Inc., основным направлением которого является микро- и минифорекс.

Компания зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в соответствии с Законом о компаниях (Глава 285) и Законом о международных коммерческих компаниях (Глава 291).

Сферой деятельности E-Global Trade & Finance Group, Inc. является предоставление брокерских услуг в сети Интернет с использованием электронных платежных систем. Дилинговый Центр "Forex4you" является представляющим брокером (Introducing Broker) компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. на территории Российской Федерации.

Итак, особенности «Forex4you»:
  • Микрофорекс от 2 центов
  • минифорекс от 20 USD
  • центовые и долларовые/евро счета
  • 7 способов автопополнения счета, включая терминалы
  • приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране
  • торговый терминал MetaTrader 4 + мобильный терминал MT4
  • 50 инструментов, включая валютные пары, золото, серебро,
  • CFD на акции и CFD на фьючерсы, плечо до 1 к 500, спред от 2х пунктов
  • новости от Dow Jones на русском
  • автоматическое исполнение ордеров
  • онлайн-поддержка
  • офисы в Москве/Новосибирске/Томске/Красноярске
  • офисы партнеров по всему миру
  • беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране
  • телефонный дилинг через бесплатную линию
  • полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера
  • трехуровневая партнерская программа
Учитывая психологические особенности торговли, "Forex4you" предлагает научиться зарабатывать в рамках услуги "Обучающий Forex", предоставляя минимально возможные счета с валютой депозита в центах США или ЕВРО. К примеру, центовый счет на 2000 равен 20 долларам США или ЕВРО и является гораздо более доступной суммой для обучения и первых шагов.

Очень важным является тот факт, что клиент проходит обучение на реальном счете с минимальным финансовым риском. После появления уверенности в своих способностях клиент может открыть в Дилинговом Центре "Forex4you" обычный счет групп "fx4u-micro","fx4u-mini" или "fx4u-standard", когда сумма будет уже не в центах, а в долларах США или ЕВРО.

Итак, "Forex Analytics" рекомендует:

НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета (используйте VPN) в Forex4you вводить наш уникальный партнерский код - 1ba04e9

Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
olegharton00 OfflineДата: Вторник, 15.12.2020, 13:59 | Сообщение # 226
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата neolit ()
почему то я не удивлен этому событию, как то уже привычно стало

в том году лучшим был признан вроде бы сервис share4you, а по Азии лучший брокер вроде через год как то берут
Цитата neolit ()
скорей всего не будет, это лента другова формата.

да этих политиков меньше слушаешь лучше торгуешь, тем более в телеге полно каналов блумберг итд где новостей полно политических
 
wolose7592 OfflineДата: Пятница, 18.12.2020, 13:14 | Сообщение # 227
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата olegharton00 ()
в том году лучшим был признан вроде бы сервис share4you, а по Азии лучший брокер вроде через год как то берут

все это конечно хорошо, но нам бы подарков каких на НГ, разыграли бы лотерейку какую хоть)
Цитата olegharton00 ()
да этих политиков меньше слушаешь лучше торгуешь, тем более в телеге полно каналов блумберг итд где новостей полно политических

согласен да и забивать голову лишними новостями тоже не нужно
 
borsimers OfflineДата: Четверг, 24.12.2020, 09:48 | Сообщение # 228
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата wolose7592 ()
все это конечно хорошо, но нам бы подарков каких на НГ, разыграли бы лотерейку какую хоть)

зачем вам все это нужно, вы такой наивный что в лотереки верите всякие? надо зарабатывать уже своим умом, а не ждать всякую рекламную ерунду.
 
traderssss OfflineДата: Среда, 06.01.2021, 15:23 | Сообщение # 229
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
по криптовалютам чудеса происходят, я поражаюсь росту биткойна, это же надо так задрать цену на пустышку))) ну не чудо а?

Цитата wolose7592 ()
согласен да и забивать голову лишними новостями тоже не нужно

ну вот по ситуации с выборами в сша как раз таки отслеживать надо все и сегодня там кипишь со стороны трампа митинги итд. соответственно доллар падает в цене
 
neolit OfflineДата: Пятница, 15.01.2021, 13:10 | Сообщение # 230
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата traderssss ()
по криптовалютам чудеса происходят, я поражаюсь росту биткойна, это же надо так задрать цену на пустышку))) ну не чудо а?

ну вот надо пользоваться тем что волатильность выросла, я например наскальпил уже 10к рублями только на одном битке начиная с НГ
Цитата traderssss ()
ну вот по ситуации с выборами в сша как раз таки отслеживать надо все и сегодня там кипишь со стороны трампа митинги итд. соответственно доллар падает в цене

6.янавря конечно устроили сериал со взятием Капитолия))) все по симпсонами, мультик давно уже предсказывает реальные события
 
fedorraskulov OfflineДата: Понедельник, 18.01.2021, 16:16 | Сообщение # 231
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата neolit ()
ну вот надо пользоваться тем что волатильность выросла, я например наскальпил уже 10к рублями только на одном битке начиная с НГ

щас биток реально тока шортить на ажиотаже этом, а потом с 25к закупаться
 
traderssss OfflineДата: Пятница, 22.01.2021, 11:50 | Сообщение # 232
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
че молчите по поводу ЭПС, никто не пользуется ничем? киви и яндекс деньги все брокеры с недавнего времени отключили из-за каких то поправок ЦБ РФ

Цитата fedorraskulov ()
щас биток реально тока шортить на ажиотаже этом, а потом с 25к закупаться


ну я лично тоже биток шортил, на 28к практически сходили, хотя я раньше закупился с 30к и пока что с целями на 34к
 
borsimers OfflineДата: Воскресенье, 24.01.2021, 11:14 | Сообщение # 233
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата traderssss ()
че молчите по поводу ЭПС, никто не пользуется ничем? киви и яндекс деньги все брокеры с недавнего времени отключили из-за каких то поправок ЦБ РФ

да и не очень то это было интересно раньше, комиссии на пополнение и ввод больше чем по банковской карте, ну а с киви давно ясно наркоманская платежка, давно пора их тормознуть
 
neolit OfflineДата: Понедельник, 08.02.2021, 10:18 | Сообщение # 234
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата borsimers ()
да и не очень то это было интересно раньше, комиссии на пополнение и ввод больше чем по банковской карте, ну а с киви давно ясно наркоманская платежка, давно пора их тормознуть

единственное то что Forex4you могли бы сделать для своих клиентов, это по банковским картам минимизировать комиссии
Цитата traderssss ()
ну я лично тоже биток шортил, на 28к практически сходили, хотя я раньше закупился с 30к и пока что с целями на 34к

а в итоге биткойн взлетел аж на 40к, рановато вы выскочили с покупки, но сейчас двойная вершина и я лично опять в шорт вошел)
 
fedorraskulov OfflineДата: Пятница, 12.02.2021, 13:54 | Сообщение # 235
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата neolit ()
единственное то что Forex4you могли бы сделать для своих клиентов, это по банковским картам минимизировать комиссии

вообще у них очень хорошие условия 2.8%+0.5$ у других 3% + 5евро))) так что все тут хорошо
 
traderssss OfflineДата: Среда, 17.02.2021, 11:16 | Сообщение # 236
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата fedorraskulov ()
вообще у них очень хорошие условия 2.8%+0.5$ у других 3% + 5евро))) так что все тут хорошо

по банковским картам реально сейчас само выгодно получается дела иметь
Цитата neolit ()
а в итоге биткойн взлетел аж на 40к, рановато вы выскочили с покупки, но сейчас двойная вершина и я лично опять в шорт вошел)

еще две недели назад эта стоимость была невероятна. но уже 51.5к с утра))) я лично недоумеваю от куда деньги поддерживать пирамиду.
 
borsimers OfflineДата: Четверг, 18.02.2021, 16:38 | Сообщение # 237
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата traderssss ()
еще две недели назад эта стоимость была невероятна. но уже 51.5к с утра))) я лично недоумеваю от куда деньги поддерживать пирамиду.

и фунт главное в точности повторяет движение битка, будто его привязали к нему))) так же бьет все рекорды
 
neolit OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2021, 10:12 | Сообщение # 238
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата traderssss ()
по банковским картам реально сейчас само выгодно получается дела иметь

да оно и раньше так было, просто не понятно че народ с этими эпс заморачивается, с них же на карту выводить такие же комиссии были.
Цитата borsimers ()
и фунт главное в точности повторяет движение битка, будто его привязали к нему))) так же бьет все рекорды

это интересное наблюдение, что то я и не подумал об этом раньше
 
olegharton00 OfflineДата: Пятница, 05.03.2021, 11:36 | Сообщение # 239
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
Комиссия 0%

Пополняйте и выводите средства с картами Visa или Mastercard без комиссий*. Совершайте неограниченное количество пополнений и снятий, а мы покроем расходы на комиссию. Воспользуйтесь этой возможностью уже сейчас!Период акции: с 1 марта 2021 по 31 мая 2021. В акции «Комиссия 0%» могут участвовать только верифицированные клиенты.

Цитата neolit ()
да оно и раньше так было, просто не понятно че народ с этими эпс заморачивается, с них же на карту выводить такие же комиссии были.

главное сейчас что бы с картами проблем не было, а то у других брокеров в чатах отвечают что в связи со сложной ситуацией вывод на банковскую карту может занимать до 10дней.
Цитата neolit ()
это интересное наблюдение, что то я и не подумал об этом раньше

щас кстати пошли слухи что США планируют свой гос долг в битки перевести))) может Великобритания уже так сделала....
 
fedorraskulov OfflineДата: Среда, 10.03.2021, 12:26 | Сообщение # 240
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата olegharton00 ()
Пополняйте и выводите средства с картами Visa или Mastercard без комиссий*. Совершайте неограниченное количество пополнений и снятий, а мы покроем расходы на комиссию. Воспользуйтесь этой возможностью уже сейчас!Период акции: с 1 марта 2021 по 31 мая 2021. В акции «Комиссия 0%» могут участвовать только верифицированные клиенты.

акция конечно хороша, но как на деле это выглядит интересно, а то всякие атм конвертации итд, не понятно по какому курсу вообще.
Цитата olegharton00 ()
щас кстати пошли слухи что США планируют свой гос долг в битки перевести))) может Великобритания уже так сделала....

это бред сивой кобылы, что бы куда то перевести что то, нужно это купить, а госдолг сша это отрицательный баланс по розданным кредитам и причем тут биткойн, это же вообще маразм такое вбрасывать, дебилизм полнейший.
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » Forex4you (Этот ДЦ предлагает научиться зарабатывать на Форекс)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru