[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Рынок Форекс. Разное, общее, частное » Как пользоваться рекомендациями Акселя Рудольфа (мнения, советы... делимся опытом)
Как пользоваться рекомендациями Акселя Рудольфа
Nikolay OfflineДата: Среда, 09.09.2009, 07:46 | Сообщение # 1
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Каждый день по утрам на ленте DJ выходит ТЕХАНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ, автором которого является этот многоуважаемый в финансовом мире господин. Кто пользуется его рекомендациями? и для чего вообще выходит каждый день эта колонка Акселя Рудольфа? Хотелось бы видеть высказывания "бывалых трейдеров" в помощь новичкам. Аксель от Dow Jones
из For-ffun:
По Рудольфу торговал я,
Мне б продать, а я купил!
Попадись он мне, каналья!
Все бы уровни пробил!

TRADER.
 
Айвари OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 20:36 | Сообщение # 31
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Quote (Бизон)
Айвари, Рузвельт результаты своих рекомендаций публикует каждую неделю (и отвечает за них!). Можно ли где-нибудь взглянуть на результаты рекомендаций Акселя? И кто и чем за них отвечает?

Бизон, Вы видимо невнимательно читаете, то, что написано другими. Поскольку ВЫ майор, а не прапорщик, то повторять не буду, а попрошу, нижайше, прочитать написаное мною выше. И как резюме"АКСЕЛЬ РУДОЛЬФ НЕ ДАЁТ РЕКОМЕНДАЦИЙ, ОН ОЗВУЧИВАЕТ (говорит вслух) СВОЁ ВИДЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ РЫНКА в течение ближайших 24 часов".
Сообщение отредактировал Айвари - Суббота, 12.09.2009, 20:51
 
Айвари OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 20:39 | Сообщение # 32
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Бизон, поэтому Вы ни где не увидите результаты его рекомендаций. В свою очередь хотелось бы узнать, сразу уточню, что я уважаю г-на Рузвельта и искренне люблю данный сайт, как и чем за свои рекомендации отвечает Рузвельт?
Сообщение отредактировал Айвари - Суббота, 12.09.2009, 20:40
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 20:51 | Сообщение # 33
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Айвари)
Бизон, Вы видимо невнимательно читаете, то, что написано другими. Поскольку ВЫ майор, а не прапорщик, то повторять не буду, а попрошу, нижайше, прочитать написаное мною выше. И как резюме"АКСЕЛЬ РУДОЛЬФ НЕ ДАЁТ РЕКОМЕНДАЦИИ, ОН ОЗВУЧИВАЕТ (говорит вслух) СВОЁ ВИДЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ РЫНКА в течении ближайших 24 часов".

Глубокоуважаемая Айвари! Я внимательно прочитал Ваши посты. Цитирую: «А исходя из смысла моего предыдущего поста следует, то что его, Акселя, уровнями можно пользоваться так же как и теми рекомендациями по входу в рынок, что даёт Рузвельт
Рекомендации-то Аксель даёт! Только почему-то за них не отвечает!!!

Быть добру!
 
GUS OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 20:57 | Сообщение # 34
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Quote (Бизон)
Глубокоуважаемая Айвари! Я внимательно прочитал Ваши посты. Цитирую: «А исходя из смысла моего предыдущего поста следует, то что его, Акселя, уровнями можно пользоваться так же как и теми рекомендациями по входу в рынок, что даёт Рузвельт.» Рекомендации-то Аксель даёт! Только почему-то за них не отвечает!!!

Бизон, расслабся немного, чувствую нервное напряжение, а его как известно надо снимать wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine
 
Айвари OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 21:01 | Сообщение # 35
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Много и глубокоуважаемый Бизон! Когда я говорю о том, что уровнями Акселя МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, подчеркиваю это мои слова, а не слова Акселя Рудольфа, и я использую слово МОЖНО, а не рекомендация г-на Рудольфа, это ни в коем случае не накладывает на Акселя Рудольфа никаких обязательств. Простите, но как бы я Вас не уважала, но Вы либо не внимательно читаете, либо делаете нелогичные выводы из прочтенного, что опять таки говорит о Вашей невнимательности. Аксель Рудольф не дает рекомендаций и следовательно не может за них нести ответственности.
Хотя Вы мне неответили об ответственности г-на Рузвельта. Однако, если исходить из смысла слова "рекомендация", то за это действие никто вообще не может нести ответственности smile
Сообщение отредактировал Айвари - Суббота, 12.09.2009, 21:06
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 21:08 | Сообщение # 36
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Айвари)
Бизон, поэтому Вы ни где не увидите результаты его рекомендаций. В свою очередь хотелось бы узнать, сразу уточню, что я уважаю г-на Рузвельта и искренне люблю данный сайт, как и чем за свои рекомендации отвечает Рузвельт?

Глубокоуважаемая Айвари! Во-первых, Рузвельт отвечает за свои рекомендации деньгами. Если они будут не профитные, то народ просто уйдёт с сайта. Хотя, на мой взгляд, деньги получаемые от «фирм-партнёров» скорее всего не покрывают затраты на развитие сайта. Но это не самое главное. Главное – что Рузвельт отвечает за свои слова своей репутацией, своим авторитетом.
А чем отвечает «за свои слова» Аксель?

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 12.09.2009, 21:11
 
Айвари OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 21:18 | Сообщение # 37
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
vladmax, знаешь я с удовольствием стала читать эту ветку, но потом действительно стала злиться. Сначала не могла понять почему и только теперь до меня дошло. Вначале я была поражена как изменился Николай. Речь уже совсем другая, не стало слышно покровительственного тона. Но потом меня разозлили наши "корифеи". Человек создал ветку, потому что его интересует этот вопрос. Я считаю, что если тебя не интересует данная тема или тебе нечего сказать, так не заходи сюда. Но нет нашим надо зайти и покрасоваться во всей красе, попутно пропев дифирамбы друг другу. Моё мнение, что ВАМ ВСЕМ нехватает прежнего Николая, Маиса и им подобных.........Когда они появляются Вы оживаете и становитесь намного интереснее..... А так одни поклоны друг другу, прямо таки китайкие церемонии. И при этом умные рассуждения о том, что все аналитики не говорят конкретно. Так ведь и многоуважаемый Рузвельт в своих рекомендациях говорит о двух вариантах движения рынка и исходя из этого дает уровни открытия сделок......Чего то меня сегодня правда стало заносить, но как говорит мне муж "лучше скажи иначе заболеешь ", лучше выскажусь...
 
Айвари OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 21:27 | Сообщение # 38
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Quote (Бизон)
Глубокоуважаемая Айвари! Во-первых, Рузвельт отвечает за свои рекомендации деньгами. Если они будут не профитные, то народ просто уйдёт с сайта. Хотя, на мой взгляд, деньги получаемые от «фирм-партнёров» скорее всего не покрывают затраты на развитие сайта. Но это не самое главное. Главное – что Рузвельт отвечает за свои слова своей репутацией, своим авторитетом.
А чем отвечает «за свои слова» Аксель?

Бизон, если говорить во-первых, то никакими деньгами за свои рекомендации Рузвельт не отвечает. Даже не стану рассуждать почему. Сами не глупые и понимаете это, что видно из дальнейшего Вашего рассуждения. А что касается репутации, то кто Вам сказал, что МИРОВАЯ РЕПУТАЦИЯ Акселя Рудольфа стоит меньше чем репутация Рузвельта? Вы хотели этим вопросом меня рассмешить или предлагаете вместе посмеяться?

 
vladmax OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 21:30 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Айвари, золотце, я ведь нигде не говорил, что уровни Рузвельта панацея. Я считаю и буду считать, сколько аналитиков столько мнений.
Я уже приводил цитату со словами Герберта Гувера и считаю, что он очень правильно подметил.
А в гневе ты еще прекрасней. heart

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Nikolay OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 21:35 | Сообщение # 40
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Скажу больше, я тоже раньше в чат писал о двух вариантах развития событий. Так уж получается, что все стратегии сходятся к пробою диапазона (иногда его называют флэтом, когда он мизерный). А с Айвари согласен, что чату не хватает изюминки в виде отдельных лиц, точнее их высказываний. Ну и сайту тоже. Тему закроем, так как истину нам не найти.
TRADER.
Сообщение отредактировал Nikolay - Суббота, 12.09.2009, 21:37
 
Nikolay OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 21:39 | Сообщение # 41
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Но возврата к старому уже не будет. по крайней мере к моему прошлому.
TRADER.
 
Nikolay OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 21:40 | Сообщение # 42
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
А по поводу всяких репутаций, то любой трейдер со временем понимает, что легче научить другого человека своим умениям на рынке, чем торговать самому.
TRADER.
Сообщение отредактировал Nikolay - Суббота, 12.09.2009, 21:41
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 21:52 | Сообщение # 43
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Nikolay)
Тему закроем, так как истину нам не найти.

Nikolay, позволь, ты открыл тему, но не хочешь ответить на самые элементарные вопросы. Тогда зачем ты её открывал?

Быть добру!
 
Nikolay OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 22:44 | Сообщение # 44
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Quote (Nikolay)
Все, кто так или иначе знаком с форексом должен знать, что каждый день по утрам выходит ТЕХАНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ, автором которого является этот многоуважаемый в финансовом мире господин. Так вот вопрос ко всем, кто пользуется его рекомендациями и для чего вообще выходит каждый день эта колонка Акселя? Хотелось бы видеть в этой теме высказывания "бывалых трейдеров" в помощь новичкам.

тема была задумана как простой опрос среди трейдеров этого сайта. Своё мнение и суть уровней для меня, я для вас написал, я продаю на сопротивлениях Акселя и покупаю на поддержках. А секретов у меня нет на счёт Акселя, чётких рекомендаций в инете тоже не находил. По поводу инфы про Акселя на этом сайте: если вы спросите у администрации, откуда инфа про Акселя, то думаю, что ответ будет касаться именно Мастерфорекса. Это не ДЦ, а академии. Спросите, пробуйте. На моём мониторе все точь в точь с форума MF (Мастерфорекса). В принципе я благодарен администрации за проверенные источники информации, которым я тоже доверяю.

TRADER.
 
Nikolay OfflineДата: Суббота, 12.09.2009, 22:46 | Сообщение # 45
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Закроем на этом эту тему, я думаю. А то на любой вопрос администрация может придумать простой ответ - ссылку на тему форума "куча мала".
TRADER.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Рынок Форекс. Разное, общее, частное » Как пользоваться рекомендациями Акселя Рудольфа (мнения, советы... делимся опытом)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru