[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Рынок Форекс. Разное, общее, частное » Как пользоваться рекомендациями Акселя Рудольфа (мнения, советы... делимся опытом)
Как пользоваться рекомендациями Акселя Рудольфа
Nikolay OfflineДата: Среда, 09.09.2009, 07:46 | Сообщение # 1
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Каждый день по утрам на ленте DJ выходит ТЕХАНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ, автором которого является этот многоуважаемый в финансовом мире господин. Кто пользуется его рекомендациями? и для чего вообще выходит каждый день эта колонка Акселя Рудольфа? Хотелось бы видеть высказывания "бывалых трейдеров" в помощь новичкам. Аксель от Dow Jones
из For-ffun:
По Рудольфу торговал я,
Мне б продать, а я купил!
Попадись он мне, каналья!
Все бы уровни пробил!

TRADER.
 
Nikolay OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:48 | Сообщение # 76
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Вот ещё уровни по фунту.
Прикрепления: 1204412.jpg (112.1 Kb)

TRADER.
 
Nikolay OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:50 | Сообщение # 77
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Ими можно пользоваться всегда, в любое время, в любой день. Выше и ниже диапазона уровни тоже есть.
TRADER.
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:56 | Сообщение # 78
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Nikolay)
Увидите. Завтра приступим.

good

Быть добру!
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 31.10.2009, 15:34 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Будут опубликованы выводы из столь интересной дискуссии?
Лицемерие и трусость удел слабых
 
sab OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:50 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (vladmax)
Будут опубликованы выводы из столь интересной дискуссии

а зачем выводы? Такие дискуссии "мозг точат"... процесс в данном случае важнее результата. В ходе такой дискусии каждый участник находит для себя что-то полезное wink

@ подарите им шанс выжить @
 
Nikolay OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 81
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Quote (For-ffun)
Вряд ли кто то способен воровать мысли у акселя или у кого то другого, но применить их РЕКОМЕНДАЦИИ под силу каждому, главное отредактировать их для себя - тогда полный текст этих рекомендаций Вы прочитаете как собственные мысли и применить их не составит труда. Это и называется - построить свою стратегию. Сомневаюсь, что кто то строит свою стратегию исключительно на собственных разработках или наоборот на чужих - комплексное применение знаний и рекомендаций признанных корифеев и немножко свой, оригинальный подход - ключ к успеху

Вы абсолютно правы, For-ffun!!!!! а для vladmax-a скажу, я не выдаю уровни Акселя за свои точки входа, никогда не выдавал, если вспомните. Просто, если углубиться и узнать, кто такой Аксель Рудольф и зачем рынку очень нужен его теханализ, то напрашивается вывод, а в нём истина рынка. Она такая - он не для нас свой теханализ пишет, а для подшевных трейдеров, то есть для тех, кто работает на эти 11 банков организаторов форекса. И только ради того, чтобы они успевали расставить свои позиции так, чтобы вся прибыль шла к ним. уровни Акселя выдаёт программа. А создатели программы дают возможность этим банкам остановить движение с точностью до пункта. Поскольку я в курсе всего этого, то мне это очень помогает.

TRADER.
 
Nikolay OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 82
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Кто в это не верит, это его проблемы, но на этом сайте в новостях выдали прогнозы на день по основным парам как раз из теханализа Акселя, причём без ссылки на него, а это говорит о том, что Аксель фуфло выдавать рынку не намерен. новички и без рекомендаций сольются, даже Рузвельт не сможет помочь им торговать стабильно с прибылью. Без опыта на рынке делать нечего, А опыт нужно получать на отработке готовых стратегий, которых тысячи, на дэмке, и на основе их создавать свою ТС. Вот тогда вы успешный трейдер. По поводу последнего случая, получилось всё как я задумал по е/й. Просто одни нетерпеливы оказались, а другие слишком жадные, да так, что не осталось свободных средств на удвоения. Или просто не до конца прочли сообщения. В чате меня не ждите пока, хочу отдохнуть.
TRADER.
 
sab OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 01:29 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Читают, читают бандерлоги Акселя нашего РУдольфа. Как публикнулся - сразу фунт на полфигуры вниз маханул.
@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Четверг, 10.09.2009, 11:38
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 01:29 | Сообщение # 84
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
sab, Это его работа! cool Нас бы так слушали, хоть минут десять - по мегабаксу бы срубили влегкую! happy ^_^ happy
Сообщение отредактировал For-ffun - Четверг, 10.09.2009, 11:36
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 18.05.2010, 15:52 | Сообщение # 85
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
Всё, нет больше Акселя нашего РУдольфа... исписался, или вышел из доверия консорциума %) теперь Френсис Брей прогнозы пишет.

sab, мне по секрету сказали, что он уволился

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
lafit OfflineДата: Вторник, 18.05.2010, 16:59 | Сообщение # 86
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Награды: 0
Quote (forexclub)
sab, мне по секрету сказали, что он уволился

так давно уже точно больше чем пол года

Quote (sab)
forexclub, а что говорят про нового, про Френсиса? как он? нормально анализирует?

методика то таже, т.ч. кто ведёт колонку роли не играет, многие и не заметили ведь что автор сменился ;)

С Уважением!!!
Погонщик блох
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 29.05.2010, 10:00 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Пора в описании к теме сделать дополнение, что теперь рекомендации даёт другой аналитик.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
trashugar OfflineДата: Вторник, 28.11.2017, 11:40 | Сообщение # 88
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
спасибо, очень полезная информация
 
frolo-1985 OfflineДата: Четверг, 21.02.2019, 16:45 | Сообщение # 89
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 329
Бонус: $49.35
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата vladmax ()
Пора в описании к теме сделать дополнение, что теперь рекомендации даёт другой аналитик.

АналитикИ!
Лучше уж создать новую тему) :)

"...а стратегия это всего навсего - аргументированная точка входа, адекватные цели по прибыли/убытку, вменяемая нагрузка на депозит, сопровождение сделки и обоснованный выход..."
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 22.02.2019, 07:20 | Сообщение # 90
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
frolo-1985 , это ты с кем тут разговариваешь? %) vladmax с 2010 года здесь не появляется.

Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Рынок Форекс. Разное, общее, частное » Как пользоваться рекомендациями Акселя Рудольфа (мнения, советы... делимся опытом)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru