[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » ДЦ Plus500 (ДЦ из рекламы Гугла)
ДЦ Plus500
alexNG OfflineДата: Вторник, 11.08.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 0
www точка plus500 точка at/

Дают бонус 20 евро без начального вложения.

Мной бонус не получен. После долгой переписки с ТехПоддержкой так и не получил бонус. Якобы я его уже получал.

Пробуйте, может кто-нибудь оторвет у них бабла.

Для меня в черный список.


привет от черепашки!
Сообщение отредактировал vladmax - Вторник, 16.03.2010, 13:18
 
kost OfflineДата: Среда, 12.08.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 8
Награды: 4
alexNG, коротко и по существу, спасибо за инфу
С уважением
 
Бизон OfflineДата: Среда, 12.08.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
AlexNG, я в английском не силён – растолкуй! Там что, 20 баксов зачисляют на счёт по факту регистрации т. е. ты деньги ещё не положил, а 20 долларов уже на счету? wacko
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 12.08.2009, 18:57
 
alexNG OfflineДата: Четверг, 13.08.2009, 00:37 | Сообщение # 4
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 0
Бизон, там такая фишка. Пишешь номер сот.телефона, на него приходит ПИН-код. Его вводишь в поле куда надо и ............ долгожданные 20 Евро так и не приходят.
привет от черепашки!
 
alexNG OfflineДата: Четверг, 13.08.2009, 00:44 | Сообщение # 5
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 0
Бизон, я в английском тоже не силен. Я же ведь в Германии живу, вот их и немецким задолбал. Отвечали вначале на английском потом на немецком. В итоге я заставил их удалить мой аккаунт - удалили в этот же день.

Кстати - такая же контора 10Pips - у них такая же платформа и 20 евро не дали. Сейчас попробую в первый пост добавить.


привет от черепашки!
 
GUS OfflineДата: Четверг, 13.08.2009, 17:36 | Сообщение # 6
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
А есть где то или у кого то список систематизированый этих самых ДЦ кидал?
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 13.08.2009, 18:17 | Сообщение # 7
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
GUS, зачем они тебе? Неужели не хватает тех, что рекомендованы сайтом? В принципе, такие сайты с чёрными списками есть, но там всё очень субъективно и достаточно трудно отличить правду от конкурентной борьбы. По-моему, на Пауке этого добра завались. Если больше заняться не чем – почитай. wacko
Быть добру!
 
GUS OfflineДата: Пятница, 14.08.2009, 09:23 | Сообщение # 8
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Бизон, ну как зачем, такие вещи знать надо, мало ли что, для общего развития так сказать.
 
Малой OfflineДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
не знаю насчет этого дц но есть другая фишка тебе на номер кидают пин .. причем вводиш ты свой номер сот телефона на их сайте введя пин на данном же сайте ты покупаеш подписку чего нибудь и с телефона сниают средства ...этакая хитроумная замена отправь смс с текстом "Я_ЛОХ" на номер 666 .
 
BESTолочь OfflineДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:05 | Сообщение # 10
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Бонусы на торговый счет переводятся всегда! Надо просто делать всё последовательно и в соответствии с условиями. Но главное, что этот бонус вы никогда не сможете снять со своего торгового счета. Брокер никогда не будет рисковать этими деньгами. Как только он увидит, что его деньги начинают сливаться, ваша позиция будет закрыта принудительно. И счастья от этих бонусов я не вижу. Лишняя головная боль и обыкновенный пиар-ход для брокера. И я считаю, что это не повод для чёрных списков...
Trend is NOT my friend!!!
 
ninel63 OfflineДата: Вторник, 24.08.2010, 11:07 | Сообщение # 11
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды: 1
Бонус начисляется легко, но вот вывести деньги я так и не смогла. В настоящее время начисляют 25 EUR, я подняла до 100 и решила 70 снять, деньги ушли на заказ остальные я проиграла. после проигрыша деньги которые были на выводе вернулись в терминал
 
lucky OfflineДата: Вторник, 21.12.2010, 18:45 | Сообщение # 12
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (BESTолочь)
И я считаю, что это не повод для чёрных списков...

Ну да, кидалово - это не повод, а что тогда для вас повод? ;)

 
Администратор OfflineДата: Вторник, 21.12.2010, 21:41 | Сообщение # 13
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
вот тут много поводов: http://brokeri-forex.ru/forum/16-48-1
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Trend_FX OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 19:04 | Сообщение # 14
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (ninel63)
Бонус начисляется легко, но вот вывести деньги я так и не смогла. В настоящее время начисляют 25 EUR, я подняла до 100 и решила 70 снять, деньги ушли на заказ остальные я проиграла. после проигрыша деньги которые были на выводе вернулись в терминал


Оно, понятно, что скорее всего неверные данные завели. Но у меня когда так случалось с инстой, был уверен что они специально деньги возвращали, чтобы в 0 и они ушли. Но кстати, бонус который отменялся, не возвращался на счет уже никогда.
 
unicornn-2015 OfflineДата: Суббота, 23.09.2017, 18:19 | Сообщение # 15
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Есть знакомый, который потерял 700 000, работая с этим брокером, нужно быть внимательнее
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » ДЦ Plus500 (ДЦ из рекламы Гугла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru