[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » Deutsche Trading (Брокер предлагает адекватные спреды от 0,5)
Deutsche Trading
Deutsche Trading - рейтинг
1. Лучший [ 1 ] [25.00%]
2. Отличный [ 0 ] [0.00%]
3. Хороший [ 1 ] [25.00%]
4. Нормальный [ 0 ] [0.00%]
5. Плохой [ 0 ] [0.00%]
6. Кидалово [ 0 ] [0.00%]
7. Не знаю, не пользовался [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
Администратор OfflineДата: Вторник, 19.11.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Брокер Deutsche Trading – сайт компании

Deutsche trading — это немецкий брокер с собственным представительством в России. Брокер придерживается истинно немецкого образа ведения дел — ответственности, прагматичности и абсолютной честности.

Преимущества брокера Deutsche Trading
  • все открытые счета автоматически страхуются
  • хорошее исполнение по рынку
  • адекватные спреды от 0,5
  • моментальное исполнение ордеров
  • от 1:1 до плечо до 1:500
  • удобная торговая платформа UTIP Trader - лучший вариант для торговли «вручную»
  • широкий выбор торговых инструментов - рынок FOREX и СFD
  • мгновенная торговля в один клик
  • торговля на графике
  • быстрое исполнение по вводу и выводу средств
  • счета в рублях, долларах и евро
  • торговля от 1 USD
  • минимальный лот от 0.01
  • разнообразие способов вводы и вывод, включая ВебМани и Киви
Преимущества торговой платформы UTIP Trader
Данная платформа куда более прозрачная, чем тот же МетаТрейдер, простая, ведь платформа это просто передача команды на покупку или продажу переведенные в компьютерный формат! Все остальное это просто маркетинговый ход. UTIP Trader был создан именно, чтобы торговать на валютном рынке без лишних «примочек».

Терминал UTIP Trader создавался с упором на форекс торги. Система имеет удобные вкладки с инструментами вверху, что всё видно сразу (например, в MT надо прокручивать, если вкладок очень много. Всё очень быстро открывается, и закрывается мгновенно в этом плане, лучше, чем МетаТрейдер. Платформа реально очень динамична, пробуйте.

Почему Deutsche Trading?

С традиционной немецкой скрупулезностью мы относимся ко всему, что касается вопросов финансовой и информационной безопасности в нашей работе. Средства, которые вы как трейдер размещаете на своих счетах, надежно защищены. Для этого создан страховочный фонд, который разбит несколько частей и содержится в разных банках. Вся персональная информация, которую вы передаете нам во время работы, остается закрытой для третьих лиц.

Конкурсы и акции

Сейчас проходит акция: пополни счет и получи 50% бонуса! Вполне интересное предложение, действует до Нового года!

Всем имеющим счета или открывшим реальный счет (от 100$) до 1 декабря 2013 года, представляем конкурс на лучшего трейдера. Три участника конкурса, которые по итогам декабря показали лучшие результаты, будут вознаграждены!
  • 1 место - 150 000 руб.
  • 2 место - 90 000 руб.
  • 3 место - 30 000 руб.
Предлагайте свои, можем обсудить и разработать конкурсы, в которых вы хотите принимать участие!

Все вопросы и отзывы о Deutsche Trading пишем ниже...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
DrakonFire OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 09:47 | Сообщение # 826
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
andrewsam, борьба с ботами началась ))) смысла тогда было мт4 запускать )) :D
 
Deutsche-trading OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:07 | Сообщение # 827
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Награды: 0
Добрый день. Мы решили так поступить . У нас нет реквотов и проскальзываний, даже в тренде. Советников есть много, при нашем исполнении ордеров они будут работать очень хорошо.

Добавлено (07.03.2014, 10:07)
---------------------------------------------
Выберите другие советники, пробойники или новостные

 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:08 | Сообщение # 828
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Deutsche-trading ()
Добрый день. Мы решили так поступить . У нас нет реквотов и проскальзываний, даже в тренде. Советников есть много, при нашем исполнении ордеров они будут работать очень хорошо.

То есть вы не отвергаете мои слова?

Цитата andrewsam ()
если у меня одновременно работают два илана в разную сторону, то это локирование. Если Золото купил, а серебро продал, то это хеджирование.
 
Deutsche-trading OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:15 | Сообщение # 829
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Награды: 0
Хеджирование, подразумевает действие только по отдельным парам. То есть перерываться нельзя в одной паре
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:19 | Сообщение # 830
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Deutsche-trading ()
перерываться нельзя в одной паре

"Перекрываться", хотели сказать? То есть одновременное открытие по одной и той же паре в разную сторону запрещено? Это локирование.
Если это так, то что имеется в виду под хеджированием во фразе
Цитата andrewsam ()
если у меня одновременно работают два илана в разную сторону, то это локирование. Если Золото купил, а серебро продал, то это хеджирование.
 
Deutsche-trading OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:24 | Сообщение # 831
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Награды: 0
Вы страхуете свой риск, но манипулируете разными парами.

Добавлено (07.03.2014, 10:24)
---------------------------------------------
У нас, запрещено ПЕРЕКРЫТИЕ .

 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:28 | Сообщение # 832
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Deutsche-trading ()
Вы страхуете свой риск, но манипулируете разными парами.

Правильно, это хеджирование. Так я хочу понять, если вы запрещаете хеджирование, то надо перечислить какие пары являются на ваш взгляд хеджем, а какие - нет
Надо ведь оговаривать условия "на берегу".
Вообще, условия конечно - ваше дело, но лично мне непонятно к чему вам эти заморочки.

Мое мнение: в условия вашей публичной оферты должен быть включен список пар, которые являются хеджевыми. Иначе у вас появится широкое поле для отмазок :D
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:36 | Сообщение # 833
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Deutsche-trading ()
У нас, запрещено ПЕРЕКРЫТИЕ .


4.13 Клиент соглашается с тем, что Компания запрещает использование торговых стратегий, при которых используется перекрытие сделок (локирование, хеджирование).

У меня официальный вопрос, вернее два:
1. Является ли нарушением ВАШИХ условий одновременная покупка по одной паре и продажа по другой, коррелентной первой?
2. Является ли нарушением наличие открытых сделок по одной паре в разные стороны, если они открыты РАЗНЫМИ советниками, работающими независимо друг от друга?
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:37 | Сообщение # 834
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
И кстати, ваши ответы на мои вопросы должны быть добавлены в публичную оферту
 
Deutsche-trading OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:49 | Сообщение # 835
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Награды: 0
1- не являеться.
2 - нельзя открывать сделки в разные стороны по одной паре(это и является перекрытием,вот как раз это и запрещено.)
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:53 | Сообщение # 836
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Deutsche-trading ()
нельзя открывать сделки в разные стороны по одной паре(это и является перекрытием,вот как раз это и запрещено.)

Я сам всегда являлся противником локирования, потому что это вид стопа, только хуже. Однако, ваш запрет во первых непонятно для чего вам, во вторых, не дает спокойно торговать допустим если по одному счету торгуешь разными стратегиями

Ну ладно. У меня вопросов больше нет.
 
Deutsche-trading OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 10:56 | Сообщение # 837
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 5
Награды: 0
Вам можно просто в личном кабинете открыть новый счет. Это один клик. И там другую стратегию используйте .
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 11:02 | Сообщение # 838
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
andrewsam, брокер "молодой", поэтому наверное страхует риски. Это вполне разумно, мне кажется. Кстати, видел я такое аж у forex.com, но почему-то только на их платформе (у них и мт4 есть и там такого ограничения не было). Наверное это всё же какие-то брокерские заморочки, о которых знаем поверхностно...

Цитата Deutsche-trading ()
Вам можно просто в личном кабинете открыть новый счет. Это один клик. И там другую стратегию используйте .

Тут есть нюанс с плечом и рисками. Если две сделки на одном большом счёте - это, предположим, риск 2-3% по каждой сделке, а если разделить счета и открыть на каждом сделку - риск увеличивается на каждом счёте в 2 раза, то есть по каждой сделке риски будут уже 4-6% (при тех же объёмах), или надо уменьшать объем сделки в 2 раза.
Плюс плечо и маржинкол становятся "ближе"
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 11:04 | Сообщение # 839
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Тут есть нюанс с плечом и рисками. Если две сделки на одном большом счёте - это, предположим, риск 2-3% по каждой сделке, а если разделить счета и открыть на каждом сделку - риск увеличивается на каждом счёте в 2 раза, то есть по каждой сделке риски будут уже 4-6% (при тех же объёмах), или надо уменьшать объем сделки в 2 раза.
Плюс плечо и маржинкол становятся "ближе"


Плюс сделки в разную сторону, то есть хеджирование :D

Мне непонятно, какая в этом опасность для брокера... <_<
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 07.03.2014, 11:05 | Сообщение # 840
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Плюс сделки в разную сторону, то есть хеджирование

Мне непонятно, какая в этом опасность для брокера...

ну да, кстати... в разные стороны если, так вообще риска меньше и маржа меньше
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » Deutsche Trading (Брокер предлагает адекватные спреды от 0,5)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru