[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
IFC Markets
saboladgcroms OfflineДата: Суббота, 18.08.2018, 11:12 | Сообщение # 61
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Та ладно, не сильно и надо, хорошо что не надоедают. Но вот другой брокер, у которого я не торговал никогда, а просто при создании демо счета имел неосторожность ввести свой телефон, постоянно напоминает о том, что я сделал такую ошибку. Получаю звонки 1 раз в 2-3 мес постоянно.
 
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Четверг, 23.08.2018, 02:13 | Сообщение # 62
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Ну это на самом деле не часто. Кроме того, вы можете попросить их удалить из базы свой номер и не тревожить больше. Думаю они согласятся, т.к. тратят время на вас зря, а это им накладно.
 
Faraway OfflineДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:41 | Сообщение # 63
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Я ради интереса завел счет с плавающим спредом. Условия нормальные, т.е. не самый низкий спред на рынке, но и не самый высокий. В общем вернулся на фикс спред, он для меня более подходящий.
 
ksermyazhko OfflineДата: Пятница, 15.03.2019, 15:04 | Сообщение # 64
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 0
Так я и не понял, стоит ли опасаться этого IFC Markets или нет, показания так розняться.
 
Zorjka23 OfflineДата: Четверг, 30.05.2019, 06:01 | Сообщение # 65
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата ksermyazhko ()
Так я и не понял, стоит ли опасаться этого IFC Markets или нет, показания так розняться.

Для меня достаточно того, что компания в чёрном списке. Стоит ли рисковать своими деньгами, если есть какие то сомнения?
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru