[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
IFC Markets
Grand OfflineДата: Среда, 01.09.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Брокер Форекс IFC Markets

Хотел поработать с этим брокером (как указано в рекламе) но...но...
вот что пишут в отзывах на сайте www.goforex точка net

2009/10 IFC Markets Обзоры

1 мая 2009 - 30 апреля 2010

Брокер Форекс IFC Markets является брокером, зарегистрированного в налоговом раю Виргинские острова (но так, я не могу найти регистрацию в официальный список зарегистрированных компаний в Виргинские острова). В такой компании можно сделать лишь краткосрочные торговли и не могут доверять свои деньги в долгосрочной перспективе. Кроме того эта компания не стоит ни под одну из финансового института и дать просто словами и простой документ в качестве гарантии, а если он будет гарантировать свои деньги в эту компанию.

- Рецензент Лоренс Chen, 17 апреля 2010. Рейтинг = 2 / 10

Брокер Форекс IFC Markets является абсолютной аферой, кровотечение ведро, вы не будете получать прибыль на всех, они будут сосать его обратно очень скоро в дополнение к баланса, цены на поведение, будучи онлайн отличается не закрывают интерфейс потом вернуться через некоторое время, цены всегда 2-3 пункта больше, чем другие брокеры, цены обманутым только после открытия торговой ругой брокера интерфейс, он будет чувствовать и попытке синхронизации, не могу поверить, насколько торговли номера поведение выходит, сотни пунктов вверх / вниз в течение нескольких секунд, пока не достигнет вызова маржи, то возвращается очень быстро синхронизировать с номера рынке, Есть блоки везде, особенно когда это выгодно для вас, я имею в виду вы не можете свидания или продать, пока выгодно ставка Оказалось других, так или нормализуется, плохой уровень обслуживания клиентов, вы чувствуете, некоторые из них пьют или из концентрации, возврат всегда опаздывает особенно когда вы пытаетесь служить Вашей учетной записи не доходят до государственной края вызов или вы ищете хорошую прибыль на момент, когда цены стремительно меняется, не тратьте время и деньги с этого брокера мошенники, я потерял $ 1 100 700 кражи, как купить пистолет плохой мальчик.

- Рецензент yaghiib, 16 июля 2009. Рейтинг = 1 / 10


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

Сообщение отредактировал Grand - Среда, 01.09.2010, 18:52
 
Добрый OfflineДата: Вторник, 21.09.2010, 16:31 | Сообщение # 2
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Что могу сказать конкретно:-уже полгода работаю с ifc.Онлайн консультации на сайте не дождёшься.Толком нет ни аналитики,ни обзоров,короче ощущение,что один человек пыхтит и ничего не успевает.По поводу терминала,классный,гибкие настройки,много возможностей-Ордера срабатывают Железно,можно не переживать.А вот если не поставил стоп-тут можно поседеть-иногда терминал отключается вплоть до нескольких часов.
 
Flat OfflineДата: Вторник, 21.09.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
а по мне не понятно,плачется или доволен,ведь ордера срабатывают Железно. newyear
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 21.09.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Flat)
а по мне не понятно,плачется или доволен

И я не понял, вроде бы похвалил, а интонация как на похоронах. Типа, кто с добром в IFC Markets придет, тот без добра и останется ...
 
Flat OfflineДата: Вторник, 21.09.2010, 20:52 | Сообщение # 5
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (For-ffun)
кто с добром в IFC Markets придет, тот без добра и останется ...

>( полгода на добро как видим есть гарантия.

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Trend_FX OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 19:06 | Сообщение # 6
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Grand)
Что могу сказать конкретно:-уже полгода работаю с ifc.Онлайн консультации на сайте не дождёшься.Толком нет ни аналитики,ни обзоров,короче ощущение,что один человек пыхтит и ничего не успевает.По поводу терминала,классный,гибкие настройки,много возможностей-Ордера срабатывают Железно,можно не переживать.А вот если не поставил стоп-тут можно поседеть-иногда терминал отключается вплоть до нескольких часов.


А что за терминал, даже не МТ4?

А по поводу один человек пыхтит, похоже на правду, ибо 2-3 человека в штате у подобных ДЦ, включая программиста, основные ресурсы уходят же на пиар.
 
Гость Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Всем добрый день
Логин на форуме не работает, и сообщения все старые, все равно хотелось бы ответить на ваши вопросы.

Цитата (Добрый)
Что могу сказать конкретно:-уже полгода работаю с ifc.Онлайн консультации на сайте не дождёшься.Толком нет ни аналитики,ни обзоров,короче ощущение,что один человек пыхтит и ничего не успевает.По поводу терминала,классный,гибкие настройки,много возможностей-Ордера срабатывают Железно,можно не переживать.А вот если не поставил стоп-тут можно поседеть-иногда терминал отключается вплоть до нескольких часов.
Любую консультацию вы можете получить, позвоним по бесплатному для России телефону 8 800 5558533.
Аналитика , обзоры, все это есть на сайте компании. И как вы сами заметили, ордера срабатывают железно.

Цитата (Trend_FX)
А что за терминал, даже не МТ4?

У компании доступны МТ4 и свой терминал, на выбор.
 
reaminev OfflineДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:56 | Сообщение # 8
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Ну насчет отрицательных сторон,так белого и пушистого брокера воще тогда нет,конкуренция.Надо пробывать.
Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
roma777 OfflineДата: Вторник, 10.12.2013, 10:58 | Сообщение # 9
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 1
дааа уж
 
IFCMarkets OfflineДата: Среда, 30.07.2014, 16:37 | Сообщение # 10
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата Grand ()
Брокер Форекс IFC Markets является брокером, зарегистрированного в налоговом раю Виргинские острова (но так, я не могу найти регистрацию в официальный список зарегистрированных компаний в Виргинские острова). В такой компании можно сделать лишь краткосрочные торговли и не могут доверять свои деньги в долгосрочной перспективе. Кроме того эта компания не стоит ни под одну из финансового института и дать просто словами и простой документ в качестве гарантии, а если он будет гарантировать свои деньги в эту компанию.


Лицензия FSC в BVI
http://www.bvifsc.vg/Regulat....lt.aspx
Лицензия в FSPR в Новой Зеландии
http://www.business.govt.nz/fsp....do
Лицензия CySEC на компанию Infin Markets, которая входит в группу компаний IFCM
http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx
Компания застрахована от рисков профессиональной ответственности в AIG EUROPE LIMITED.
http://www.ifcmarkets.com/pdf/IFCMARKETS-CERTIFICATE.pdf
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 30.07.2014, 22:55 | Сообщение # 11
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
может из-за того что обсуждение было раньше, чем сам факт регистрации?


:D
Прикрепления: 7513145.jpg (49.0 Kb) · 6076453.jpg (59.3 Kb)
 
kom OfflineДата: Суббота, 16.07.2016, 18:09 | Сообщение # 12
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
ну все таки, кто то уже освоил синтетику , Геворко? Интересует мнение людей которые уже имеют счет у брокера и какие то успехи в этом
 
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Суббота, 23.07.2016, 14:35 | Сообщение # 13
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kom ()
ну все таки, кто то уже освоил синтетику , Геворко? Интересует мнение людей которые уже имеют счет у брокера и какие то успехи в этом

Я потихоньку осваиваю, не профи пока еще конечно, но есть уже первые так сказать зацепки и определенные знания, даже набросал примерный план своего следующего инструмента, надеюсь что он будт работать лучше чем предыдущий)
 
Faraway OfflineДата: Четверг, 28.07.2016, 14:58 | Сообщение # 14
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Сижу на демке у брокера несколько месяцев. Планирую открывать счет, пришел спросить мнение. На старые мнение внимание не обращаю, так как заводить депо я хочу сейчас, а не "тогда". Какая у них ситуация, кто в курсе? На демо все ок, но по демо судить не стоит.
 
kom OfflineДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:49 | Сообщение # 15
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Я потихоньку осваиваю, не профи пока еще конечно, но есть уже первые так сказать зацепки и определенные знания, даже набросал примерный план своего следующего инструмента, надеюсь что он будт работать лучше чем предыдущий)

А как давно уже синтетику осваиваете? Я вот думаю стоит ли вообще начинать? зачем она нужна, если можно спокойно на мт 4 собирать пункты?
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru