[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Партнерство с сайтом Forex Analytics » Важно! Как стать нашим партнером (Прежде, чем Вы откроете реальный счет в ДЦ)
Важно! Как стать нашим партнером
Администратор OfflineДата: Четверг, 04.06.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемый пользователь портала «Форекс Аналитика»!

Чтобы стать партнером нашего сайта, Вам необходимо открыть счет в одном из ДЦ, который рекомендован нашим порталом, то есть в том, с которым у нас есть партнерские отношения. Список дилинговых центров с условиями и необходимыми ссылками Вы найдете в этой ветке форума, в виде тем, и этот список будет со временем пополняться.

Сразу отметим, что для Вас в самом ДЦ регистрация по нашей партнерской ссылке ничего не изменит, Вы просто будете значиться в дилинговом центре «пришедшими с Forex Analytics», что несет определенные бонусы нам. Повторюсь, для Вас все будет абсолютно так же, как если бы Вы пришли в ДЦ самостоятельно.

На нашем же сайте, зарегистрировавшись по нашей партнерской ссылке, Вы будете перенесены в группу пользователей «Партнеры», что даст Вам ряд существенных преференций. Вы получите доступ ко всем материалам нашего сайта, включая сигналы Форекс на европейскую, североамериканскую и, впоследствии, новозеландскую сессии, консультации и многое другое.

Обратите внимание на то, что минимальный счет должен быть в пределах 50 долларов США, центовые счета запрещены. Почему? Ответим: Вы поймите, если все откроют центовый счет, мы будем работать бесплатно. ДЦ платит нам маленький процент за Вас, а маленький процент с центов - сами знаете.

Так проект долго не проживет, мы НЕ хотим делать сигналы платными, хотя они того стоят, всеми способами стараемся их оставить бесплатными. И мы уверены, у нас это получится. Вот поэтому центовые счета - запрещены.

Если Вы открыли счет в одном из рекомендуемых нами ДЦ, сообщите Ваш номер счета администратору сайта для идентификации. После этого Вас перенесут в группу «Партнеры», у которой очень много существенных привилегий – возможности групп.

Итак, список ДЦ, которые мы рекомендуем: посмотреть

Альтернативный способ партнерства с «Forex Analytics»

 
_Eugene_ OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 14:03 | Сообщение # 31
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Какой размер счета должен быть? Если для тренировки я хочу открыть центовый счет в forex4you - занесете ли вы меня в партнеры?
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 14:54 | Сообщение # 32
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
_Eugene_, 100 долларов хватит, а вот центовый счет не подходит...
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
_Eugene_ OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 15:08 | Сообщение # 33
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Почему такое ограничение?
Я не спорю - просто интересно... smile
Я все таки пока на центовом потренеруюсь smile
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 15:49 | Сообщение # 34
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
_Eugene_, Вы тоже поймите, если все откроют центовый счет, мы будем работать бесплатно. ДЦ платит нам маленький процент за Вас, а маленький процент с центов - сами знаете.

Так проект долго не проживет, повторюсь, я НЕ хочу делать сигналы платными, хотя они того стоят, всеми способами стараюсь их оставить бесплатыми.

И я уверен, у меня это получится. Вот поэтому центовые счета - запрещены. cool


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
_Eugene_ OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 16:41 | Сообщение # 35
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Да я все понимаю! Не партесь! smile Поиграюсь с центовым! Обязательно по вашему коду на нормальный зарегюсь!
Вообще вы молодцы! Классную работу выполняете! И реально удивительно - что бесплатно! Спасибо вам большое!
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 16:59 | Сообщение # 36
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
_Eugene_, спасибо за понимание! biggrin
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Lex OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 23:34 | Сообщение # 37
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Forexclub, проблема в том, что меньше чем с 2000 долларов на на форексе делать нечего. Это минимум, которого у меня, сейчас, к сожалению, нет. 100 долларов, о которых идет разговор, слетят за день, за три сессии, если выпадет неудачный день, а такое бывает. Тогда я опять должен буду добавлять стольник, а то не буду вашим партнером. А если неделя – неудачная? Каждый раз добавляй, доплатил – партнер, нет - ты не партнер. К, сожалению, на этих условиях, Вашим партнером я быть не смогу. Жаль.
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 11.06.2009, 23:38 | Сообщение # 38
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Lex, пробуйте на Европейской сессии, привыкайте постепенно к рынку, у Вас есть 10 валютных пар каждое утро! Хоть на ДЕМО cool
 
35aleks OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 10:25 | Сообщение # 39
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
как насчет альпари и реал траде груп?
 
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 10:30 | Сообщение # 40
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
35aleks, вот тут инфа: http://analitika-forex.ru/forum/7-66-1
 
Cain OfflineДата: Среда, 15.07.2009, 16:18 | Сообщение # 41
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Очень нравится Ваш сайт. У меня такой вопрос: я пользуюсь услугами liteforex, будет ли у Вас с ними сотрудничество?

И еще предложение: может сделаете доступ на североамериканскую сессию платной? чтобы у пользователей на других ДЦ была хоть какая-то альтернатива.

 
Администратор OfflineДата: Среда, 15.07.2009, 16:54 | Сообщение # 42
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Cain, на счет этого ДЦ нам мало что известно... Альтернатива есть http://analitika-forex.ru/forum/16-104-1
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Cain OfflineДата: Среда, 15.07.2009, 19:32 | Сообщение # 43
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
О, благодарю. Очень полезное инфо.
 
Khabar OfflineДата: Среда, 22.07.2009, 13:51 | Сообщение # 44
Полуфабрикат
Группа: Партнеры
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте forexclub мой счет сегодня занесут в партнерскую программу 165 что далее?
 
Администратор OfflineДата: Среда, 22.07.2009, 15:40 | Сообщение # 45
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Khabar, все сделано!
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Общее о сайте » Партнерство с сайтом Forex Analytics » Важно! Как стать нашим партнером (Прежде, чем Вы откроете реальный счет в ДЦ)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru