[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » В помощь трейдеру Форекс » Ускоритель интернета! (Экономия трафика и реальное увеличение скорости нета)
Ускоритель интернета!
Бизон OfflineДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:41 | Сообщение # 16
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
For-ffun, когда ты себе нормальный интернет проведёшь? Ты же ещё в позапрошлом году жаловался на проблемы! ;)
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:52 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Бизон, Да я не жалуюсь, чо жаловаться то - просто никогда не вредно улучшить.
 
Gvidonnn OfflineДата: Вторник, 01.03.2011, 09:32 | Сообщение # 18
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
For-ffun, Расскажите пожалуйста как ведет себя терминал на таком модеме? Хочется иметь запасной вариант при пропадании сети. У нас такое случается, порой по несколько дней. pray
 
Flat OfflineДата: Вторник, 01.03.2011, 10:02 | Сообщение # 19
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Gvidonnn, термиал на usb модеме нормально,а вот сайты,загрузка страниц,итд. нервы надо иметь и неверь,если одни говорят что у нас лучше,у всех одинаково,различия только может работать или не работать,точнее ловит или нет,у меня например хваленый мтс не работает,и у многих так оказывается,назад не берут,ссылаясь на исправность оборудования,ну не беда к 790 руб +100руб разлочка и пашет под теле2 замечательно!,а сейчас теле2 с модемом и тарифным планом всего за 580руб продается,1мб трафика =1руб.Ты в своей местности,непосредственно откуда работать будешь,проверь перед покупкой пашет оператор или нет.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Gvidonnn OfflineДата: Вторник, 01.03.2011, 11:47 | Сообщение # 20
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Flat, Спасибо.
Quote (Flat)
термиал на usb модеме нормально,а вот сайты,загрузка страниц,итд. нервы надо иметь

Да бог с ними с сайтами. Позиции открытые отслеживать.
Quote (Flat)
к 790 руб +100руб разлочка

У нас разлоченый за 400 руб можно купить.
А вообще мечта - коммуникатор.
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 01.03.2011, 13:42 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Gvidonnn)
Расскажите пожалуйста как ведет себя терминал на таком модеме? Хочется иметь запасной вариант

С терминалом вааще никаких вопросов! Да и с сайтами тоже, а вот видео или ТВ онлайн - не всегда можно посмотреть, да и музыку-радио не всегда нормально воспроизводит. А в целом довольно надежно работает и стабильно. От мегафона у нас безлимитка 699 руб\мес при скорости до 2 мб/сек. Правда, такая скорость бывает редко и не надолго, но бывает ....
 
Gvidonnn OfflineДата: Вторник, 01.03.2011, 14:49 | Сообщение # 22
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
For-ffun, Спасибо.
 
Джим OfflineДата: Среда, 02.03.2011, 00:06 | Сообщение # 23
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (For-ffun)
А кому-нибудь попадался ускоритель для 3джи модема? В силу разных обстоятельств пользуюсь таким от Мегафона и не прочь бы ускориться.

А зачем усложнять? у той же Оперы есть функция TURBO. Если связь плохая она автоматом сжимает содержимое страниц. Думаю, что во всех современных браузерах такое имеется.

 
Trend_FX OfflineДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:43 | Сообщение # 24
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Кстати, оказалось, что терминал очень непревередлив по отношению к качеству связи и скорости трафика, особенно если отключить все инструменты в окне терминала кроме используемых. Например, бывает, что роутер подвисает ввиду перегруженности, браузер не открывает страницы, и роутер надо перезагружать, то даже в такие моменты, терминал получает данные с сервера, хотя и управлять ордером или создать новый невозможно.
 
Ierixon OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:49 | Сообщение # 25
Заяц-вожак
Группа: Партнеры
Сообщений: 158
Репутация: 5
Награды: 0
Не ускоритель интересная штука , вот я сейчас в поездке, далеко от дома и безлима инета, сижу на 3джи модеме, а он с непривычки пипец медленный :( Но я другой прогой пользуюсь, не той что в теме, помогает :)
Жить как говорится хорошо :)
 
из_Сказки OfflineДата: Среда, 21.08.2013, 14:07 | Сообщение # 26
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9133
Бонус: $1369.95
Репутация: 4
Награды: 0
:) интересно как можно ускорить интернет если у оборудовния провайдера стоят ограничения?! ты их никак не обойдешь...
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 10:10 | Сообщение # 27
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
из_Сказки, мне это тоже интересно :)
 
andrewsam OfflineДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:04 | Сообщение # 28
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (из_Сказки)
интересно как можно ускорить интернет если у оборудовния провайдера стоят ограничения?! ты их никак не обойдешь...

на "безлимитных" 3G да, а на обычных, где оплата от скачанного трафика, я думаю, не должно быть никаких особых проблем
 
Osis_Iris OfflineДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:41 | Сообщение # 29
Былинный трейдер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 5542
Бонус: $831.3
Репутация: 5
Награды: 6
Цитата (andrewsam)
на "безлимитных" 3G да, а на обычных, где оплата от скачанного трафика, я думаю, не должно быть никаких особых проблем
:D можно все, конечно если качество линии позволяет, а если линия со времен Сталина, то и никакие программы не помогут

Смотрю на жизнь через прицел!
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:48 | Сообщение # 30
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (Osis_Iris)
можно все, конечно если качество линии позволяет

А ты читаешь прежде чем комментировать? Какие линии на 3G?
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » В помощь трейдеру Форекс » Ускоритель интернета! (Экономия трафика и реальное увеличение скорости нета)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru