[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Источники Котировок. (где брать точные котировки?)
Forex-сигналы от Рузвельта. Источники Котировок.
Costantini OfflineДата: Четверг, 22.10.2009, 10:23 | Сообщение # 1
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день.
Меня интересует не маловажный вопрос, это разница в котировках в разных ДЦ. Подскажите пожалуйста, по терминалу какого ДЦ лучше всего смотреть котировки для определения срабатывания сигналов?
У меня установлено три терминала разных ДЦ, и почти каждый день случается такая ситуация, что по котировкам двух ДЦ сигнала нет, а по третьему есть. Как поступать в данной ситуации?

P.S. Если этот вопрос уже поднимался, дайте пожалуйста ссылку, а эту тему закройте или удалите. Спасибо!

 
vladmax OfflineДата: Четверг, 22.10.2009, 10:40 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Costantini, Рузвельт дает сигналы на графиках Броко. И по моим наблюдениям у них наиболее близкие котировки к межбанку.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
GUS OfflineДата: Четверг, 22.10.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Quote (Costantini)
У меня установлено три терминала разных ДЦ, и почти каждый день случается такая ситуация, что по котировкам двух ДЦ сигнала нет, а по третьему есть. Как поступать в данной ситуации?

Costantini, а ты входи, когда сигнал идет по всем трем терминалам.
 
Costantini OfflineДата: Четверг, 22.10.2009, 11:03 | Сообщение # 4
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
vladmax, спасибо за оперативный ответ!
Я как раз собираюсь переходить из одного ДЦ в Броко!
Выбрал Броко по отзывам и условия у них хорошие.
Ну и конечно же открываю счет в Броко для того, чтоб стать партнером этого отличного сайта!

Рузвельту и команде огромное спасибо за вашу работу! Вы лучшие!

Сообщение отредактировал Costantini - Четверг, 22.10.2009, 11:19
 
Costantini OfflineДата: Четверг, 22.10.2009, 11:18 | Сообщение # 5
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (GUS)
а ты входи, когда сигнал идет по всем трем терминалам.

Так можно делать только в случае сильного пробоя уровня с выставлением отложенного ордера. А в других ситуациях получается, что разница в котировках ДЦ доходит до 10 пунктов! И думай потом открываться или нет.

For-ffun, спасибо за информацию, попробую по твоему варианту работать.

 
GUS OfflineДата: Четверг, 22.10.2009, 11:25 | Сообщение # 6
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Quote (Costantini)
Так можно делать только в случае сильного пробоя уровня с выставлением отложенного ордера. А в других ситуациях получается, что разница в котировках ДЦ доходит до 10 пунктов! И думай потом открываться или нет.

Costantini, для среднесрочной торговли 10 пунктов роли не играют, а если пипсовать так выбери один ДЦ и пипсуй, на другие тогда не смотри.
 
Costantini OfflineДата: Четверг, 22.10.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
GUS, причем здесь пипсовать, я говорю о правильности отработки сигналов по стратегии Рузвельта.

Quote
цена в уходящем закрылась хотя бы на один пункт выше указанного мной уровня, то можно открывать позицию в направлении пробоя

Так как же открываться, если на графиках цена закралась, то выше то ниже. Вот основной вопрос.

 
GUS OfflineДата: Четверг, 22.10.2009, 11:35 | Сообщение # 8
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Costantini, тогда только по методу For-ffun-а, определяй зону (область) и вперед smile smile smile , ну и терминал Броко, тогда точно все получится.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 22.10.2009, 12:01 | Сообщение # 9
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
лично я поступаю так - определяю уровень не как точное значение, а как область, причем для разных валют она может быть шире или уже - зависит от волатильности, например, для еврыбрита - зона плюс-минус 3 пипса, а для брита-ены - 5-7. В целом такой подход себя оправдывает, а какую котировку выставит ДЦ никто не знает, иногда ужас, что творится!!!

Полностью согласен с For-ffun-ом!!! smile smile smile


Быть добру!
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 31.10.2009, 10:58 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Или ставьте демо от Броко и не морочьте себе голову.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Санчес OfflineДата: Суббота, 31.10.2009, 13:21 | Сообщение # 11
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Costantini, я, например, вообще не парюсь с тем когда войти в рынок ( в каком ДЦ пробило, там и вхожу, где не пробило не вхожу! ). Главное выйти с профитом! Так вот, если вести позицию строго по тому, как прописал Рузвельт и не давать эмоциям брать Верх!, всегда сможешь достойно ( с любой сделки ) Выйти с профитом. Удачи!
Земля круглая, почти...
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 31.10.2009, 14:21 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Санчес)
Выйти с профитом.

А это главное.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 31.10.2009, 20:46 | Сообщение # 13
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Санчес)
Costantini, я, например, вообще не парюсь с тем когда войти в рынок ( в каком ДЦ пробило, там и вхожу, где не пробило не вхожу! ). Главное выйти с профитом! Так вот, если вести позицию строго по тому, как прописал Рузвельт и не давать эмоциям брать Верх!, всегда сможешь достойно ( с любой сделки ) Выйти с профитом. Удачи!

good
Санчес, почему редко заходишь на форум?

Быть добру!
 
Санчес OfflineДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:53 | Сообщение # 14
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Бизон, вовсе нередко, просто когда читаешь последние посты разных тем форума, не по ТЕМЕ, понимаешь что добавить нечего...
Земля круглая, почти...
 
Costantini OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 17:15 | Сообщение # 15
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
vladmax,
Броко, это конечно хорошо, но у них котировки на демо отличаются от их же котировок на реальных аккаунтах.
У меня как раз в Броко и открыт реальный счет, на его котировки и полагаюсь последнее время.

Санчес,
Спасибо за совет!

Всем профита!

 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Источники Котировок. (где брать точные котировки?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru