[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Выход из ЛОКА. (Как правильно выйти из лока?)
Forex-сигналы от Рузвельта. Выход из ЛОКА.
Gsergey OfflineДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Алексей, когда Вы закрываете локированую позицию по сигналу (раскрываете лок) на каком уровне ставите отложенный ордер Sell/buy stop на случай если цена пойдет все-таки в другую от предполагаемой сторону?

см. также здесь и здесь

 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:40 | Сообщение # 16
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
При выходе из лока надо учитывать много критериев, это как минимум где находится курс (выше или ниже скользящей средней что располагает к снижению или повышению цены), смотря какая пара у вас залокирована надо также смотреть на движескиние доллара против всех пар ( то есть если доллар укрепляется относительно всех основных пар и срабротал сигнал значит движение будет хорошее), если это пара AUD/USD. EUR/JPY. GBP/JPY, то необходимо смотреть как торгуются фондовые индексы, если это USD/CAD то нужно смотреть на нефть, также нужно учитывать пробой ключевых уровней (так как не все являются таковыми), неплохо таккже использовать и какой нибудь проверенный индикатор в таких случаях, что в купе даст вам положительный результат и самое главное и вас должен быть приличный запас по депо, что обеспечит вам комфортный выход из лока, по статистике кстати по моим стратегиям пара GBP/USD практический ни разу не попадала под локирование, по крайней мере на европейской сессии.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Costantini OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:40 | Сообщение # 17
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Рузвельт, Спасибо за оперативный ответ, я все эти критерии буду учитывать в будущем!
Но возникают и остаются без ответов ряд вопросов:
Как определять ключевые уровни?
Проверенный индикатор - какой посоветуете?
И все же, что делать в случае когда "поперло" не туда, после закрытия части лока? Открывать новый?
Просто у меня на днях такая ситуация случилась и я не зная что делать, опять заблокировал. И правильно сделал, потому как депозит мог не выдержать просадку...
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:40 | Сообщение # 18
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
все приходит только с опытом-это касается любого дела, обычно жажда быстро заработать деньги заканчивается провалом как в торговле на форекс, так и в обычной жизни, у меня тоже были неудачи я учился, старался наработать новые методы в торговле, мне будет легче объяснить вам если вы выложите скрин с графиком ваших операций, так разберем их и я постараюсь вам помочь.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Costantini OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:41 | Сообщение # 19
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
26 ноября, североамериканская сессия.
http://analitika-forex.ru/load....-0-3242

USD/CAD торгуется ниже скользящей средней с периодом 55
покупаем от 1.0564
продаем от 1.0537

в 17:00мск, час закрывается на уровне 1.0532, продаю 0,1 лота, по этой же цене, далее цена начала расти, по правилам удвоился на уровне 1.0564, потом продал еще 0,4 лота по 1.0591 и для страховки я сразу решил открыть лок (купил 0,7 лота) на уровне 1.0596.

Пока все хорошо.

27 ноября, европейская сессия.
К сожалению, по техническим причинам, европейскую сессию я пропустил.
Тут был четкий сигнал и цена дошла до указанных целей. Мог закрыть лок в +.

27 ноября, североамериканская сессия.
http://analitika-forex.ru/load....-0-3270

USD/CAD торгуется выше скользящей средней с периодом 55
покупаем от 1.0731
продаем от 1.0702

в 17:00мск, час закрывается на уровне 1.0736, это сигнал на покупку, в соответствии со стратегией закрываем все короткие позиций лока, оставляем только длинную позицию в 0,7 лота.
После чего цена выросла до 1.0750 и резко начала падать. Закрыться не успел.
На уровне 1.0702 я решил опять заблокировать (продал 0,7 лота) т.к. было очень сильное движение вниз.

Уважаемый Рузвельт, очень хочу разобраться в этой ситуации, что и где я не так делаю.
Спасибо заранее!

Прикрепления: 3020104.gif (21.9 Kb)
 
Costantini OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:41 | Сообщение # 20
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Уважаемые трейдеры, у кого какие мысли есть по этому поводу?
 
shaman OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:41 | Сообщение # 21
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0
Costantini рузвельт допускает у16-тся, если всетаки не откатилась в сторону открытия пары, тока после этого лок. но при этом депо надо расчитать на просадку. wink
 
Costantini OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:41 | Сообщение # 22
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
shaman, я об этом читал и уже достаточно хорошо знаю правила торговли по сигналам Алексея.
Но суть моего простого вопроса не меняется от того, когда я открыл лок, после продажи 0,4 или 1,6 лота.

Что делать, когда пытаешься разрулить лок по следующему сигналу, а цена все равно идет не туда после закрытия части лока?

Удваиваться? Это вряд ли...
Открывать новый лок? Если да, то на каком уровне?
Может еще варианты какие есть...

 
zalo OfflineДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:16 | Сообщение # 23
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
Сегодня впервые за 2 месяца работы столкнулся с локированеим, честно говоря не был абсолютно к этому готов, и то, что рассчитывал для подобных случаев в теории было не совсем верным. Итог минус 30$ при стартовом лоте 0,01, лок после Х16. При достаточной доступности и лояльности по отношению к новичкам тактики Седышева, рекомендую осваивающим её всё же более точно просчитывать и планировать свои действия при локировании и выходе из лока, т.к. рано или поздно с этой ситуацией вы столкнётесь и лучше, если будете готовы.
 
Dispetch OfflineДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:52 | Сообщение # 24
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (zalo)
более точно просчитывать и планировать свои действия при локировании и выходе из лока, т.к. рано или поздно с этой ситуацией вы столкнётесь и лучше, если будете готовы.

Полностью согласен. Сначало надо продумать все ситуации, расчитать что в какой ситуации лучше всего делать, потренероваться на локах демо, а потом уже работать на реале.
Так-же как и вы zalo не был готов к локам и тоже слил, только не 30$ а 300$...

 
Dispetch OfflineДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:00 | Сообщение # 25
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Рузвельт)
если это пара AUD/USD. EUR/JPY. GBP/JPY, то необходимо смотреть как торгуются фондовые индексы

Рузвельт, скажите пожалуйста на какие индексы лучше смотреть относительно евры? По каким вы ориентируетесь?

 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:36 | Сообщение # 26
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
среди европейских индексов это конечно DAX, из американских S&P500, DowJons. Zalo напишите мне пожалуйста по какой паре у вас сегодня образовался лок, мне интересно, так как сегодня и движений сильных то не было.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
zalo OfflineДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:44 | Сообщение # 27
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
дело в том, что сегодня есть только результаты выхода из этого лока. Началось всё с выхода данных по США в пятницу вечером, продал фунт по 1.5020.. в общем и говорить то стыдно, на меня это не похоже. Все ошибки более чем элементарные и их я уже разобрал для себя, а отписался здесь только, чтобы другие были осторожнее.
 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:04 | Сообщение # 28
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
я же в видео обзоре по фунту прямо так вам и сказал в пятницу, дождитесь итогов часа, (после новостей сначала накатили), вы скорее всего не дождались и открыли короткую позицию, то есть нарушили главный принцип стратегии, вот от этого все и пошло, а ведь там по итогам часа как раз получился отличный вход в лонг, так что не торопитесь, я ведь вам каждый день об этом говорю.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:26 | Сообщение # 29
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
:( мдя, наступают люди на те же грабли, что и я когда то в августе 2009... брр, вспоминать не хочется...
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
Сообщение отредактировал Thor - Вторник, 09.03.2010, 10:11
 
zalo OfflineДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:27 | Сообщение # 30
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
обзоры ваши не смотрел, приспособился уже самостоятельно, но здесь дело даже не в этом, я и по стратегии и без неё в это время как правило позиции уже не открываю, тем более до или в период выхода сильных данных, а здесь чёрт дёрнул. Может оно и к лучшему, минус не критичный, но впредь буду аккуратнее + более детально уяснил для себя процесс локирования.
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Выход из ЛОКА. (Как правильно выйти из лока?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru