[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. В какое время действуют? (Разделение сессий, повторные входы, сроки действия сигналов.)
Forex-сигналы от Рузвельта. В какое время действуют?
vladmax OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:20 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Обсуждаем вопросы по времени действия внутридневных сигналов Forex Analytics
OffTop будет удаляться

комментарий А.Седышева по этому поводу:
Quote (Рузвельт)
Европейка до 15 по МСК, американка до 21 МСК. Если курс остается в рамках указанных мной уровней на ночь (то есть важный момент - он еще не сработал), то можно открывать позиции и в ночное время, конечно если сработало все как нужно.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:20 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Прошу пардону! Разделите сессии по часам! Вопрос не праздный и не глупый. Напишите где ниибуть время - как Вы делите сессии. Можно по грынвичеву али по масскавии - мне хотца знать. Всем счастья и любви, но с профитом
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:20 | Сообщение # 3
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Скажите пожалуйста, до какого времени должен сработать сигнал и до какого времени его нужно держать? Заранее спасибо!

Вопрос от нашего пользователя CORSARа

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Evgfox4539 OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:20 | Сообщение # 4
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
А до какого времени наблюдать за сигналами, ели пробития не будет ни в одну ни в другую сторону?
 
Neutral OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:20 | Сообщение # 5
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Доброго времени суток. Я на форексе недолго - пару месяцев, но первый раз столкнулся с такими понятиями как Европейская сессия и Североамериканская сессия Форекс. В чём их отличие и как узнать по какой торгую я. Мой брокер Адмирал Маркет.
Каждый человек умирает, но не каждый живет.(с)
 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:20 | Сообщение # 6
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Обычно сигнал срабатывает в течении первых часов после публикации (1-4 часов), не рекомендую открывать позиции после 17 часов по МСК, так как ситуация на рынке значительно меняется. Держать сигнал не нужно, держите вы открытым ордер на основе сигнала. Если вас устраивает небольшой профит, вы можете закрыть ордер и на этом все.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Thor OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:20 | Сообщение # 7
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Neutral, Выделяют североамериканский, дальневосточный, европейский, австралийский рынки. Каждому из них соответствуют свои торговые сессии Форекс. Крупнейшими финансовыми центрами американского рынка являются Нью-Йорк, Чикаго, европейского – Лондон, Париж, Цюрих. Азиатского – Сингапур, Токио, Гонконг, австралийского – Сидней. Расписание торговых сессий Форекс рынка в этих городах учитывает мировое время. Что касается коммерческих банков, то работа их дилеров начинается с 7.30 утра. При этом с восьми часов они начинают принимать активное участие в торговых операциях рынка форекс.

Перечисленные рынки, разбитые по территориальной принадлежности, имеют разную активность в течение дня. Рассмотрим периоды, когда сессии Форекс наиболее активны, относительно московского времени. С рынком Дальнего Востока стоит работать, начиная с ночи, заканчивая полуднем или обедом. С американскими банками стоит настраиваться на работу с 13-00. Согласно расписанию сессии Форекс европейского рынка, затишье здесь начинается с 17-00. После этого времени американские рынки, которые являются одними из самых агрессивных, могут значительно изменить ценовую ситуацию.

Neutral, смотрите во вложении, время там указано МСК

Прикрепления: 3199723-1-.doc (38.0 Kb)

С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
Сообщение отредактировал Thor - Среда, 07.04.2010, 22:18
 
Artem OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:21 | Сообщение # 8
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Награды: 0
Хотелось бы узнать, если сигнал сработал в американскую сессию, стоит ли открывать позицию? Или к этому времени уровни поддержки и сопротивления уже не те?
 
Neutral OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:21 | Сообщение # 9
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Большое спасибо, так как я сейчас с телефона а вложение в формате который он не читает, то посмотрю его завтра. Вопрос еще вот какой: каким образом применять сигналы указанные для сессий, когда для такой то сессии а когда для такой то. Время у меня Московское. Извените за глупые вопросы, просто хотелось бы в этом разобраться, так как сайт хороший и я чувствую он мне будет полезен.
Каждый человек умирает, но не каждый живет.(с)
 
Ромарио OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:21 | Сообщение # 10
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
коллеги,подскажите, когда начинается американская сессия? В одном из постов на этом форуме кто-то написал, что в 18.00.
но вот вопрос: если сигнал сработал раньше (ведь публикуются они, по моему, до 16.00) актуален ли он?
я уже пару раз словил лося , хорошо, что небольшим лотом тестировал.
 
Findir OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:21 | Сообщение # 11
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Цитирую:
"Обращаю ваше внимание на то, что большинство сигналов (стратегий) начинает работать практический сразу (иногда я сразу указываю в каком направлении открывать позицию)"
Сигналы на Европейскую сессию публикуются примерно 10.00 ч мск, на Североамериканскую 16.00 ч мск. Вот и ориентируйтесь.
Сообщение отредактировал Findir - Воскресенье, 28.06.2009, 20:05
 
Les OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:21 | Сообщение # 12
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
Neutral, вот часики ... Нагладней будет ... http://www.stocktime.ru/
Лучший звук - тишина!
 
KLT OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:21 | Сообщение # 13
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 0
Алексей, расскажите пожалуйста в какое время европейской и американской торговой сессии наиболее активно ведется торговля со стороны опытных трейдеров и банков? и еще начинающему трейдеру стоит ли вести торговлю (имеется ввиду торговля не по предоставляемым Вами сигналам) в понедельник и пятницу во второй половине дня?

С уважением, Константин.

 
OBEROY OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:21 | Сообщение # 14
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Понятно, спасибо. А по первому вопросу на счёт актуальности прогнозов на следущие часы, если в ожидаемом не было открыто позиций?
ДЦ Инста
 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:21 | Сообщение # 15
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
время торговли вы выбирайте сами. тут посоветовать ничего не могу
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. В какое время действуют? (Разделение сессий, повторные входы, сроки действия сигналов.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru