[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Технические вопросы (разные технические вопросы)
Forex-сигналы от Рузвельта. Технические вопросы
sab OfflineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:25 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Рекламу! Рекламу кликайте чаще!
Предлагаю не выкладывать очередные сигналы до выполнения утреннего (дневного) плана по кликам >(

@ подарите им шанс выжить @
 
7ALEX7 OfflineДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:45 | Сообщение # 17
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 4
Награды: 0
ага, тогда кто то будет сидеть упираться и кликать, а кто то просто зайдет позже и посмотрит то что хотел... или каждый должен будет кликнуть определенное кол-во раз?)
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:21 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (7ALEX7)
тогда кто то будет сидеть упираться и кликать

Анекдот в тему.
Два приятеля встретились - один при деньгах, а другой в полной нищете - плачет - жрать нечего ...
Ну, богатый ему и говорит - есть работа, простая, приходишь к 10 часам, загорелась красная лампе - нажимаешь красную кнопку, зеленая - соответственно зеленую и свободен. Зарплата 10 тыс евро в месяц, но половину будешь отдавать!
Бедолага обрадовался не знает как благодарить - ходит на работу, жмет кнопку. Проходит месяц, год, парень прибрахлился, машину купил, квартиру - живет припеваючи, но, вдруг, что-то захандрил, горькую запил - ходит и всем жалобится - я один пашу как вол, а бабки-то пополам .... :D
 
intub OfflineДата: Пятница, 18.03.2011, 21:06 | Сообщение # 19
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Рузвельт, Доброго времени суток. Вопрос может быть не корректным в смысле авторских прав или тайны стратегии, но очень хочется его задать. Алексей, какой индикатор для прорисовки уровней сопротивленя поддержки Вы используете, или Вы их рисуете в самом МТ4.Я нашёл индикатор Пивот Дейли, уровни иногда отличаются в 5-10 пунктов от Ваших, но главное не это, а то что там где у Вас уровни ещё отрисованы мой индюк их уже не показывает.Как например сейчас по парам с йеной (фунт/йена последний уровень сопротивления 130.63 а выше ничего а мне удваиваться надо......)
Заранее спасибо за ответ.
 
sab OfflineДата: Пятница, 18.03.2011, 21:10 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
intub, ответ - здесь
@ подарите им шанс выжить @
 
intub OfflineДата: Пятница, 18.03.2011, 22:17 | Сообщение # 21
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
sab, Спасибо. Не знал про эту ветку. Но вопрос я начал с оговорки :D и как видно правильно. Прошу прощения за "нескромный" вопрос fool
Просто сигналы Рузвельта для меня - это начало реальной торговли на форексе, не игры в тёмную а именно торговли. И я хотел на случай, если вдруг Алексей не захочет больше заниматься этим проектом, не остаться без СТРАТЕГИИ торговли.
П.С. Оправдание за неккоректный вопрос bash3
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 18.03.2011, 23:02 | Сообщение # 22
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (intub)
Я нашёл индикатор Пивот Дейли, уровни иногда отличаются в 5-10 пунктов от Ваших, но главное не это, а то что там где у Вас уровни ещё отрисованы мой индюк их уже не показывает.

Так может какой-нибудь другой покажет? ;)

Быть добру!
 
intub OfflineДата: Суббота, 19.03.2011, 22:27 | Сообщение # 23
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Да искал вроде-бы, они в основном по названию отличаются, а прорисовка фактически одна и та же. Как вариант можно использовать ещё индикаторы чисто уровней сопротивления и поддержки в комбинации с ДейлиПивот. В принципе он меня устраивает, а там где он уровни уже не рисует и СРОЧНО надо удвоиться или локироваться можно это сделать либо через определннное количество пипсов ( чаще всего от 25 до 45 по моим наблюдениям), либо провести этот уровень ручками. Просто я открываюсь по всем парам, которые вывешивает Рузвельт и на европейке и на американке, поэтому бывает , что надо по 2 -4 парам провести анализ и быстро, вот тут как раз и пригодились бы те пару уровней, которые этот индюк не дорисовывает.
 
intub OfflineДата: Суббота, 19.03.2011, 22:36 | Сообщение # 24
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
sab, Абсолютно с Вами согласен, и кажется??? уже начинаю насчупывать :D Я и раньше торговал с удвоением, но каждое утро мучился куда окрыть позицию, где её удвоить и что делать когда влез уже на - 50-60%. Сейчас с уровнями от Алексея я ЗНАЮ что делать когда позиция пошла не в ту сторону и даже, если мне будет лень или страшно раскрывать лок то это будет максимум -10% депо. За два месяца только раз такая ситуация на прошлой неделе по евро/йене (отложенник зацепил 113,10 и понеслась вниз...... учетверился и лок).
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:30 | Сообщение # 25
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
intub, у меня на DailyPivot_Shift 6 уровней. Разве этого мало? %)
Прикрепления: 6278175.gif (16.9 Kb)

Быть добру!
 
Shrek OfflineДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:42 | Сообщение # 26
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Награды: 0
Бизон, а где скачал дай ссылку?
 
intub OfflineДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:21 | Сообщение # 27
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
По евроо баксу и меня всё понятно

А я говорил к примеру о фунто /йене в пятницу на американской сессии
Я учетверялся на 131.49, а на моём графике последння резистанс линия на 130.63....

А на последнем графике,как это выглядит у Рузвельта - ;) по-моему есть разница... dontknow
П.С. Корткая позиция , потому что торгую отложеннниками вот и зацепило 131,02 по рекомендациям, кстати после учетверения закрылся в профит на 131.28 :)

Прикрепления: 1663270.gif (24.6 Kb) · 8323681.gif (20.6 Kb) · 9819577.gif (22.0 Kb)
 
intub OfflineДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:23 | Сообщение # 28
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Бизон, Не разобрался , как вставить риунки все графики в прикреплённых файлах.
 
intub OfflineДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:30 | Сообщение # 29
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Shrek, Качай здесь, их там пару штук.
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:35 | Сообщение # 30
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Shrek)
Бизон, а где скачал дай ссылку?

Смотри здесь.

Быть добру!
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Технические вопросы (разные технические вопросы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru