[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD (Инвест доступ платный - 10 USD/неделю)
Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD
Администратор OfflineДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD
Прибыль по данной Форекс стратегии в среднем составляет при торговле 0.01 лота 150$ в месяц, соответственно, торгуя 0.1 лота, прибыль составит до 1500$. Стейт по стратегии будет выкладываться в соответствующем разделе: СТЕЙТ
Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Доступ к мастер-счету будет платным и составит 10$ в неделю, или 30$ за 4 недели. Если Вам удобнее в рублях, считаем по курсу ЦБ на сегодняшний день.

Чтобы получить доступ к мастер-счету:

SMS-уведомления будут приходить через сеть Вконтакте. Пока, в тестовом режиме. Вам нужно настроить свой аккаунт так, чтобы Вы получали SMS уведомления на свой сотовый, если в нашем аккаунте есть новости.

Копировщик сделок 1: СКАЧАТЬ
Копировщик сделок 2: СКАЧАТЬ - описание тут: НАЖМИ

ветка про КОПИРОВЩИКОВ сделок
ветка про SMS-ОПОВЕЩЕНИЕ партнёров (настройки, тестирование)


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Thor OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 00:38 | Сообщение # 46
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Рузвельт, а сайт это хобби? :) Ну с Ваших слов всё именно так и выглядит ... хлопотное хобби получается ;)
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 08:27 | Сообщение # 47
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Thor, за 10 лет я привык уже, меня особо не напрягает все это, я живу в этом мире, так что все нормально, больше глаза от монитора устают.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
FX-Komi$$aR OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 09:40 | Сообщение # 48
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 0
pymouth, В Инсте такого дурдома, слава Богу нет! И , по-моему, и в других ДЦ (по крайней мере в известных мне) такого тоже нет. Вот и думайте , господа, Альпари - проверенные временем - действительно проверео - один раз МК с косой приходил из за этой "мелкой"особеннсти счёта в Альари.
...пока трейдер изучал ситуацию на рынке, ситуация резко изменилась...
 
FX-Komi$$aR OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 09:59 | Сообщение # 49
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 7
Репутация: 2
Награды: 0
Оксана, Полностью согласен с Оксаной !!! Почему я и спросил вначале про обязательне наличие включённого компа - не верю я, что в нужный момент он будет в рабочем состоянии (я имею ввиду связь) Не верю !!! Мы живём в СОВКЕ !!! Где всё возможно - и кухонные ДЦ (проверенные временем)))))и 3G-интернет, которй глючит и пьяные электрики т.д. - вы все не хуже меня знаете.Так что кроме как своим ручкам и , естественно Рузвельту, я ДОВЕРЯЮ. Алексей - ПАММ-счёт ? Наверняка же уже есть проект предложения - ведь идея про копировальщика, скорее ход для рекогносцировки))))))) Прощупывание, так сказать, кредита доверия)))))))))) Уверяю Вас - он есть)))))))
...пока трейдер изучал ситуацию на рынке, ситуация резко изменилась...
Сообщение отредактировал FX-Komi$$aR - Вторник, 12.10.2010, 22:57
 
sbern6503 OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 11:12 | Сообщение # 50
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Алексей,деньги берете а стейт демо,не доверяете тому что продаете?
skype:stanislavbernhardt
 
Gvidonnn OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 12:34 | Сообщение # 51
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (FX-Komi$$aR)
естественно Рузвельту, я не доверяю.

?????????
%) ;) faint fool
Сообщение отредактировал Gvidonnn - Вторник, 12.10.2010, 12:35
 
pymouth OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 13:32 | Сообщение # 52
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 43
Репутация: 4
Награды: 1
Gvidonnn, это журналистский метод вырывать слова из контекста. Именно так получаются "скандалы, интриги, расследования" :)
«Корпоративный мир «темнит», капиталистическая система «убивает конкуренцию», а рынки «зачастую иррациональны или сфальсифицированы». (В. Кейбл, Великобритания).
 
Gvidonnn OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 13:48 | Сообщение # 53
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
pymouth, Позвольте. Вы прочтите внимательно. Я предполагаю, что это опечатка, но в контексте "звучит" именно так.
 
Gvidonnn OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 14:13 | Сообщение # 54
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
- "Почему я и спросил вначале про обязательне наличие включённого компа - не верю я, что в нужный момент он будет в рабочем состоянии (я имею ввиду связь) Не верю !!!"

Если в этом месте сделать паузу, то дальше

- " Мы живём в СОВКЕ !!! Где всё возможно - и кухонные ДЦ (проверенные временем)))))и 3G-интернет, которй глючит и пьяные электрики т.д. - вы все не хуже меня знаете."

Далее утверждение

- "Так что кроме как своим ручкам"

А потом очень похоже на вывод

- "и, естественно Рузвельту, я не доверяю."

Что косвенно подтверждается следующим сарказмом

-"Алексей - ПАММ-счёт ? Наверняка же уже есть проект предложения - ведь идея про копировальщика, скорее ход для рекогносцировки))))))) Прощупывание, так сказать, кредита доверия))))))))))"

А что бы не бояться журналистских приемов, то сказанное, тем более написанное, нужно проверять. В том числе и на предмет так ли вас поймут. И прошу заметить, что в сообщении №79, была шутливая попытка обратить внимание автора и исправить, если это недоразумение.

Сообщение отредактировал Gvidonnn - Вторник, 12.10.2010, 14:16
 
pymouth OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 15:09 | Сообщение # 55
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 43
Репутация: 4
Награды: 1
Уважаемый Gvidonnn, я ни в коем случае не настаиваю на правильности моего мнения, но я из того же самого сообщения сделал обратный вывод. Да, запятые расставлены не правильно, но вывод автора в конце сообщения, что кредит доверия есть, говорит о том, что сам автор всё-таки доверяет только себе и Рузвельту.
«Корпоративный мир «темнит», капиталистическая система «убивает конкуренцию», а рынки «зачастую иррациональны или сфальсифицированы». (В. Кейбл, Великобритания).
 
pymouth OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 15:44 | Сообщение # 56
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 43
Репутация: 4
Награды: 1
sab, если бы не неудача с USDCHF, которая стоила мне депозита, я бы ответил "безусловно". Сейчас я отвечу: скорее да, чем нет.
«Корпоративный мир «темнит», капиталистическая система «убивает конкуренцию», а рынки «зачастую иррациональны или сфальсифицированы». (В. Кейбл, Великобритания).
Сообщение отредактировал pymouth - Вторник, 12.10.2010, 15:45
 
Gvidonnn OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 15:47 | Сообщение # 57
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (pymouth)
что сам автор всё-таки доверяет только себе и Рузвельту.

А пишет об обратном. ;)

pymouth,дорогой Вы мой, так ведь и я так же решил. Я просто, по простоте душевной посчитал мол, вот зайдет FX-Komi$$aR на форум, увидит веселые картинки, обратит внимание на некоторое несоответствие в своем послании и поправит его. giveup

 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 18:42 | Сообщение # 58
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
да думаю с USDCHF никто не ожидал такого, без нормальной коррекции более 2000 пунктов, это нонсенс, у меня до сих пор поза открыта, просадка огромная (хвастать нечем), но думаю все должно измениться долго так продолжаться не может.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 18:46 | Сообщение # 59
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Что касается демо счета в инсте, то обкатываю в ДЦ различные варианты работы, но не более, большие суммы переводить туда не хочу, а от небольших смысла нет. В данной стратегии сделал так чтобы меньше терок возникало с ДЦ.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
shaman OfflineДата: Вторник, 12.10.2010, 20:56 | Сообщение # 60
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0
идея эта в полне адэкватная. что касается отключения связи это происходит и без копира, для этого можно иметь еще доп интернет , копир конечно не плохо бы потестить на 0,01лот а потом по немногу можно увеличивать ,
Рузвельт такой вопрос , во время работы с копиром вмешиваться либо открывать другие ордера можно или нет?
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD (Инвест доступ платный - 10 USD/неделю)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru