[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD (Инвест доступ платный - 10 USD/неделю)
Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD
Администратор OfflineДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD
Прибыль по данной Форекс стратегии в среднем составляет при торговле 0.01 лота 150$ в месяц, соответственно, торгуя 0.1 лота, прибыль составит до 1500$. Стейт по стратегии будет выкладываться в соответствующем разделе: СТЕЙТ
Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

Доступ к мастер-счету будет платным и составит 10$ в неделю, или 30$ за 4 недели. Если Вам удобнее в рублях, считаем по курсу ЦБ на сегодняшний день.

Чтобы получить доступ к мастер-счету:

SMS-уведомления будут приходить через сеть Вконтакте. Пока, в тестовом режиме. Вам нужно настроить свой аккаунт так, чтобы Вы получали SMS уведомления на свой сотовый, если в нашем аккаунте есть новости.

Копировщик сделок 1: СКАЧАТЬ
Копировщик сделок 2: СКАЧАТЬ - описание тут: НАЖМИ

ветка про КОПИРОВЩИКОВ сделок
ветка про SMS-ОПОВЕЩЕНИЕ партнёров (настройки, тестирование)


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Первонах OfflineДата: Суббота, 21.05.2011, 16:13 | Сообщение # 916
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Награды: 0
как эту хрень "гранулярно" развести?
 
archi1984 OfflineДата: Вторник, 07.06.2011, 10:53 | Сообщение # 917
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды: 1
по инвесту тишина...
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 07.06.2011, 12:34 | Сообщение # 918
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Алексей, а почему только кенга и киви? На мой взгляд, сегодня рано утром была очень перспективная ситуация для хеджа по евробаксу и фунтобаксу.
Быть добру!
 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 07.06.2011, 15:28 | Сообщение # 919
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
пара EURGBP отражает их расхождение и маленький спред по ней, можно торговать и AUDNZD но там спред огромный.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
archi1984 OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 17:02 | Сообщение # 920
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды: 1
опять минус
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 19:47 | Сообщение # 921
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Рузвельт, Алексей, жалко что по парам кенги и киви давно не ведется работа, стратегия-то весьма перспективная была. Или Вы и сами разочаровались в ней?!
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Scorpion OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 20:24 | Сообщение # 922
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
А что, торговля по инвесту больше не ведется?
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 21:12 | Сообщение # 923
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
SV_MGM_FX, так там Китай, сволочюга, постоянно подогревает киви... Если бы не он, вся статья сейчас хеджироваться! :)
Быть добру!
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 09.06.2011, 23:46 | Сообщение # 924
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
слишком много на себя я взвалил и постоянное давление при торговле публично сказывается, обычная человеческая усталость, старею уже, не такой подвижный как раньше. <_<
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Первонах OfflineДата: Пятница, 10.06.2011, 08:10 | Сообщение # 925
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Награды: 0
Респект Вам за работу!
Тема уже поднималась - вот бы использовать, хотя бы частично, не новую, а уже имеющуюся стратегию, ту, что "по итогам недели", с удвоениями. Думаю, практически любые условия были бы интересны многим. И Вам бы не пришлось бы "распыляться".
 
DESPOT OfflineДата: Пятница, 10.06.2011, 13:52 | Сообщение # 926
Выползень
Группа: Партнеры
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Эта торговля, даже коммерческие банки выходят в минус. Так что у Рузвельта отлично. Он же рекомендовал всем, что депозит должен быть не менее 5 кило, так что дело в нашей жадности ))) Хоть бы лот уменьшили если депо не хватает. ))) Так что у меня тоже ЖАДНОСТЬ преобладала. Это не лесть!!! Рузвельту браво!!!
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 10.06.2011, 15:29 | Сообщение # 927
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Идея Рузвельта великолепная. Я правда по его стратегии не торгую, но изучив его стейты сделал собственную хеджирующую систему. Я не знаю как долго ДЦ будут это терпеть, но любой хедж рано или поздно выходит в плюс.
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 10.06.2011, 15:30
 
Первонах OfflineДата: Суббота, 11.06.2011, 14:35 | Сообщение # 928
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (Бизон)
Я не знаю как долго ДЦ будут это терпеть, но любой хедж рано или поздно выходит в плюс.

Вы так болеете за "бедные несчастные" ДЦ? Быть может вы считаете, что они все до сих пор не позакрывались из-за торговли себе в убыток? Не волнуйтесь так за них. Их спасет относительно больший или меньший хедж на межбанке.
 
Первонах OfflineДата: Суббота, 11.06.2011, 16:50 | Сообщение # 929
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (Первонах)
Респект Вам за работу!
Тема уже поднималась - вот бы использовать, хотя бы частично, не новую, а уже имеющуюся стратегию, ту, что "по итогам недели", с удвоениями. Думаю, практически любые условия были бы интересны многим. И Вам бы не пришлось бы "распыляться".

В любом случае, Рузвельт, будь то ПАММ или инвес-доступ, по ТОЙ стратегии, я ТОЧНО буду с Вами (то-есть СТО ПУДОВ! :) ).
 
Первонах OfflineДата: Суббота, 11.06.2011, 18:10 | Сообщение # 930
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Награды: 0
РS Желаю всем прекрасно отдохнуть и как минимум на неделю забыть о форе :)
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Новая стратегия по хеджированию пар AUD/USD и NZD/USD (Инвест доступ платный - 10 USD/неделю)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru