[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Начинающим (Объясняем начинающим, как пользоваться сигналами)
Forex-сигналы от Рузвельта. Начинающим
Администратор OfflineДата: Вторник, 23.06.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Сигналы Форекс (ежедневные) от "Forex Analytics" - вопросы, ответы, что не понятно...
Итак, речь идет об этих сигналах:

Европейская сессия Форекс
Североамериканская сессия Форекс

Друзья, если Вы пришли в эту ветку то, видимо, уже внимательно изучили материалы FAQ и видеоуроки, прочитали текст самих Сигналов. В противном случае, задав вопрос, вы, с большой вероятностью, в ответ будете посланы... сюда

 
fillinok OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 13:14 | Сообщение # 61
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
Вот такой вопрос, сегодняшняя ситуация по евро

конечно мне придется написать несколько если бы, но все-таки...

1. Пусть на 9-ти часовой свечи я открылся вниз
2. Пусть я не получил 20 пунктов или не захотел закрываться на 1.3469
3. Пусть 10-ти часовая свеча пробила бы 1.3527

Сам вопрос: имея убыточную позицию в рамках одной и той же европейской сессии, на сигнале в верх, мне нужно было бы локироваться или удваиваться?

Прикрепления: 0650568.jpg (45.4 Kb)
 
Оксана OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 13:27 | Сообщение # 62
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 14
Награды: 6
fillinok, да что же Вы городите-то?
бегом сюда http://analitika-forex.ru/faq/

"Не бойся браться за то, чего пока не умеешь. Помни, Ноев ковчег был построен любителями, профессионалы построили "Титаник"
 
fillinok OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 13:41 | Сообщение # 63
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
) читал, и не один раз... может что-то упустил конечно

цитата из FAQ:
"2. Локирование открытой позиции следует производить в нескольких случаях – это срабатывания противоположного сигнала Форекс (на покупку или продажу), был пробит максимум или минимум за последние несколько дней, недель (в зависимости от расположения цены – в середине диапазона, нижняя граница или верхняя)."

 
sab OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 13:51 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
fillinok, ваша ошибка в том, что, после срабатывания сигнала "вниз" по закрытию 9-тичасовой свечи и отработки ТП по этому сигналу в следующем часе, Вы не закрыли позицию с профитом.
Всё - после этого Ваша короткая позиция НИКАКОГО отношения к стратегии работы по сигналам не имеет. Соответственно, и искать в ТС Рузвельта ответы на вопрос о своевременности и целесообразности локирования этой позиции бессмысленно.
Теперь Вы работаете по собственной (не-знаю-какой) ТС. ;)
Кстати, сигнала "вверх" сегодня по этой паре еще не было.
Загрузите и просмотрите сегодняшний видеообзор по паре евродоллар. Там Рузвельт подробно указывает, где нужно удваиваться и локироваться при работе по его ТС.

@ подарите им шанс выжить @
 
fillinok OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 15:47 | Сообщение # 65
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
) я не открывал позиции...

перефразирую вопрос: первый сигнал (например на продажу) отменяет возможный сигнал на покупку в этой же сессии?

 
sab OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 16:00 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
fillinok, я понял, что Вы задавали гипотетический вопрос... точно так же и ответ был гипотетический.
Quote (fillinok)
перефразирую вопрос: первый сигнал (например на продажу) отменяет возможный сигнал на покупку в этой же сессии?
что же Вы себе "мозг-то ложечкой выскребаете"? :( как может сработавший сигнал отменить тот, что еще не сработал? %)
Сигналом считается закрытие часовой свечи выше/ниже сигнального уровня сопротивления/поддержки. Случилось - есть сигнал - открывайтесь с ТП на следующем уровне (или раньше.) Открылись, а цена не пошла в плюс, а пошла встречь - удваивайтесь на встречных уровнях вплоть до локирования после увосьмерения (или, как депо хватит), либо берите ЛОСя, согласно рекомендации в тексте Сигналов.
так как-то
подобные Вашей реальные ситуации жеваны-пережеваны в Форуме про СИгналы :D

@ подарите им шанс выжить @
 
Flat OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 16:09 | Сообщение # 67
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (fillinok)
первый сигнал (например на продажу) отменяет возможный сигнал на покупку в этой же сессии?

fillinok, все на ваше усмотрение,бывает такое,можете работать в обе стороны,это рынок, а сигналы-это рекомендации,решать вам открываться или нет,можно открыться по основному трэнду и словить лося или попасть в лок,это рынок.

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
fillinok OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 16:27 | Сообщение # 68
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
стратегия, подразумевает четкие правила входа и выхода... "так как-то" совсем к этому не относится...

мне необходимо точно знать, открывается обратная позиция или нет, если это всего лишь следующая линия поддержки или сопротивления и там случилось бы только удвоение от начального размера позиции... или так: "удваивайтесь на встречных уровнях вплоть до локирования после увосьмерения (или, как депо хватит)"

но тогда где-то неточность потому что, повторяюсь:

"2. Локирование открытой позиции следует производить в нескольких случаях – это срабатывания противоположного сигнала Форекс (на покупку или продажу), был пробит максимум или минимум за последние несколько дней, недель (в зависимости от расположения цены – в середине диапазона, нижняя граница или верхняя)."

а "так как-то" программированию не подлежит или просто я еще не умею )

Удачи!

 
fillinok OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 16:30 | Сообщение # 69
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 51
Репутация: 7
Награды: 1
Quote (Flat)
fillinok, все на ваше усмотрение,бывает такое,можете работать в обе стороны,это рынок, а сигналы-это рекомендации,решать вам открываться или нет,можно открыться по основному трэнду и словить лося или попасть в лок,это рынок.

спасибо, я уже пришел к такому же выводу

 
Norokir OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 23:38 | Сообщение # 70
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Grand, да, я это понял) Но может мне кто-нибудь все таки ответит вот на этот вопрос:
Quote (Norokir)
Публикуемые сигналы начинают действовать с минуты публикации или же под словами "пробой по итогам часа" подразумевается тот час, что перед началом европейской/американской сессии?

Спасибо.
 
Gvidonnn OfflineДата: Четверг, 18.11.2010, 07:03 | Сообщение # 71
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (Norokir)
Публикуемые сигналы начинают действовать с минуты публикации

И до окончания сессии.
 
Gvidonnn OfflineДата: Четверг, 18.11.2010, 07:10 | Сообщение # 72
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (fillinok)
читал, и не один раз... может что-то упустил конечно

Тогда прочтите еще что нибудь на форуме в ветках по работе с сигналами. Посмотрите видео. Уверен после этот текст
Quote (fillinok)
"2. Локирование открытой позиции следует производить в нескольких случаях – это срабатывания противоположного сигнала Форекс (на покупку или продажу), был пробит максимум или минимум за последние несколько дней, недель (в зависимости от расположения цены – в середине диапазона, нижняя граница или верхняя)."

будет звучать по другому.
 
Оксана OfflineДата: Четверг, 18.11.2010, 09:51 | Сообщение # 73
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 14
Награды: 6
Norokir, fillinok, я бы посоветовала вам ежедневно смотреть видеообзоры по фунту и по евро, даже если вы по этим парам не работаете. Во-первых понимание самой стратегии быстрее придет, во-вторых Алексей в них часто говорит о приоритетном направлении открытия (вверх-вниз).
"Не бойся браться за то, чего пока не умеешь. Помни, Ноев ковчег был построен любителями, профессионалы построили "Титаник"
 
Rodrigez OfflineДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:12 | Сообщение # 74
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день!

Я новичок у вас на форуме, изучаю ваши сигналы, прошерстил темы по данному вопросу но не нашел ответа, если где-то есть такой ответ заранее прошу прощения и буду благодарен за ссылочку.
Что значит вот это: "Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения." Как вы производите корректировку и что это меняет в сигналах.

Да и еще вопрос, если уровень пробит и сразу достигнута первая цель, уже не заходить или дальше работать также с этим уже уровнем до второй цели?

Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Rodrigez - Понедельник, 29.11.2010, 11:11
 
MaxTraber OfflineДата: Четверг, 10.03.2011, 07:48 | Сообщение # 75
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуте! Вот не знаю у кого спросить hiding можно по сигналам открывать позиции в обе стороны или если сигнал сработал в одну сторону в другую уже не работает?
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Начинающим (Объясняем начинающим, как пользоваться сигналами)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru