[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Акции, конкурсы и бонусы Дилинговых Центров » Новая процентная ставка - 13% годовых от InstaForex! (Беспрецедентное повышении процентной ставки!)
Новая процентная ставка - 13% годовых от InstaForex!
Администратор OfflineДата: Среда, 03.03.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс брокер InstaForex объявляет о беспрецедентном повышении процентной ставки, начисляемой на активные торговые счета.

С 1 марта 2010 года, на все средства, размещенные на активных счетах в брокере InstaForex, будет начисляться новая базовая процентная ставка в размере 13% годовых! Напомним, что ранее базовая процентная ставка составляла 6% годовых.

Таким образом, Форекс брокер InstaForex увеличила процентную ставку более чем в два раза! Увеличенная с 1 марта, ставка будет распространяться на счета, активные в торговле, что автоматически ведет к поощрению тех клиентов, которые готовы быть более активными в своей торговле.

Форекс брокер InstaForex всегда стремился быть лидером рынка Форекс брокеров во всех направлениях. И сегодня мы остаемся верны выбранной нами стратегии. На данный момент процентная ставка в размере 13% годовых является самой высокой ставкой вознаграждения среди всех российских брокеров.

Теперь в Форекс брокере InstaForex не только самые выгодные и комфортные счета с точки зрения торговых условий, но и лучшее вознаграждение на свободные средства! Вы торгуете частью своего депозита, другая часть работает за Вас благодаря InstaForex и гарантированному вознаграждению 13% годовых.

Полные торговые условия, включая пункт о начислении 13%, доступны в публичном договоре оферты InstaForex.

Уровень ставки в размере 13% годовых – это наш ответ растущей инфляции. Все наши клиенты гарантированно защищены от внешнеэкономических рисков, негативно влияющих на средства, размещенные на торговых счетах в Форекс брокере InstaForex.

Прибавьте к новому уровню процентной ставки 30%-ный бонус на все пополнения и Вы получите не имеющий аналогов рецепт снижения всех рисков частичной потери денежных средств во времени.

Торгуйте в полной безопасности вместе с Форекс брокером InstaForex!

Подробнее на сайте InstaForex


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Вторник, 13.08.2013, 08:46 | Сообщение # 16
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Andrik_888, Общий объем текущих сделок: 0.12 - это объем лотов открытых в мт4

Общий объем совершенных сделок: 0.17 - это объем лотов открытых в мт4
счет у меня стандарт

т.е. вот у меня на данный момент 0.29 инста лотов, если я таких наторгую 20 лотов то мне ещё допом начислится 7% на свободные средства?! правильно же я понимаю или 1 инста лот равен чему то другому?!
Сообщение отредактировал BeCeJIbIu - Вторник, 13.08.2013, 08:50
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 13.08.2013, 16:33 | Сообщение # 17
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (BeCeJIbIu)
т.е. вот у меня на данный момент 0.29 инста лотов, если я таких наторгую 20 лотов то мне ещё допом начислится 7% на свободные средства?! правильно же я понимаю или 1 инста лот равен чему то другому?!
надо 20 инста лотов...
начислят или нет это вопрос не ко мне а к инсте :)
можешь этот же вопрос задать  в он-лайн поддержке ;)
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Среда, 14.08.2013, 09:32 | Сообщение # 18
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Цитата (Andrik_888)
надо 20 инста лотов...начислят или нет это вопрос не ко мне а к инсте :)
можешь этот же вопрос задать в он-лайн поддержке ;)
:) ну наверное я вас правильно понял в среднем надо наторговывать 0,95 инста лотов в день
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 14.08.2013, 09:44 | Сообщение # 19
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (BeCeJIbIu)
ну наверное я вас правильно понял в среднем надо наторговывать 0,95 инста лотов в день
да при чём тут я???
у инсты в договоре написано от сколькА лотов, счёт будет считаться активным, а отсюда и все вытекающие последствия.
может я и ошибаюсь, давно читал об этом.
задай вопрос в он-лайн поддержку, сам узнаешь точно , да и нам сюда можешь диалог скинуть...
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Среда, 14.08.2013, 09:50 | Сообщение # 20
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Цитата (Andrik_888)
да при чём тут я???у инсты в договоре написано от сколькА лотов, счёт будет считаться активным, а отсюда и все вытекающие последствия.
может я и ошибаюсь, давно читал об этом.
задай вопрос в он-лайн поддержку, сам узнаешь точно , да и нам сюда можешь диалог скинуть...
:) ну малоли у них 0.01 лот открытый в ДЦ считается там 0.001 )))) к примеру ))) сегодня завтра надо будет написать им...
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Пятница, 16.08.2013, 13:13 | Сообщение # 21
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Цитата
13:12
Mikhail Fursov

На каждые 1000 долларов депозита должно быть наторговано 20 InstaForex лотов.
На 100 долларов - 2 лота
И т.д.


:) вот такой ответ я получил от инсты..т.е. чем больше депо тем более лотов...
Сообщение отредактировал BeCeJIbIu - Пятница, 16.08.2013, 13:15
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 16.08.2013, 18:59 | Сообщение # 22
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (BeCeJIbIu)
вот такой ответ я получил от инсты..т.е. чем больше депо тем более лотов...
возможно так и есть.
я просто помню, что мне надо 20 лотов :)
тогда тебе ещё проще будет...
 
из_Сказки OfflineДата: Среда, 21.08.2013, 13:40 | Сообщение # 23
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9133
Бонус: $1369.95
Репутация: 4
Награды: 0
:) заманчивое предложение
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 21.08.2013, 18:42 | Сообщение # 24
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (из_Сказки)
заманчивое предложение
а в чём заманчивость???
может ещё подсказать вариант, как можно ещё чуток от ДЦ отжать? ;)
 
из_Сказки OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 07:26 | Сообщение # 25
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 9133
Бонус: $1369.95
Репутация: 4
Награды: 0
Цитата (Andrik_888)
а в чём заманчивость???может ещё подсказать вариант, как можно ещё чуток от ДЦ отжать? ;)
;) колитесь
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 10:03 | Сообщение # 26
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (из_Сказки)
колитесь

Просто зарабатывай на бонусном счёте и будет тебе счастье!
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 10:17 | Сообщение # 27
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Цитата (andrewsam)
Просто зарабатывай на бонусном счёте и будет тебе счастье!
:) так Andrik_888 предлогает ещё какие то способы интересно конечно его и мне послушать
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 19:13 | Сообщение # 28
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
торгуя на бонуснике, но при условии что вы перестали сливать и у вас стабильно идёт прибыль, закидываем свои кровные (можно те которые выводили ранее с бонусника в виде прибыли) получаем приветственный бонус и наторговываем лоты, чтобы получить 30% начисленного бонуса на пополнение.
рекомендация в самом начале жизни бонусника закинуть хоть 1 бакс и получить на него 30% бонуса, лоты для снятия бонусов будут накапливаться, а потом в определённый момент, можно будет с минимальным риском закинуть свои, обналичить бонус и вывести свои кровные. правда чтобы не наеб..ся придётся закрыть все сделки и не торговать до момента полного снятия и бонуса и своих бабосов...
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 19:17 | Сообщение # 29
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
ещё вариант это либо партнёрка где откатывают спред либо ребейт.
но тут бонусники не прокатывают...
но можно выводя прибыль с бонусника, открыть свой реал и закидывать туда прибыль, доведя счёт до желаемого размера, можно будет пользоваться двумя счетами и отжимать максимум от ДЦ :)
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 23.08.2013, 01:14 | Сообщение # 30
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (Andrik_888)
рекомендация в самом начале жизни бонусника закинуть хоть 1 бакс и получить на него 30% бонуса, лоты для снятия бонусов будут накапливаться, а потом в определённый момент, можно будет с минимальным риском закинуть свои, обналичить бонус и вывести свои кровные. правда чтобы не наеб..ся придётся закрыть все сделки и не торговать до момента полного снятия и бонуса и своих бабосов...

Ну ты голова. Я вот взял книгу по экономике почитать, Джон Кеннет Гелбрейт "Новое индустриальное общество Избранное". Так если осилю, тоже может буду придумывать такие ходы :)
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Акции, конкурсы и бонусы Дилинговых Центров » Новая процентная ставка - 13% годовых от InstaForex! (Беспрецедентное повышении процентной ставки!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru