[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры, дилинговые центры Форекс. Разное » Разборки с брокерами
Разборки с брокерами
Бизон OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:44 | Сообщение # 16
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
sab, вот какой-то нетактичный ты... :(
Быть добру!
 
Flat OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:44 | Сообщение # 17
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (IFXEkaterina)
Абсолютно любой клиент из любой страны мог открыть торговый счет через Интернет в InstaForex.

а вот это зря,ведь некоторые дц указывают,для(резедентов,нерезедентов,некоторых стран,счета не открываются,они это же непросто так пишут)а по поводу натянут или нет поживем увидим,ведь это РФ организация,а у нас все через ж...

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
IFXEkaterina OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:44 | Сообщение # 18
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Flat)
а вот это зря,ведь некоторые дц указывают,для(резедентов,нерезедентов,некоторых стран,счета не открываются,они это же непросто так пишут)

Предупреждение добавлено, хотя по сути открывающий счет в компании, запрещенной на территории государства, нарушает закон своего государства, а не компания, в которой открыт счет.
Quote (Flat)
а по поводу натянут или нет поживем увидим

Тут полностью Вас поддерживаю. :)

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:44 | Сообщение # 19
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
Бизон, местами, даже, брутальный

Это ты с девушками такой! А вот сейчас появятся несколько молодцев из "их" компании, тогда погляжу как ты заговоришь! zorro sword ninja knight karate box ezh

Быть добру!
 
sab OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:44 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Бизон)
сейчас появятся несколько молодцев из "их" компании
видал я ихних молодцев fool квёлые какие-то и невнятные
зато, девчонки :) все - как на подбор - боевые, задорные, умницы и красавицы apachi biker

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Среда, 02.02.2011, 18:03
 
sab OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:45 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
о нравах (продолжение)

и так, с враньём всё понятно, любой лохотронщик, когда его хватают за руку начинает кричать: "...невиноватая-я-я-я!!!"
Что же, вполне естественная реакция инфантильного сознания - авось, поверят... авось, само рассосется.
;) Только, вот, стоит ли нести свои деньги людям с явными признаками инфантилизма?
Но, как правило, не рассасывается и приходится вступать в дискуссию по-существу.
Тут сразу выдвигается следующий проверенный тезис... угадали?.. правильно: "...он сам пришел!!!"

Quote (IFXEkaterina)
...любой клиент из любой страны мог открыть торговый счет через Интернет в InstaForex. Точно так же, как сейчас это могут сделать любые американские граждане, у большинства заграничных для США брокеров...
...Если какой-то клиент из США самостоятельно открывал торговый счет, и Вы видите в этом нарушение закона США или какую-то махинацию...
...Сайт Ztradefx не был уполномочен представлять нашу компанию в США, как и не был уполномочен принимать какие-либо деньги и передавать в нашу компанию...
...насильно не принуждаем его граждан открывать счета в нашей компании. Ответственность за это должна лежать на самих гражданах США...
...по сути открывающий счет в компании, запрещенной на территории государства, нарушает закон своего государства, а не компания, в которой открыт счет...

На этом этапе имеет место попытка переложить ответственность за свои действия на жертву разводки. Мол, да - было дело, но всё случилось, исключительно, в силу нашего стремления удовлетворить пожелания клиентов - для народа старались.
Не думаю, что такая аргументация сработает в Американском суде. Вряд ли ответчику удастся доказать, что американские клиенты насильно заставили его принимать на счета их средства, что, заключая с ними договора и незаконно предоставляя услуги он действовал по принуждению без всякой выгоды. Да и ответчик, похоже, так не думает...

поэтому выдвигает следующий привычный аргумент: "...а, почему я? все так делают!!!"

продолжение ЗДЕСЬ

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Среда, 02.02.2011, 22:43
 
IFXEkaterina OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:45 | Сообщение # 22
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
sab, а скажите, пожалуйста, на каких основаниях Вы навешиваете нам ярлык "лохотронщики"? Наличие иска в природе лишь говорит о наличии иска. Вина еще не признана (и у нас есть 100% уверенность, что не будет признана). Зачем опережать приговор и тем более агитировать наших клиентов закрывать счета?

Если я подам иск, обвиняющий Вас в угоне автомобиля, это еще не будет означать, что Вы действительно его когда-то угоняли (хотя я, конечно, не могу знать наверняка...).


С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
sab OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:45 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
IFXEkaterina, Вы спутали, понимаю, у Вас сейчас трудное время - нужно одновременно успевать на многих Форумах
но я вашей компании еще ничего не навесил :D
Я, просто, исследую сложившуюся ситуацию, опираясь на собственный опыт и знания, изучая доступную информацию... в том числе заявления официальных представителей вашей компании.

Если Вы подадите иск (заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности) на счет совершенного мною угона автомобиля, то это будет ложный донос и ничего более... это я знаю наверняка :)


@ подарите им шанс выжить @
 
IFX_Kseniya OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:45 | Сообщение # 24
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (sab)
IFXEkaterina, Вы спутали, понимаю, у Вас сейчас трудное время - нужно одновременно успевать на многих Форумах :D
но я вашей компании еще ничего не навесил.
Я, просто, исследую сложившуюся ситуацию, опираясь на собственный опыт и знания, изучая доступную информацию... в том числе заявления официальных представителей вашей компании.

Если Вы подадите иск (заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности) на счет совершенного мною угона автомобиля, то это будет ложный донос и ничего более... это я знаю наверняка

Просто разговор приобрел вполне определенный характер. далекий от конструктивного обсуждения проблемы и перспектив.


C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
sab OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:45 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (sab)
почему бы ИНСТе не опубликовать тут информационное сообщение с описанием ситуации, ссылками на документы, анонсом своих действий в данной ситуации и аргументированными расчетом заверениями

собственно, я еще вчера предлагал такое обсуждение... не знаю, почему ваши представители ограничились бессмыслицами про неадекватность регулятора и несуразицами про угонщиков и грабителей банков.

@ подарите им шанс выжить @
 
sab OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:45 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (IFXEkaterina)
Мы не работаем в США

Прикрепления: 7666678.jpg (100.1 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
IFXEkaterina OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:46 | Сообщение # 27
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Имя трейдера Saharudin Muharam уж очень по-американски звучит! :D Да, один из наших торговых серверов локализован в США. Это разве незаконно? Но это вовсе не значит, что данный сервер предназначен для граждан США.
С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:46 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
sab, у меня счёт на американском сервере. Это же не значит, что я живу в Америке... :p
Быть добру!
 
sab OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:46 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
о нравах (продолжение)

"...а, почему я? все так делают!!!"

Quote (IFXEkaterina)
...Однако претензии у них возникли лишь к 13 компаниям, которые не составляют даже 1% общего списка фирм, в которых американцы могут беспрепятственно открыть счета по той причине, что Интернет не предполагает ограничений в посещении сайтов иностранных компаний...
...В таком случае заботливому государству необходимо заблокировать для своих граждан выход на ВСЕ иностранные сайты...
...Нам непонятно, почему обвиняющая сторона СКРЫЛА информацию о других компаниях, расположенных на сайте Ztradefx...
...Причина столь "выборочной" политики авторов иска нам неизвестна...
Наступила стадия, когда ребята поняли, что спалились.
Надо заметить, что такого рода аргументы приняты и работают только на просторах бывшего СССР. Ведь, очевидным развитием этого подхода является попытка "договориться". Типа, да-да, всё понимаем, но, смотрите, сколько кругом безобразий. Давайте замнём наше дело, а вы для отчетности повяжете кого-нибудь другого... ну и там, как положено...

Если сразу договориться не удаётся в ход идут наезды в духе "...а ты кто такой!!!"


@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Среда, 02.02.2011, 21:53
 
Администратор OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:46 | Сообщение # 30
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Давайте ругань прекращать, представители ИнстаФорекс нам позже напишут чем дело закончилось.
Слишком много копипаста и левых ссылок.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры, дилинговые центры Форекс. Разное » Разборки с брокерами
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru