[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры, дилинговые центры Форекс. Разное » Разборки с брокерами
Разборки с брокерами
For-ffun OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:46 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
sab, ты же сам пишешь
Quote (sab)
@ подарите им шанс выжить @
;)
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:46 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Это же не значит, что я живу в Америке...

Чем докажешь??? dontknow unsure
 
Бизон OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:47 | Сообщение # 33
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Моё слово весомее всяких доказательств! idea
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:47 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Моё слово весомее всяких доказательств!

Вот это дело, а то устроили тут ромашку - суды, пересуды!!! Типа, да здравствует американский суд - самый ...... суд в мире!!!! :)
 
sab OfflineДата: Среда, 02.02.2011, 23:47 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
:) бабло побеждает зло :) InstaForex - самый ...... ДЦ на просторах российского Forex :)
:) а злокозненные пиндосы еще приползут в InstaForex открывать клиентские счета :)

@ подарите им шанс выжить @
 
IFXEkaterina OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 18:48 | Сообщение # 36
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (sab)
Точно - точно, ровно таким образом строится общение сотрудников ДЦ (не только ИНСТы) с их клиентами по поводу претензий (котировки, вывод средств, неисполнение ордеров, отмена ордеров, левые ордера...)
Сначала - ложь - у нас всё в порядке, вы сами виноваты, мы действуем по регламенту.
Затем, когда клиент собирает и предъявляет необходимые доказательства и ссылки на регламенты, следуют обильные бессодержательные отписки "мимо темы", встречные обвинения, прямые и завуалированные упреки в непорядочности, алчности и предвзятости.
...
Что поделать, клиент, как правило, остается несолоно хлебавши :( и жаловаться некуда.
Думаю, большинство из вас навсегда запомнило чувство стыда, беспомощности и омерзения, которые испытывает любой человек в подобной ситуации.

Вы явно гиперболизируете. Признаться, испытала сильный шок, узнав, что Вы столь низко оцениваете помощь представителей компании на форуме. %) Кто это из клиентов, обратившийся за помощью, остался "несолоно хлебавши"???

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFXEkaterina OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 18:54 | Сообщение # 37
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (sab)
Наступила стадия, когда ребята поняли, что спалились.
Надо заметить, что такого рода аргументы приняты и работают только на просторах бывшего СССР. Ведь, очевидным развитием этого подхода является попытка "договориться". Типа, да-да, всё понимаем, но, смотрите, сколько кругом безобразий. Давайте замнём наше дело, а вы для отчетности повяжете кого-нибудь другого... ну и там, как положено...

Если сразу договориться не удаётся в ход идут наезды в духе "...а ты кто такой!!!"


Вновь Вы видите в моих словах то, что Вам, по всей видимости, хочется увидеть. Да, нам непонятно, на каком основании был предъявлен иск компании, зарегистрированной на БВО и не оперирующей на территории США. Да, нам непонятно, почему на фоне иска 14 крупным компаниям особый интерес уделяется именно нашей. Да, нам непонятно, почему в сотрудничестве с Ztradefx была обвинена лишь наша компания, когда на своем сайте они размещали ссылки еще на десяток брокеров, не имеющих лицензию CFTC. Как можно называть справедливым закон, если он применяется избирательно? ;)

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
sab OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 19:01 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
IFXEkaterina, добрый день :D
немножко гиперболизирую, что поделать - жанр
Я обещал не продолжать эту дискуссию на этом Форуме.
Вы знаете, мне всегда приятно переписываться с Вами, поэтому мы могли бы продолжить там, откуда эта тема докатилась сюда :D

@ подарите им шанс выжить @
 
IFX_Kseniya OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 19:05 | Сообщение # 39
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Награды: 0
Уважаемый sab, что в Ваших глазах так портит нашу репутацию в данном случае?
Давайте, раз у нас тут новая волна пошла, по пунктам. В чем виновата InstaForex? Особенно подчеркните, пожалуйста, в чем компания виновата перед клиентами - соратниками?

C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
sab OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 19:14 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
IFX_Kseniya, не припомню где, встретил цитату :)
Quote (Уорен Баффет)
Требуется 20 лет на то, чтобы создать репутацию, и лишь 5 минут, чтобы ее разрушить.

@ подарите им шанс выжить @
 
IFX_Kseniya OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 19:21 | Сообщение # 41
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Награды: 0
Абсолютно с Вами согласна. И сделать это очень легко. Просто в некоторых случаях все же стоит объективно оценивать ситуацию, объективно и трезво. И не делать преждевременных выводов, с агрессией и оскорблениями, а дождаться результатов. Вот это и будет объективная оценка.
Вы же понимаете, что позиция фирмы по судебному делу - информация не для форумов. У нас есть позиция, основанная на реальных фактах, документах и нормативно-правовых актах.

C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFXEkaterina OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 19:24 | Сообщение # 42
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (sab)
IFXEkaterina, добрый день :D
немножко гиперболизирую, что поделать - жанр
Я обещал не продолжать эту дискуссию на этом Форуме.
Вы знаете, мне всегда приятно переписываться с Вами, поэтому мы могли бы продолжить там, откуда эта тема докатилась сюда

Здравствуйте. Предлагаю Вам все-таки сделать уже выбор и остановится на каком-то одном форуме. Ибо, знаете, как бы приятно мне ни было с Вами общаться, не хотелось бы тратить время на копирование ответов.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
lafit OfflineДата: Пятница, 04.02.2011, 12:06 | Сообщение # 43
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Награды: 0
Сообщение №35 данной ветки поставило точку в споре. Но представителям этого мало и опять пошло поехало. IFXEkaterina, замете это уже не первый раз. Откуда такая назойливость и неотступность - не очень профессионально, на мой взгляд. Дождитесь результатов и проинформируйте нас, так сказать из первоисточника.
С Уважением!!!
Погонщик блох
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 04.02.2011, 12:30 | Сообщение # 44
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Назойливость - это если бы я сама со своими коллегами создавала бы темы/посты и пыталась бы обратить на себя внимание. Здесь же простая ответная реакция на высказывания оппонента. Вопрос действительно был бы закрыт после поста #35, если бы после переноса темы пост #15 не был отредактирован.
Quote (lafit)
Дождитесь результатов и проинформируйте нас, так сказать из первоисточника.

Как раз к этому мы изначально и призываем всех зрителей эпопеи и любителей предсказывать печальное будущее. :D

модератор sab: а что случилось с постом #15 такого, что Вас огорчило?


С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 04.02.2011, 16:51 | Сообщение # 45
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Ну вот видите, Вы вновь провоцируете меня на продолжение разговора. :D Может, на посте #45 закончим все же? ;)
модератор sab: кто бы был против moomw

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры, дилинговые центры Форекс. Разное » Разборки с брокерами
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru