[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Заработок в Интернете (кроме Форекс) » Заманчивые предложения или кому Астролябию? » Нажмите на кнопку “бабло” и оно придет!? (Поговорим о вечной теме в Российском интернете)
Нажмите на кнопку “бабло” и оно придет!?
vladmax OfflineДата: Вторник, 09.02.2010, 18:20 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Я не понял. Я уже сколько раз, разные кнопки на терминале нажимаю(демо), где моё "бабло"? ААААААААААА, сволочи, обдурили. :'(
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 09.02.2010, 18:24 | Сообщение # 17
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Ты, наверное, не сильно жмёшь? :)
Быть добру!
 
akustik OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 16:54 | Сообщение # 18
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
я, конечно,дико извиняюсь,но почём таки Ваша астролябия?
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:40 | Сообщение # 19
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
akustik, топикстартер я, значит и отвечать мне - для Вас, Акустик, конечно, бесплатно! <_<
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
vladmax OfflineДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:00 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (forexclub)
конечно, беслпатно!

И сразу вспомнил про сыр. :)

Лицемерие и трусость удел слабых
 
lucky OfflineДата: Вторник, 19.10.2010, 18:32 | Сообщение # 21
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
А на вопрос, и почему люди на такое ведутся? Ответ же в нашем менталитете, все же на халяву хочется, и чтоб бабло на халяву текло в широкий карман, вот и клацают везде, и деньги выбрасывают не понятно, на что :D
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 19.10.2010, 18:54 | Сообщение # 22
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Sab, переведи lucky в группу "Проверенные"! Сразу видно - наш человек! Только вот надо проверить - стихи-то он писать умеет?
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 19.10.2010, 18:56
 
sab OfflineДата: Вторник, 19.10.2010, 19:15 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Бизон)
Sab, переведи lucky в группу "Проверенные"!

:( не могу.
Клеветники и завистники кляузы и поношения слали Админу с Рузвельтом... лишили меня почти всех модерских инструментов...
Только вот и оставили, что - веник да банник bash3

И потом, lucky кнопки не очень ещё освоил - пусть, пока, в Пользователях потренируется, а то сломает что-нибудь :)

Прикрепления: 4348804.gif (6.0 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 19.10.2010, 20:52 | Сообщение # 24
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Я тебя допонЯл! Ты поставлен здесь, чтобы персонально мои посты модерировать и гонять их как фудбольный мяч по форуму! lol
Хватит прибедняться! Админ в Австралии кормит кенгов и попугаев, а кто должен за форумом следить? Таперича не то что давеча! Это в прошлом годе, во время отпуска админа, форум оставался безхозным. А в этом годе ты оставлен "на хозяйстве", так что будь добр соответствующим образом "блюсти интересы"! :)

Быть добру!
 
lucky OfflineДата: Вторник, 19.10.2010, 20:58 | Сообщение # 25
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Ребята, сочту за честь, такая компания мне по душе, магистры и финансовые разбойники, это то, что надо :)
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 19.10.2010, 22:08 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
нам тут самим жрать нечего

Скорее некого ... Здесь даже кактусы плотоядные ...
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 19.10.2010, 23:32 | Сообщение # 27
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
я Админу попугая почтового шлю... он меры принимает... только что, вот, послал вестку, что ты на него наехал трижды, и всё - не в кляузной ветке

Испугал!!! :p
Sab, ты о чём? Прошли времена модераторского беспредела!!! ;) На форум возвращаются старые добрые времена, когда "правилом хорошего тона" был наезд на админа! Так что стучи - не стучи - это тебе всё равно не поможет! ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 20.10.2010, 09:05
 
Бизон OfflineДата: Среда, 20.10.2010, 09:34 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
никогда не считал "хорошим тоном" наезд на Админа...

Так оно и понятно... Ты же в его подчинении пребываешь... ;) Мы то трейдеры вольные - на кого хотим, на того и "бочку катим"!
А вообще-то, перечитай архивы (стыдно не знать историю форума!), там все авторитетные пользователи ("под случай"! ;) ) "наезжали" на админа. На вольном форуме были вольные нравы! Это с середины февраля-месяца оказалось, что не только на админа, но и на ВЫБРАННЫХ ФОРУМОМ модераторов нельзя "крошить батон".
Но кончилось "то время"! ( Кто здесь "временные" - слазь!) Админ сам поддержал предложение - вернуть бесшабашность на форум и смогут ли в новую (точнее, старую!) концепцию вписаться модеры - dontknow

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 20.10.2010, 09:41
 
Бизон OfflineДата: Среда, 20.10.2010, 09:39 | Сообщение # 29
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
вот уж никогда не считал "хорошим тоном" наезд на Админа... да, кроме тебя и Маиса, похоже, никто так не считал, даже cactus хоть и был он плотоядный

Так cactus-у и незачем было наезжать на админа! Он модеров выводил "на чистую воду"! :p

Быть добру!
 
lucky OfflineДата: Среда, 20.10.2010, 21:15 | Сообщение # 30
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (sab)
lucky, ты, это, смотри... нам тут самим жрать нечего :) ...ничто человеческое модеру не чуждо...

Так... я... это... я не жру много :) :) и места много не занимаю :) , и сообщений много не пишу :) и денег пока много не кошу :)

 
Форекс форум » Заработок в Интернете (кроме Форекс) » Заманчивые предложения или кому Астролябию? » Нажмите на кнопку “бабло” и оно придет!? (Поговорим о вечной теме в Российском интернете)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru