[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Высказывания В.С.Черномырдина (хотели как лучше...)
Высказывания В.С.Черномырдина
alterego OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:38 | Сообщение # 46
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
А как?

не скажу... чревато... ninja

В Беларуси КГБ начал производить аресты пользователей социальной сети Вконтакте, уже задержаны три человека, бывшие администраторами групп, в которых граждане страны обсуждали будущие акции протеста, передает Русская служба новостей.

По информации агентства, первым у себя дома был задержан администратор группы За вялiкую Беларусь Сергей Павлюкевич.

Это произошло после того, как он создал Вконтакте встречу Марш миллионов, куда успели записаться около 40 тысяч человек. Всего в группе Павлюкевича состояло более 120 тысяч пользователей. Компьютер задержанного был изъят, после чего сотрудники КГБ удалили группу с помощью его сохраненного пароля.

Следующим в ночь на воскресенье в собственной квартире задержали администратора группы Движение будущего Дмитрия Нефедова. Он успел сообщить на своей странице Вконтакте, что в его дверь ломятся сотрудники КГБ. После этого связь с ним прервалась и дальнейшая судьба Нефедова неизвестна.

В воскресенье днем при попытке выехать в Польшу белорусские пограничники задержали еще одного активного пользователя социальных сетей Ивана Стасюка. Его тут же передали оперативникам КГБ. В отличие от предыдущих двух задержанных, Стасюка отпустили после профилактической беседы.

или ни мы, или никто... :)
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:38 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
это не ему в карман, а на наем команды киллеров, чтобы устранить всех тех, кто ему мешает сюда придти

Думаю, что если ему в карман, так он сам кого хочешь наймет.
Опасаюсь только, как бы не утёк с деньхгами .... ;)
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:42 | Сообщение # 48
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
как вы хорошо рассуждаете! а вот приедте да поживите... а потом уже говорите о нашей "цивилизации" и уровне... я вот, чесно, опасаюсь тут рассусоливать на полит. темы... :(
или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:47 | Сообщение # 49
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
alterego, у меня родственники живут в быхове могилевской области, недавно были у нас в Ярославле в гостях, они в шоке от того, какие у нас дороги, поля, "порядок" и прочее. Мои родители недавно были в Минске, тоже говорят, что красота и порядок, сравнения с Россией нет никакого.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:49 | Сообщение # 50
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
forexclub, сравнение с Россией все меньше стран проигрывает год от года... :((( увы...
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:50 | Сообщение # 51
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (R0Mi0)
forexclub, сравнение с Россией все меньше стран проигрывает год от года... :((( увы...

или выигрывает? ;)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:54 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (alterego)
В Беларуси КГБ начал производить аресты пользователей социальной сети Вконтакте

И так плохо и по другому - труба! Правильно Черчиль говорил - демократия это очень плохая форма правления, но лучшей еще не придумали!
В любой стране мира, даже в самой демократической из демократических, власть арестовывает инакомыслящих, особенно, когда они начинают поднимать народ на бунт. А недовольных и баламутов всегда предостаточно.
Власть не любит интернет - там очень много про нее плохого говорится, причем, часто совершенно заслуженно. Пример - Ассанж, США всеми правдами и неправдами хочет его заполучить и наказать, а у них за это вплоть до смертной казни ...
Так что не очень расстраивайся... Не публикуй призывов на митинги и не поднимай народ на борьбу за лучшую жисть - никто тебя и не тронет .... ;)
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:00 | Сообщение # 53
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
forexclub, могилевская область у нас в приоритете! как и минск, впрочем... :D
или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:03 | Сообщение # 54
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
я уже говорила: есть положительные моменты... но только не так "эйфорийно", как вы тут всё представляете...
или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:09 | Сообщение # 55
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
Quote (R0Mi0)
forexclub, сравнение с Россией все меньше стран проигрывает год от года... :((( увы...

или выигрывает?

все меньше стран проигрывает России - все правильно я написал ;)
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:11 | Сообщение # 56
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (For-ffun)
Пример - Ассанж

неудачный пример. засланный казачок...

Quote (alterego)
я уже говорила: есть положительные моменты... но только не так "эйфорийно", как вы тут всё представляете...

мы в сравнении с РФ... ты можешь говорить не так "эйфорийно" в Белоруссии... нам сложно уже такими терминами оперировать по отношению к РФ
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:14 | Сообщение # 57
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
Так что не очень расстраивайся... Не публикуй призывов на митинги и не поднимай народ на борьбу за лучшую жисть - никто тебя и не тронет

а я и не расстраиваюсь... у меня сча нормальные период в жизни, в отличии от того, когда работала на государственной "интеллигентной" работе... и ждала всех благ, которые так красочно предоставлялись по телику... а призывы/не призывы - хххто их там разберет, какие критерие в кгб... я лучше поостерегусь... ;)

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:16 | Сообщение # 58
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
alterego, ты заметно преувеличиваешь роль КГБ в твоей жизни... ты им нафик не нужна))) даже если будешь тут открыто критиковать власть
просто разницу почувствуй: критиковать и призывать к свержению. КГБ борется и арестовывает именно вторых
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:39 | Сообщение # 59
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (R0Mi0)
преувеличиваешь роль КГБ в твоей жизни... ты им нафик не нужна)))

Вот вот у них электричества не хватит пасти за каждым Белорусом какой тот пасквиль в интернете про Батьку строчит. У наших финансирование получше и то для экономии ждут пока какой хакер почту у опозиционера вскроет только потом возбуждаются.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:52 | Сообщение # 60
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
ты им нафик не нужна

очень на это надеюсь, но всё равно своё мнение попридержу... думаю, мне на месте видней, чем вам из далека... <_<

или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Высказывания В.С.Черномырдина (хотели как лучше...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru