[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Есть ли разум у животных (Люди и животные в сравнении друг с другом)
Есть ли разум у животных
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:18 | Сообщение # 16
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (forexclub)
ибо я знаю, что разум есть у многих млекопитающих, птиц и даже пресмыкающихся.

а лень у них есть? :)

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:19 | Сообщение # 17
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (alterego)
а лень у них есть?

есть, смешные вопросы ) у них все тож самое, абсолютно, просто степень разная. например гепард сидит и думает: "вот эти обезьяны, даже бегать не умеют, разве 10 км /ч это бег )) значит мол мы с ними не родня, я произошел от бога" )))))

мой котенок Апелльсин (уже почти кот 1.5 года) иногда ленится кушать, я его балую, и кормлю с рук сметаной, сам он не станет ее есть, а если я даю с рук то он будет кушать, ему лень ее есть самому..

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:19 | Сообщение # 18
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (forexclub)
есть, смешные вопросы ) у них все тож самое, абсолютно, просто степень разная. например гепард сидит и думает: "вот эти обезьяны, даже бегать не умеют, разве 10 км /ч это бег )) значит мол мы с ними не родня, я произошел от бога" ))))) мой котенок Апелльсин (уже почти кот 1.5 года) иногда ленится кушать, я его балую, и кормлю с рук сметаной, сам он не станет ее есть, а если я даю с рук то он будет кушать, ему лень ее есть самому..

гепард так сидит и думает, когда сытый... ;) как и твой котенок... ;) если б он не откармливался до отвалу, то лениться ему некогда было бы, а приходилось мышей ловить... :)

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:19 | Сообщение # 19
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (alterego)
гепард так сидит и думает, когда сытый... как и твой котенок... если б он не откармливался до отвалу, то лениться ему некогда было бы, а приходилось мышей ловить...

а у тебя не так разве? )))))

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:19 | Сообщение # 20
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
есть, смешные вопросы )

тут можно было без запятой ;-)

Цитата (alterego)
а лень у них есть?

что делают, например, львы в полдень в тени дерева?
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:19 | Сообщение # 21
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (forexclub)
а у тебя не так разве? )))))

+1!
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:19 | Сообщение # 22
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
R0Mi0, а ты постебаться заскочил? так я тоже умею... ;)
или ни мы, или никто... :)
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:20 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
странное заявление. Я понимаю, что люди настолько самовлюбленные как вид, что не могут даже представить, что "разум" есть и у других существ. Тогда мне нужно определение, что такое разум, ибо я знаю, что разум есть у многих млекопитающих, птиц и даже пресмыкающихся.

Опять ты стараешься заболтать совершенно очевидную вещь. Зачем тебе определение? Чо не понятно то?
Ум на уровне "бытовом" и способность к общению таки есть у многих зверушек, иногда они делают удивительные и умилительные вещи! Но они не лезут в космос, в глубины материи, не изобретают интернет, да и много еще чего - у них нет цивилизации. У них нет многих качеств, присущих человеку разумному.
Но если это не понятно, то говорить не о чем - опять будет вода в ступе и словоблудие.
Типа, люди самовлюбленные как вид!!! Бред! А муравьи не самовлюбленный, а самокритичный и альтруистический вид фауны! Поразительно, но даже что бы родить этот бред надо быть человеком и обладать разумом!
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:20 | Сообщение # 24
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (forexclub)
а у тебя не так разве? )))))

у меня - не всегда коту масленица... ;) они у меня в большей степени дворовые, только зимой в дом просятся, а летом - ищи-свищи, где их носит по нескольку дней... и мышей да крыс приносят в благодарность за зиму на крыльцо... :)

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:20 | Сообщение # 25
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (R0Mi0)
что делают, например, львы в полдень в тени дерева?

да будет тебе известно, как естествоведу, переваривают пищу, забитую под плешку... а под плешку набивают для того, что в следующий раз охота может быть и не такой удачной... :)

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:20 | Сообщение # 26
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (forexclub)
а у тебя не так разве? )))))

а сейчас малявка заболела... :( и не ест, и не пьет... :( я такой больной кошку еще никогда не видела(а они у нас всегда по-нескольку водились)... очень сопливая, даже дышать не может... не понимает, что через рот тоже можно... мучается очень... :(

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:20 | Сообщение # 27
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (alterego)
R0Mi0, а ты постебаться заскочил? так я тоже умею...

я отсутствовал пару дней, зашел пообщаться. с тобой не буду. вредина.
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:20 | Сообщение # 28
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (alterego)
они у меня в большей степени дворовые, только зимой в дом просятся, а летом - ищи-свищи

я имел в виду тебя лично, раз уж мы сравниваем человека с другими видами. Ты же задала вопрос на счет лени, я и спросил, у тебя разве лень не по такому же приниципу как у кошки.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:21 | Сообщение # 29
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (R0Mi0)
я отсутствовал пару дней, зашел пообщаться. с тобой не буду. вредина.

вот именно... зашел пообщаться, а начал ехидничать...
p.s. чтобы коммуникационный процесс состоялся на 100%(условно) нужно быть в +/- 0,5 тона от собеседника (по шкале Л. Рона Хаббарда)... так что - я никогда не остану... :p

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 11:21 | Сообщение # 30
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (forexclub)
я имел в виду тебя лично, раз уж мы сравниваем человека с другими видами. Ты же задала вопрос на счет лени, я и спросил, у тебя разве лень не по такому же приниципу как у кошки.

насколько мне известно, животным не присуще такое качество, как лень... если у тебя есть какие-либо данные от противного, мне будет интересно узнать... ;)
Цитата (forexclub)
у тебя разве лень не по такому же приниципу как у кошки.

если бы у меня с рождения был хозяин, который возложил бы на себя заботу об обеспечении всех моих потребностей, которые выражались бы в основном в инстинктах, то принципы можно было бы сравнивать...
а так у меня максимальная природная человеческая лень умноженная на возрастные и обстоятельственные ленеусилители... :D

или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Есть ли разум у животных (Люди и животные в сравнении друг с другом)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru