[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС

Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом
Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом содружестве (ЕЭС). Об этом во время "Диалога со страной" заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Украина ожидает, что Турция поддержит ее стремление снизить зависимость от Газпрома.

"Мы рассчитывали, что это будет большая справедливая семья. Что Украина получила? Уже построен "Северный поток". Мы потеряли объемы прокачки… Украина предупреждала, мы просили учесть интересы всех членов Энергетического содружества",- сказал Президент.

По его словам, Украину вроде бы слышали, но, в конце концов, начали строить "Южный поток", и он будет построен, что приведет к тому, что Украина еще больше потеряет в объемах прокачки газа.

"Тогда вопрос – зачем нам быть в Энергетическом содружестве? Мы значительно обострили этот вопрос. Мы крайне не удовлетворены отношением к Украине этого содружества… Когда Россия выставила Украине долг в сумме 7 млрд долларов – никто не отреагировал, тишина. Мы ведем переговоры, но опять в одиночку. Пока мы не видим эффекта от вступления в Энергетическое содружество", - заявил Янукович.

Как сообщалось, по словам Президента, проблема обеспечения Украины газом – это проблема практически три года для нас является одним из самых сложных вопрос, потому что цена на газ в Украине самая высокая в мире. "Мы сегодня платим за газ 520-530 долл за тыс куб. Она зависит от цены на нефть. Поэтому мы берем все убытки, а они составляют 500 млн долл в месяца на государство, и конкретно на Нафтогаз", - сказал он.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 09:47 | Сообщение # 166
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Юрий Лоза отказался ехать в «Табор на центральной площади»


Известный музыкант Юрий Лоза ответил в «Фейсбуке» киевским поклонникам, зовущим его на «евромайдан» дабы тот воочию убедился в том, что люди якобы «стоят на Майдане уже не за евроинтеграцию, а за свободу» и за право «жить в государстве, где правительство не будет воровать, где каждый сможет сам решать куда ему поехать, и никакие силовые структуры не будут избивать наших детей, когда они придут на митинг».

«А я разве против? Да я двумя руками «За»!, – пишет Лоза. – Только мне не понятно, почему для этого надо устраивать табор на центральной площади, захватывать здания, разрушать памятники и строить баррикады? Почему бы не добиться желаемого нормальным, проверенным, любимым той же Европой, законным путём? Если нынешний президент кажется вам плохим, то почему бы вам не избрать хорошего, благо, выборы совсем скоро? А что мешает проголосовать за честных и порядочных людей на выборах в Верховную Раду? Другое дело, что вы таких среди своих политиков не знаете, но это уже не ко мне».

«Ехать, куда вам вздумается, можно и сейчас, никаких ограничений в передвижении по Европе, насколько мне известно, сегодня не существует, – поясняет музыкант. – Только необходимо определиться — в каком статусе. Постройте сильное, независимое, цивилизованное государство, и те же европейцы сами откроют для вас свои границы, а также начнут упрашивать присоединиться, только теперь уже на ваших условиях. И не надо будет стоять перед западом с протянутой рукой в ожидании халявных печенюшек».

«А если хотите, чтобы силовики не трогали ваших детей, объясните им, что по ночам надо спать или учить уроки, а не размахивать железными прутами и не бросать булыжники в полицейских. А ещё расскажите своим чадам, что в некоторых соседних странах за подобное поведение они бы уже "мотали десятку с конфискацией" (это к вопросу о жестокости властей)», – заключает Юрий Лоза.
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 20.12.2013, 17:17 | Сообщение # 167
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Блестящий договор с Москвой

По стечению обстоятельств, договор, привезенный из Москвы Виктором Януковичем, заключен через 360 лет после решения Земского Собора о принятии в царское подданство Богдана Хмельницкого «со всем Войском Запорожским». Прошу не проводить прямых аналогий. Наш президент – не Богдан Хмельницкий, а Путин – не царь Алексей Михайлович. И речь идет теперь не о «подданстве», а о союзе равного с равным. О таком выгодном документе Украина могла только мечтать. Это не кабальные газовые соглашения Юлии Владимировны и Виктора Андреевича с Газпромом. Это – перспектива взаимовыгодного сотрудничества Украины и России на долгие годы. Газ – по 268,5 долларов за тысячу кубов (только чуть дороже, чем для Белоруссии, состоящей в ТС) сразу возвращает рентабельность украинским заводам – от уснувших сахарных до тухнущих металлургических. Совместный выпуск транспортного самолета и участие украинского ВПК в перевооружении Российской армии демонстрируют, что Владимир Путин увидел в Украине надежного союзника. На первый взгляд, это кажется авансом. В Киеве все еще палит костры евромайдан. Но парадигма российско-украинских отношений, тем не менее, заложена на долгие годы. Майдан разойдется, как только его перестанут финансировать. А инвестиции из России поставят на крыло украинскую экономику. Работать станет выгоднее, чем «майданить» по 25 гривен в час.

Московским соглашением Владимир Путин дал понять, что верит во второй срок президента Януковича. Но он возможен только, если президент Украины действительно возьмется за борьбу с коррупцией, умерит аппетиты ближайшего окружения и даст своему избирателю настоящее «покращення». Народ должен почувствовать его КАРМАНОМ, а не отвлеченными рассуждениями о «росте» экономики.

Европа кормила нас одними обещаниями и жадничала даже на безвизовый режим. Россия дала Украине РЕАЛЬНЫЕ вещи. То, в чем мы действительно нуждались. Теперь можно не перешивать железные дороги на узкую европейскую колею. Нас ждет широкая общая дорога с Россией.

Олесь Бузина
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 14.01.2014, 11:56 | Сообщение # 168
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Прикрепления: 9371864.jpg (89.0 Kb)
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 25.01.2014, 14:11 | Сообщение # 169
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Наших коренных родственников уничтожают...

* * *

Обстановка в Киеве продолжает накаляться: протесты с Киева перекинулись и на другие города Украины. Политолог-международник Кирилл Бенедиктов в интервью "Правде.Ру" объяснил, почему Янукович не идет на жесткие меры и почему никто не был готов к такому сценарию.

- Сегодняшняя ночь снова была жаркой не только на Майдане в Киеве, но и в других городах Украины: захваты зданий администрации, переговоры Януковича с лидерами оппозиции, которые пока никаких результатов не дали.

Как, по-вашему мнению, дальше могут развиваться события на Майдане? Почему украинская власть продолжает оставаться лояльной, несмотря на множественные провокации, реальные погромы и жертвы?

- Я думаю, что сейчас ситуация такова, что так называемая оппозиция и особенно ее лидеры с запада Украины находятся в состоянии, когда у них нет другого выхода, кроме как идти на обострение. Они уже теряют кредит доверия со стороны тех, кто их поддерживает. По крайней мере, идя на острые сценарии, они каким-то образом еще могут этот кредит доверия удержать.

Что касается захватов зданий областных администраций в нескольких районах, то, я думаю, это вызвано тем, что события разворачиваются не по тому сценарию, который был запланирован. О том, что события идут не совсем так, как планировалось, говорит и явно начавшаяся истерика в ряде западных средств массовой информации.

Я бы хотел в этом плане обратить внимание на сегодняшнюю колонку Forbes одного из тамошних колумнистов Мелика Кайлана, если не ошибаюсь, в которой он вообще обвиняет в дестабилизации ситуации на Украине Россию и Путина лично. Я хотел опять же подчеркнуть, что спикер палаты представителей Конгресса США назвал в телеэфире президента России бандитом. Это говорит о чем? О том, что в ряде западных СМИ начинается просто реальная истерика, потому, что события идут не так, как им бы хотелось.

Я думаю, что они рассчитывали, что все-таки Янукович пойдет на жесткий сценарий подавления оппозиции, и тогда можно будет обвинить законно избранную власть Украины в том, что она нарушает какие-то там права человека.

Этого не происходит, а сценарий-то уже заготовлен. Поэтому все эти захваты обладминистраций и так далее - это в первую очередь попытки вынудить Януковича на сомнительные с точки зрения правозащитных организаций действия.

А то, что Янукович сейчас на эти действия не идет, мне кажется, в целом играет ему на руку. Хотя с другой стороны, конечно, нельзя отрицать того факта, что эти захваты в ряде регионов Украины, конечно, направлены в перспективе на раскол страны.

Опять же, здесь можно привести заявление парламента Крыма о том, что в случае победы оппозиции в Киеве Крым выходит из состава Украины и становится автономной республикой. Я думаю, что это свидетельство того, что Украина, действительно, опасно близко подошла к развалу.
 
beys OfflineДата: Суббота, 25.01.2014, 16:46 | Сообщение # 170
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата R0Mi0 ()
Опять же, здесь можно привести заявление парламента Крыма о том, что в случае победы оппозиции в Киеве Крым выходит из состава Украины и становится автономной республикой. Я думаю, что это свидетельство того, что Украина, действительно, опасно близко подошла к развалу.

а вот этого я не слышал. %)
по ходу я из своей "конуры" мало чего вижу, телик не для меня, да и вся эта напряженка.........................
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 25.01.2014, 17:03 | Сообщение # 171
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
beys, уже давно было. Заявляли открыто. Ближе к началу всей заварухи, в прошлом году ещё.
 
beys OfflineДата: Суббота, 25.01.2014, 17:07 | Сообщение # 172
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата R0Mi0 ()
Ближе к началу всей заварухи, в прошлом году ещё.

вчера или позавчера смотрел новости.... то депутаты там призывали, что бы Крым не влазил во все это говно..... а вот на счет выходаююнет
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:50 | Сообщение # 173
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Статья на одном из (пока) свободных ресурсов Украины (newzz.in.ua). Из России доступно не из всех провайдеров (Мегафон, например, почему-то заблокировал)

Вопросы, вопросы, вопросы… качай, Саша, качай… момент истины…

Зачем власти было разгонять умирающий евромайдан 30 ноября? Он бы и сам закончился через пару дней. Зачем власти было бить Черновол? Фотографий Межигорья в интернете десятки, в том числе сделанные с вертолёта. Кому они нужны, они нас за дурачков держат? Почему наложен звук? Почему видео подвергалось монтажу? Зачем было разрушать памятник Ленину, транслируя это в прямом эфире? Ведь это оттолкнуло от майдана множество людей. Зачем майдану было защищать подрывников памятников? Они ведь никак не связаны с евроинтеграцией. Зачем было возить экскурсии к Межигорью? Почему тогда остановились за триста метров? Ведь именно там реально имела смысл конфронтация, а не возле входа на стадион «Динамо».
Зачем в первый раз штурмовали пустую Банковую? Ведь Януковича даже не было в стране, он был на переговорах в Китае. Как получилось, что «мирный майдан» тогда не заметил сотен боевиков «правого сектора», ведь они были в масках, касках, с палками, цепями (один даже в топф-хельме припёрся)? Как мог бульдозер проехать через весь центр Киева в правительственный квартал, минуя как милицию, так и протестующих? Почему его никто не остановил? След Порошенко? Создать кризис, чтобы решить кризис? Почему «правый сектор», которых майдан объявил провокаторами, вернулись туда? Смысл?
Лёвочкин три раза вступал в конфликт с Януковичем, и каждый раз на следующий день шло усиление конфронтации. Совпадение? Два раза – совпадение, три – система! Качай дальше!
Зачем пьяный Луценко материл полковника? Нарывался? Сознательно хотел спровоцировать на камеры, чтобы изобразить жертву? А напился, потому что на трезвую голову получать в голову страшно? Но полковник не повёлся, поэтому пришлось импровизировать. Что это за «кома», после которой через двое суток человек уже не демонстрирует никаких признаков сотрясения мозга и активно выступает со сцены? Впрочем, «сотрясений» было несколько, но признаков сотрясения (слабости, тошноты, головокружения, рвоты) не видно ни у одного.
Каким образом сломанная челюсть Ильенко зажила за день, что он уже на следующие сутки давал интервью, во время которого не только не шепелявил, но даже и не поморщился? И где обильные гематомы, которые должны сопровождать сломанный нос? Тонкий кровяной пруг, который должен быть на месте крепления хряща к черепу. Спасибо двум курсам анатомии и физиологии в университете. Каким образом у заморского фотографа наложили швы на разбитую голову, не выстригая волосы? Через три дня ни шрама, ни повязки, ни выбритого места. То же самое у дважды жертвы Ильенко. Как так?
Несколько побитых «жертв», у всех гематомы на лице слева. Левша? Джеб? Ни у кого нет реальных переломов, только гематомы. Хорошо поставленный удар, приводящий к зрительно страшным, но реально не опасным «забиттям м’яких тканин»? Симуляция?
Где реакция властей? Почему они всё время бездействуют? Договорённости? Саботаж со стороны Левочкина?
Кто сливает порнуху с Портниковым? Власть? Конкуренты «Удара»? Корона одна, а головы три. Тягнибок? Слишком туп для такой игры. Яценюк? Закон «против Кличко» тоже его рук дело. Всё-таки Яценюк? Или Пастырь? Вместе?
Почему вернулся обиженный и подставленный Тягнибоком «правый сектор»? Управляемые лидеры? Креатуры Левочкина? Качай, Саша, качай… правильное направление…
Почему второй штурм, на этот раз Грушевского, тоже в воскресенье, когда там пусто? Зачем с завидным упорством штурмовать пустые здания, когда там никого нет? Цели ведь не там, совсем не там!
Вот оно! Зачем штурмовать со стороны Европейской площади? Это ведь самое предсказуемое и самое неудобное направление атаки! Во-первых, со стороны майдана самый плотный заслон, в других местах такого просто нет. Во-вторых, атакуют снизу вверх только идиоты. Некомпетентное командование? Просто идиотизм? Спонтанность? Или так и было спланировано? Зачем? Чтобы действие было, а результата не было? Есть же как минимум пять других направлений, как можно подойти к Кабмину. Можно выйти из метро на Арсенальной, можно подойти со стороны Банковой, можно пройти через жилые кварталы и дворы, можно подняться по склону со стороны реки к Мариинскому парку (тоже неудобно). Я за десять минут накидаю более действенный план, которому будет гораздо сложнее противостоять. Зачем выбирать самый проигрышный вариант? ЗАЧЕМ?
Зачем превращать «Беркут» в козлов отпущения? Ведь проще попытаться переманить его на свою сторону. Но после «этих зверей нужно разогнать и посадить, а лучше поубивать» никто в здравом уме на сторону улицы не перейдёт. Да и куда переходить, если завтра оппозиция может окончательно облажаться (и тогда суд за дезертирство)? Ведь их уже даже на майдане за лидеров не считают. Обращение «правого сектора» – это страх и ужас. Кто-то действительно верил, что оно сработает? Зачем угрожать жёнам и детям? Это ведь оттолкнёт всех здравых людей своей жестокостью и бесчеловечностью. А «Беркут» будет только злее. Слив протеста? Технологии Банковой? Подстава «правого сектора» со стороны оппозиции? Месть Яценюка за «пошёл на йух»? Впрочем, Яценюк злопамятный и мелочный, он обязательно постарается отомстить, причём подло и исподтишка (помните командира «Кобры»?).
Из прямого эфира «5 канала»: «Вы не прислушаетесь к призывам к миру от майдановцев?» – спрашивает у беркутовцев корреспондентка. «Ага, час назад они нас поджигали живьем, а теперь пришли призывать к миру», – отвечает боец. И, будьте уверены, что он уже в курсе, что уроды призывали издеваться над его семьёй.
Зачем эти нелепые слухи про снайперов? Снайперы не останавливают толпу. Снайперы не работают картечью (как они себе это представляют? снайперский дробовик? а молотков со снайперским прицелом у них нет?). Снайперы не убивают одного случайного человека в толпе – в этом просто нет никакого смысла! Более того, слухи о снайперах работают против оппозиции, потому что «неизвестные снайперы» – это технология британской разведки, а значит – указание на вовлечённость оппозиции в «ливийский сценарий». Оппозицию подставляют, а они ведутся? А они хоть иногда не ведутся?
Впрочем, армянина действительно мог убить некий снайпер. Четырьмя выстрелами картечью из духового ружья. Я даже знаю, как его зовут – полковник Себастиан Моран, правая рука Мориарти. Млин, надо завязывать смотреть «Шерлока».
Зачем удерживать позицию на Грушевского? Наступление провалилось, перспектив нет, у «Беркута» превосходящая позиция, оборонять большую и открытую со всех сторон площадь крайне неудобно, но они продолжают отстаивать её. Зачем? Из упрямства? От отчаяния? Из непонимания азов тактики городского боя? Из-за невозможности «правому сектору» попасть на майдан? Из-за противостояния радикалов с оппозицией?
Почему медлит Янукович? Протестующие уже подставились по всем параметрам, нарушений законов масса, доказательной базы более чем достаточно, а некоторые наговорили на десяток пожизненных. Почему нет арестов? Почему Яценюка не вынимают из тёплой постельки и не «везут в кабинеты»? Янукович полный Овощ? Или Яценюк и прочие ему выгоднее там, где они сейчас?
Почему США осудили радикалов? Потому что те вышли из под контроля их марионеток? Яценюк креатура Госдепа? Кличко креатура Меркель? Тягнибок креатура Януковича? Гриценко понятно, он в США даже стажировался (на стажировке обычно и вербуют – изменил жене? обещали денег и власти?). Луценко просто жадный до власти дурак.
Зачем призывать миротворцев ООН, если понятно и слепому имбецилу, что первыми здесь будет миротворческий контингент из Российской Федерации? Тупость? Неумение видеть очевидное? Никто же не будет ссориться с Россией из-за Украины. Так зачем лишать Украину остатков субъектности (которой и так кот наплакал)?
Что за заявления Гриценко, Луценко, Яценюка? От отчаяния? От привычки к безответственности за сказанное? От всего вместе? Последний ва-банк сбитых лётчиков, попытка помахать руками в надежде удержаться в воздухе? Что будет завтра? Что будет, если завтра ничего не будет? Яценюк, как Руслана, скажет «Я пошутил»?
Портников бежал, Коба бежал. Кто следующий? Гриценко в очередной раз полетит на молебен в Нью-Йорк, как уже было? Кличко внезапно соскучится по семье? Луценко поедет лечить разбитый глаз?
Что значит прекращение поставок импортных товаров? Боятся везти товары на территорию боевых действий? Считают слишком рискованным? Или ожидают дефолта?
Хотя самые главные вопросы: как можно не понимать, что происходит и чем это грозит стране? Как можно вестись на провокации с такой регулярностью? Как вообще можно быть настолько бездумными, чтобы некритично воспринимать информацию?
И чего ждёт Янукович? Неужели лихой атаки Яценюка, ищущего смерти, как спасения от позора? Ладно, это я уже откровенно прикалываюсь…
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:52 | Сообщение # 174
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
ну, а это вообще бред уже...))

Украинский олигарх Петр Порошенко призвал самого богатого человека планеты Билла Гейтса снабжать украинский Евромайдан питанием, а основателя "Википедии" Джимми Уэйлса - перекрыть доступ к его ресурсу для украинских чиновников. Об этом владелец "5 канала" заявил, выступая от имени ВО "Майдан" на традиционном круглом столе по вопросам благотворительности, который состоялся в четверг в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.Порошенко предложил собравшимся "подумать о том, как вы могли бы помочь Украине". "Представьте, что Билл Гейтс за свои деньги обеспечил бы питание активистов на Майдане в течение трех недель, а Джимми Уэйлс перекрыл украинским чиновникам доступ к Википедии. Давайте подумаем, чем мы можем быть полезны Украине",— сказал Порошенко.
При этом один из самых богатых людей Украины не пояснил, что мешает ему с его собственными ресурсами обеспечивать Евромайдан продуктами, а также не пояснил, каким образом на украинских чиновников повлияет отсутствие доступа к Википедии.
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:48 | Сообщение # 175
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата R0Mi0 ()
Украинский олигарх Петр Порошенко призвал

ну а что удивляться...

Цитата
44-летний молдавский еврей Пётр Алексеевич Порошенко (урождённый Вальцман, взявший после свадьбы фамилию жены) - уроженец Одесской области.


банда то одна...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:52 | Сообщение # 176
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата beys ()
вчера или позавчера смотрел новости.... то депутаты там призывали, что бы Крым не влазил во все это говно..... а вот на счет выходаююнет

сейчас уже боятся наверное...
 
beys OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:15 | Сообщение # 177
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата R0Mi0 ()
сейчас уже боятся наверное...

ну незнаю.... но Крым там чет помогал "гумонитаркой" ментам, военным
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:11 | Сообщение # 178
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
евреи всю нашу Киевскую Русь испортят ...
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
beys OfflineДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:43 | Сообщение # 179
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата Администратор ()
евреи всю нашу Киевскую Русь испортят ...

уже.... всех славян в ярмо :(
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:15 | Сообщение # 180
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Администратор ()
евреи всю нашу Киевскую Русь испортят ...

всю вряд ли есть места где холодно :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru