[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС

Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом
Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом содружестве (ЕЭС). Об этом во время "Диалога со страной" заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Украина ожидает, что Турция поддержит ее стремление снизить зависимость от Газпрома.

"Мы рассчитывали, что это будет большая справедливая семья. Что Украина получила? Уже построен "Северный поток". Мы потеряли объемы прокачки… Украина предупреждала, мы просили учесть интересы всех членов Энергетического содружества",- сказал Президент.

По его словам, Украину вроде бы слышали, но, в конце концов, начали строить "Южный поток", и он будет построен, что приведет к тому, что Украина еще больше потеряет в объемах прокачки газа.

"Тогда вопрос – зачем нам быть в Энергетическом содружестве? Мы значительно обострили этот вопрос. Мы крайне не удовлетворены отношением к Украине этого содружества… Когда Россия выставила Украине долг в сумме 7 млрд долларов – никто не отреагировал, тишина. Мы ведем переговоры, но опять в одиночку. Пока мы не видим эффекта от вступления в Энергетическое содружество", - заявил Янукович.

Как сообщалось, по словам Президента, проблема обеспечения Украины газом – это проблема практически три года для нас является одним из самых сложных вопрос, потому что цена на газ в Украине самая высокая в мире. "Мы сегодня платим за газ 520-530 долл за тыс куб. Она зависит от цены на нефть. Поэтому мы берем все убытки, а они составляют 500 млн долл в месяца на государство, и конкретно на Нафтогаз", - сказал он.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:07 | Сообщение # 91
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко прекращает голодовку по просьбе ЕвромайданаОб этом сообщила ее дочь Евгения Тимошенко журналистам в пятницу возле ЦКБ №5 после встречи с матерью, передает "Интерфакс-Украина".
"По просьбе Майдана она прекращает голодать. От Майдана мне передали петицию, чтобы она прекратила голодовку. Это были подписи сотен и сотен людей. Они просили, чтобы она сохранила свою жизнь, здоровье и могла быть с ними, поддерживать их, потому что она нужна им. Когда я это передала ей сегодня, она сказала, что по просьбе людей прекращает голодать, потому что ее голодовка была в знак их поддержки", - сказала Евгения Тимошенко.
Она добавила также, что сейчас состояние ее матери можно назвать критическим.
"Состояние здоровья мамы, можно сказать, критическое, она очень слабая, большую часть времени лежит, и мы связываем это с тем, что она уже третий раз голодает за такой короткий срок... Я очень ей благодарна за то, что она прекратила голодать, потому что как семья мы очень волновались за нее ", - сказала Тимошенко.
Защитник экс-премьера Сергей Власенко на вопрос, планируют ли защита и близкие Тимошенко пригласить немецких врачей из клиники "Шарите" в ближайшее время, ответил: "Этот вопрос обсуждается. Мы сейчас согласовываем графики".
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:17 | Сообщение # 92
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Поляки ждут украинских красоток для унижений... :(
Эх, не учит ничему история... :(



Во время утренней программы на польской радиостанции "Эска Рок ФМ" двое ведущих Куба Воевудский и Михал Фигурский начали критиковать украинскую сборную за игру с Англией.

"Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: Что?
Воевудский: Я поступил как настоящий поляк…
Фигурский: Ты пнул собаку?
Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)
Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех)".
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Понедельник, 09.12.2013, 11:18
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:20 | Сообщение # 93
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Блицкриг евроинтеграторов провалился » Украинское новостное интернет-издание

Противник в унынии. Кaбмин в отстaвку не отпрaвлен, a это знaчит очень многое. Это знaчит, что ПР монолитнa. Блицкриг не удaлся. Некоторые депутaты ПР местных советов зa деньги выкупaли у лидеров пaртийных оргaнизaций свои зaявления о выходе из фрaкций Пaртии регионов... Трaнсляции пятым и другими оппозиционными кaнaлaми видеомaтериaлов о том, что внутренние войскa и крымский "Бaрс" перебрaсывaются в Киев, вместо мотивaции срaботaл, кaк демотивирующий фaктор. Новые европейцы из зaпaдных регионов сдaют обрaтно полученные комaндировочные и откaзывaются ехaть в Киев. Зaпaдные инструкторы выскaзывaют осуждение по поводу зaхвaтa aдминздaний. Лидеры оппозиции умоляют людей не рaсходиться до выходных. Они нaдеются нa выходные свезти в Киев до двухсот тысяч человек.

Освещение aкций протестa в Укрaине стрaдaет однобокостью. Мaло кто зaдумывaется о сотнях ребят стоящих по другую сторону бaррикaд и обеспечивaющих порядок в этих непростых условиях. В студии TBi мне удaлось повернуть рaзговор в сторону тех 18-20-летних ребят - срочников из внутренних войск, которым приходится противостоять aгрессии митингующих. Десятки с серьезными трaвмaми нaходятся сегодня в Центрaльном госпитaле МВД. Тaм же лежaт простые милиционеры из киевских учaстков, которые пришли нa помощь 15-ти «беркутовцaм», которых боевики «Свободы», нaуськивaемые своими нaродными депутaтaми, избивaли возле пaмятникa Ленину нa Крещaтике.

3-4 декaбря зaхвaты и блокировaние госудaрственных учреждений продолжaлись. Уже зaхвaчен Октябрьский дворец в центре Киевa, зaхвaтывaются госудaрственные учреждения в регионaх. Тaкие нaсильственные действия и публичные зaявления квaлифицируются по стaтьям: 341. "Зaхвaт госудaрственных или общественных здaний или иных сооружений", 294."Мaссовые беспорядки", чaсти 1 стaтьи 194. "Умышленное уничтожение или повреждение имуществa", чaсти 2 стaтьи 345. "Угрозa или нaсилие по отношению к рaботнику прaвоохрaнительных оргaнов" Уголовного кодексa Укрaины. Уже возбуждено 11 уголовных дел, и этот процесс будет продолжaться. Злостные нaрушители зaконa будут нaкaзaны. Идентифицировaны и опознaны более 700 учaстников нaпaдения нa солдaтов-срочников внутренних войск нa Бaнковой. Девять человек уже aрестовaны. Обрaщaюсь к учaстникaм мирных aкций – не идите нa поводу у зaчинщиков и провокaторов.

Я нaвещaл рaненых милиционеров в Центрaльном госпитaле МВД, и с их слов узнaл, что штурм КГГA и aтaку нa «Беркутовцев» возле пaмятникa Ленину нa Крещaтике возглaвляли нaродные депутaты от «Свободы» и «Бaтькивщины». Призывaя со всех трибун к свержению влaсти и оргaнизовывaя зaхвaт и блокировaние госудaрственных оргaнов, кaзaлось, они готовы рaзделись все опaсности со своими сторонникaми и не думaют о возможной уголовной ответственности. Окaзaлось – вполне себе думaют и действуют в этом нaпрaвлении. Вот, нaпример, Витaлий Кличко зaрезервировaл себе чaртер с открытой дaтой вылетa нa протяжении месяцa. Это тот сaмый чaртер, который он трaдиционно использует, и не тaк дaвно приземлялся нa нем в aэропорту Кривого Рогa. До последнего времени он всегдa бронировaл чaртер только нa конкретное число. Теперь он подготовлен к тому, чтобы в любой момент, при осложнении ситуaции, пользуясь депутaтской неприкосновенностью покинуть стрaну.

Вчерa проведaл милиционеров в госпитaле МВД. Бойцов Беркутa тaм, кaк и говорили мне беркутовцы, не обнaружил. Рaненых много. Восемь тяжелых. Зaпомнился пaрень девятнaдцaти лет - возрaст моего сынa. Охрaнял aдминистрaцию. Ему прутом перебили ногу... Солдaт-срочник. Отслужил восемь месяцев. Просил фaмилию не нaзывaть, мaме скaзaл, что не в больнице, a в нaряде. Не хочет рaсстрaивaть... У второго пробитa лобовaя кость. Осколки кости вынимaли. У меня с тaким рaнением дед с войны пришел... Много обычных милиционеров из рaйотделa. У них не было ни шлемов, ни дубинок. Они спaсaли Беркут - пятнaдцaть человек под пaмятником Ленину. Спaсaли дaже не пaмятник, коллег спaсaли! Говорят, что тех вообще убивaли. Говорят, комaнды нaпaдaть отдaвaли нaрдепы из Свободы. Они слышaли, кaк Игорь Мирошниченко обьявлял, что вместо Ленинa должен стоять Шевченко... Проговорили с ребятaми больше двух чaсов. Очень жaль пострaдaвших - и журнaлистов, и студентов, и милиционеров. Я не думaю, что Тaрaс Шевченко соглaсился бы, чтобы из-зa того, чтобы устaновить ему пaмятник, били людей!.. Я уверен: если бы в СШA кто-нибудь повел людей штурмовaть Белый Дом, то он бы понес не только политическую, но и уголовную ответственность.
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:34 | Сообщение # 94
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата andrewsam ()
С чего бы? Когда первый майдан был с победой Ющенко, никто не развалился

Тогда не затрагивались экономические интересы Юга и Востока Украины. Да и многим просто хотелось посмотреть - а вдруг действительно будет лучше?
К тому же теперешние лидеры майдана откровенно говорят: "Да, в экономическом плане будет хуже, но главное не это, а то, что мы будем Европой!". А нахрена людям Европа, если будет жрать нечего? ;)

Быть добру!
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:46 | Сообщение # 95
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
А сейчас они закончили с другими странами пока и есть время и для Украины


С каким закончили?
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:50 | Сообщение # 96
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Говорят, что тех вообще убивaли. Говорят, комaнды нaпaдaть отдaвaли нaрдеп


"Говорят" - это ключевое слово
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 02:00 | Сообщение # 97
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Это милиция злодеи?.. Если б такое было в центре Сиона (в Израиле, в США, в Германии, во Франции...) - уже танки бы приехали давить молодняк обезумевший

 
andrewsam OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 09:09 | Сообщение # 98
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
тебе захотелось расширить границы Руси до исторических максимумов?


Это будет проблематично, у читывая Аляску и Тихоокеанское побережье США
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 12:08 | Сообщение # 99
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Европа готова принять этих гопников? ;) Они одни из первых рванут со своей незалэжной... патриоты херовы

"Хто не скаче той москаль!!!"




Прикрепления: 0925919.jpg (132.9 Kb) · 5873917.gif (44.7 Kb)
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 11.12.2013, 12:40 | Сообщение # 100
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Мат на форуме запрещён - назову их дятлами :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 10:58 | Сообщение # 101
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Очередные договорняки от Кличко

 
beys OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 11:03 | Сообщение # 102
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата R0Mi0 ()
Европа готова принять этих гопников? Они одни из первых рванут со своей незалэжной... патриоты херовы

прив....чет ты опять на штыках весь, чет случилось с организмом)))? или как всегда тролишь7
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 11:05 | Сообщение # 103
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата beys ()
.чет ты опять на штыках весь, чет случилось с организмом)))? или как всегда тролишь7


Ромэо всегда одинаковый :D
 
beys OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 11:06 | Сообщение # 104
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата andrewsam ()
Ромэо всегда одинаковый

не парь........ или ты его еще не знаешь))))
он любитель немного трольнуть))))))
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 11:11 | Сообщение # 105
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата beys ()
или ты его еще не знаешь


ну, я с ним тут общаюсь полгода. Тема, в принципе, одна :D
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru