[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Смотреть всем! Может быть еще не поздно?
Смотреть всем! Может быть еще не поздно?
Администратор OfflineДата: Четверг, 20.01.2011, 13:52 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40

Ролик не самый новые, но все-таки


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 21.01.2011, 01:18 | Сообщение # 16
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
а Теории глобальных заговоров не люблю по одной простой причине - во все времена их выдумывали и продвигали люди, которые сопровождали эти теории простым тезисом - дайте (сохраните) нам Власть и мы защитим вас от Глобального заговора... вам самим и делать ничего не нужно будет, только, дайте нам Власть.

согласен :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Суббота, 22.01.2011, 16:17 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Истощение власти

— Господи, столько лет прошло. Неужели что-то новое может появиться про этот кошмар? — подруга вошла как-то незаметно. Она смотрела на экран моего компьютера. Я инстинктивно закрыла компьютер.
— Ты про что?
— Ну, про фотографию у тебя на экране. Дахау или какой-то другой лагерь?

Она совсем не говорит по-русски. Она только увидела фотографию и не поняла, что это. Почему я сразу закрыла компьютер, как будто прятала что-то постыдное?

Я не могу открыть рот и сказать ей, что это не Дахау. И не другой концлагерь. Или другой? Под Питером, в прекрасном Павловске. Или мальчик не оттуда? Он же исчез из больницы, растворился в воздухе, пришел ниоткуда, ушел в никуда. Как ей это сказать, французской специалистке по японским садам, что вот уже несколько дней, как во втором по значимости городе моей страны из больницы пропал ребенок, который выглядит как узник Дахау, и никто не может сказать, кто он, где он, почему он в таком состоянии, кто его лечит, чем его кормят, как ему помочь. Ну как ей объяснить? Она же спросит: а что, больных в российских больницах не регистрируют, не пишут имя, фамилию, возраст, адрес? Она спросит то же, что и я: почему его надо искать, когда врачи должны точно знать, кто он и откуда и кому они его отдали. И как это он исчез? И куда он исчез вот в таком состоянии — смотреть на эту фотографию физически мучительно. Как он мог исчезнуть вот на этих невозможных косточках вместо ног? Он же не мог встать и уйти? Значит, за ним кто-то пришел. Его что, украли из больницы? Тогда почему нигде нет ни слова про то, что врачи наказаны. Или врачи его выписали, то есть знали, кому они его передают? Кому?


... может, еще не поздно :( ?

@ подарите им шанс выжить @
 
Flat OfflineДата: Суббота, 22.01.2011, 21:41 | Сообщение # 18
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (sab)
... может, еще не поздно ?

ага..надежда умирает последней.

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Gvidonnn OfflineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:41 | Сообщение # 19
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (sab)
никто, кроме нас самих, не сможет ни помочь, ни исправить, ни испортить.

Да. Только как помочь и исправить? Свержением нынешнего руководства? Просто так не уйдут. ... Революция? ... Война!
А очень не хочется.
Quote (forexclub)
Россия спивается

Думаю не в этом дело. В большинства наших семей один ребенок. Воспроизводство отрицательное. А в начале 90-х и одного не хотели иметь. Боялись что прокормить не смогут.
... У меня нет решения. Время и Терпение. Хотя начинать нужно с себя, со своих детей. Но боюсь не им, не их детям решить проблему не удастся. Грустно. :(
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:53 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Gvidonnn, перечитал, тут, к случаю:

"...Телевидение в пароксизме блаженного исторического маразма показывает окормляемому пиплу фильмы про Брежнева и его непростую, но в общем-то славную эпоху, про Сталина - то плохого, то хорошего, то зловещего и коварного, то благородного и мудрого.

Не надо вздрагивать. Не надо многозначительно переглядываться. Не надо говорить о чьих-то реставраторских поползновениях. Ничего такого нет и в помине. Обычная сытая лоснящаяся тупость гламурных ребят, не желающихся париться самим и не желающих парить народ, и без того запутавшийся в вопросах жизни. И Ленин, и Сталин, и Брежнев, да и нынешний, ныне действующий - никакие не исторические фигуры, чьими именами принято называть эпохи - для кого-то беспросветно мрачные, для кого-то окрашенные радужными павлиньими тонами. Они - бери выше - лихо раскрученные историческими вихрями брэнды, усердно работающие на рейтинги телеканалов. Ну а правда - почему бы и не Сталин, в конце-то концов? Чем Сталин хуже Ксении Собчак? Да ничем не хуже. Может быть, даже и поумней будет, поопытней в некоторых делах. Вот тебе и вся политика. Вот и вся идеология.

Так что бояться не надо. Надо думать и помнить - это немало. И надо понимать, что исторические эпохи или эпизоды никогда не повторяются. Но они рифмуются. А рифмующиеся слова не одинаковы. Это разные слова. Общее между ними только одно, пустяк в сущности - они одинаково заканчиваются."

Лев Рубинштейн

@ подарите им шанс выжить @
 
Gvidonnn OfflineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:55 | Сообщение # 21
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
sab, Перефразирую героя фильма "Курьер" - Они перебесятся и станут как все. ;)
 
SubTime OfflineДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:16 | Сообщение # 22
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 4
Награды: 1
Quote
Думаю не в этом дело. В большинства наших семей один ребенок. Воспроизводство отрицательное. А в начале 90-х и одного не хотели иметь. Боялись что прокормить не смогут.

сейчас то же самое.только ипотека добавилась
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:54 | Сообщение # 23
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Путин и коррупция, экспертный доклад



Десятилетие правления Владимира Путина в наибольшей степени ассоциируется с двумя крайне негативными для страны явлениями —необычайно возросшими произволом и коррупцией. По уровню коррупции Россия находится на 154-м месте из 178 стран.

Такие данные приведены влиятельной международной организацией Transparency International за 2010 год1. Рядом с нами находятся наиболее отсталые страны Африки (Конго, Гвинея-Бисау), а также Папуа — Новая Гвинея и Таджикистан...

Читать полностью http://www.putin-itogi.ru/f/Putin-i-korruptsiya-doklad.pdf
Прикрепления: 2463161.jpg (35.8 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Смотреть всем! Может быть еще не поздно?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru