[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Форекс стратегия Day Open Fibo (Для форекс пары фунт/доллар или же другой высоко волатильной)
Форекс стратегия Day Open Fibo
Day Open Fibo - рейтинг, отзывы
1.Лучшая[ 0 ][0.00%]
2.Отличная[ 2 ][66.67%]
3.Хорошая[ 0 ][0.00%]
4.Нормальная[ 0 ][0.00%]
5.Плохая[ 0 ][0.00%]
6.Сливная[ 0 ][0.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
Администратор OfflineДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс стратегия Day Open Fibo



Это интересная торговая стратегия, базирующаяся на всеми любимых "уровнях Фибоначчи". По отзывам трейдеров система является очень прибыльной.

Подробнее на сайте стратегий форекс
Прикрепления: 9333190.jpg (21.8 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
pozivnou OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 14:23 | Сообщение # 16
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (Пушкин55)
Может простой файл Exel тебе поможет.

а таблицу не скинете, а то хотел как то посчитать но что то у меня не получалась такая таблица с умножением лота :(
 
Норм OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 14:26 | Сообщение # 17
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (pozivnou)
а таблицу не скинете, а то хотел как то посчитать но что то у меня не получалась такая таблица с умножением лота

Дай имейл, я тебе сброшу свой файл, посмотришь. :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 14:29 | Сообщение # 18
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (pozivnou)
а таблицу не скинете, а то хотел как то посчитать но что то у меня не получалась такая таблица с умножением лота

Так рядом со крином эта таблица и лежит, я что картинки показываю что б людей дразнить.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
pozivnou OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 14:41 | Сообщение # 19
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (Пушкин55)
Так рядом со крином эта таблица и лежит, я что картинки показываю что б людей дразнить.

извините не заметил, привык что там ссылка на просмотр файла располождена :(
 
pozivnou OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 15:04 | Сообщение # 20
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (Пушкин55)
Так рядом со крином эта таблица и лежит, я что картинки показываю что б людей дразнить.

интересная таблица надо наверное увеличить количество лотов умножения и посмотреть
 
Норм OfflineДата: Суббота, 15.12.2012, 16:32 | Сообщение # 21
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Плюнте в глаза тому, кто это выдает за прибыльную стратегию на фунте. Спецом проверил (сов сделал по стратегии), кроме евро ничего прибыль не дает. >(
 
Andrik_888 OfflineДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:40 | Сообщение # 22
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
дык сов вроде как есть уже, с таким же названием...
а профит будет только при тренде, а когда флет одни лосяшки :(
 
Норм OfflineДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:33 | Сообщение # 23
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Andrik_888)
дык сов вроде как есть уже, с таким же названием... а профит будет только при тренде, а когда флет одни лосяшки

Жаль не знал про сов, дело в том, что кто-то объявил, что это прибыльная стратегия для волотильных пар и я никак не пойму с чего и зачем это заявлено, я не нашел ни одной пары, кроме Е/Д, чтобы этим можно польоваться. %)
 
Andrik_888 OfflineДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:48 | Сообщение # 24
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Норм)
что кто-то объявил, что это прибыльная стратегия для волотильных пар и я никак не пойму с чего и зачем это заявлено, я не нашел ни одной пары, кроме Е/Д, чтобы этим можно польоваться

сажал на цент, одни убытки, если руками закрывать то ещё хоть как то можно в маленьком плюсе быть...карочь, мороки много, прибыли как кот наплакал...
 
Гость Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:44 | Сообщение # 25
Группа: Гости
Подскажите пожалуйста, сколько нужно тестировать торговую систему на истории? спасибо.
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 11:01 | Сообщение # 26
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста, сколько нужно тестировать торговую систему на истории? спасибо.

если речь про данную ТС.
сколько вы по ней хотите работать? день, месяц, год...вот и смотрите за интересующий вас промежуток времени...
я пару месяцев по истории смотрел, вроде не плохо было, на центе попробовал руками поработать, не понравилось и отказался от неё.
 
Норм OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 11:07 | Сообщение # 27
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Andrik_888)
если речь про данную ТС. сколько вы по ней хотите работать? день, месяц, год...вот и смотрите за интересующий вас промежуток времени... я пару месяцев по истории смотрел, вроде не плохо было, на центе попробовал руками поработать, не понравилось и отказался от неё.

Я за год проверил, вроде нормально, но на самом деле оказалось, что котировки на графике не совпадают с котировками которые в том же ДЦ (козлы!) скачал, в результате результаты резко ухудшились. >(
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 11:10 | Сообщение # 28
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Норм)
Я за год проверил, вроде нормально, но на самом деле оказалось, что котировки на графике не совпадают с котировками которые в том же ДЦ (козлы!) скачал, в результате результаты резко ухудшились.

Норм,
Quote (Andrik_888)
на центе попробовал руками поработать, не понравилось и отказался от неё.

;)
 
pozivnou OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 11:15 | Сообщение # 29
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
данная торговая система подходит при торговле по тренду, если рынок во флейте то можно быстрее слить чем заработать
 
Норм OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 11:56 | Сообщение # 30
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (pozivnou)
данная торговая система подходит при торговле по тренду, если рынок во флейте то можно быстрее слить чем заработать

Да все это понятно, но тогда это не ТС, а прием торговли на тренде, тогда обыкновенного супертренда достаточно, а не ТС городить. Откуда ты будешь знать, что впереди тебя ждет. ТС - это набор условий и приемов торговли, чтобы в совокупности получить прибыль, что я и пытался проверить. Кстати, утерев слезы по потеряному времени, решил уровни проверить и одно могу сказать, что заходить в рынок надо не на 34, а выше, тогда результат примерно в три раза возрастает, но это тоже надо тестировать. :D
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Форекс стратегия Day Open Fibo (Для форекс пары фунт/доллар или же другой высоко волатильной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru