[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Вилка Чувашова-стоит ли пробывать? (вопрос)
Вилка Чувашова-стоит ли пробывать?
alterego OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:32 | Сообщение # 151
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Норм)
интерпретация alterego моих рассуждений в данной ветке как она их поняла

ну, а как это еще воспринимать? это равносильно, как и приду и скажу: система моего соседа гриши - не сказать, чтоб идеальна, но заслуживает внимания... пользуйтесь ею!
Quote (Бизон)
Так покажи его! А то получается, что только ты один его видишь!

вот-вот... покажи нам тут(а еще лучше, в режиме реального времени) - тогда никто тебя ни в чем не будет уличать... ;)

или ни мы, или никто... :)
 
Норм OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:25 | Сообщение # 152
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (alterego)
вот-вот... покажи нам тут(а еще лучше, в режиме реального времени) - тогда никто тебя ни в чем не будет уличать...

А вы разбираетесь в сигналах по ТААЧ? Если нет, то ничего не поймете, или вам нужна прямая трансляция - так времени нет, точнее жалко на это тратить и я ничего не собираюсь доказывать, просто сообщаю для сведения, что по ТААЧ можно работать, только муторно, можно все проще сделать. :D
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:18 | Сообщение # 153
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Норм)
А вы разбираетесь в сигналах по ТААЧ? Если нет, то ничего не поймете, или вам нужна прямая трансляция - так времени нет, точнее жалко на это тратить и я ничего не собираюсь доказывать, просто сообщаю для сведения, что по ТААЧ можно работать, только муторно, можно все проще сделать.

именно... если не доказывать, то зачем утверждать? <_<
какая разница - таач, рнс, мтн... всё, что душа пожелает! лишь бы прибыль стабильная была! :p

или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Вилка Чувашова-стоит ли пробывать? (вопрос)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru