[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » чик чик да может чё придумаем (стротегия джокер .10 пунктов с каждой валютной пары)
чик чик да может чё придумаем
иванн OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 23:16 | Сообщение # 16
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
смысол таков . 1 приеущества в том что  при открытии доргового дня очень часто свечи имеют волновое движение если открыть ордер на угат при закрытии первой свеи то имеем больше шансов что пойдут в нашу сторону 10 пунктов, 2 приемущество открывать ордера не на угат,а по вееру фибоначи .если веер говорит что тренд на бай то и открывать на бай ,на сел значит на сел и какбы свечи не прыгали- против тренда не пойдут до тех пор пока не сменится тренд. 
задача такая -открыть ордер как только закроется первая утрешняя свеча. (открывать ордер на 30 валютах на том месте где закончила движение первоя свича. такую операцию выполнить на 30 парах в ручную нереально, по этому я применяю советник который откроет все 30 ордеров за 15 сикунд-1минута)
в основном почти все ордера закрываются через 4 часа  и мы уже в плюсе ,что нам мишает допустим закрыть ордера которые пока в минусе,либо закрываем чтобы мозг не парили или с учётом что тренд в нашу сторону ждём закрытия по тейк профиту .
речи нет риск большой. но ниделю наблюдал 3 дня тестил,результат положительный .и лося в сто пунктом я взял моксемально так просто для примера чтобы посчитать. 
как думаеш?лажа? ;)
 
иванн OfflineДата: Вторник, 25.06.2013, 23:24 | Сообщение # 17
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
если за три дня 90 ордеров срабодало по тейк профиту без минуса то это уже показатель
 
octopus OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 07:24 | Сообщение # 18
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
Andrik_888, тихо еду к своим 2-8%% в день Любопытно было - бы посмотреть на  стратегию , если не секрет , поделись с форумчанами ;)
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 09:02 | Сообщение # 19
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
octopus, так Андрик делился ей много раз ни кто не может справиться со страстями одним ордером сразу без просадок обязательно надо депозит удваивать хотя бы пару раз в неделю. :)
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:14 | Сообщение # 20
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (octopus)
Любопытно было - бы посмотреть на стратегию , если не секрет , поделись с форумчанами
если память не изменяет то в ветке по фунту есть в картинках...
 
иванн OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:23 | Сообщение # 21
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
ну вот и сёдня сработало 29 ордеров по 10 пунктов, а один пока в минусе 30 пунктов и я его закрыл чтоб мозг не парил, но посуте он тоже должен закрыца- евро/новозеландец сэл.
сам сиысол стротегии я написал выше.чё не понятно спрашивайте,и может сообща чё придумаем.
в стротегии два приемущества 1 это волновое движения свичей,и 2 мы знаем куда идёт тренд.
Робочий инструмент 1 это веер фибоначи Ls fibofan v2  служит для определения в какую сторону тренд(индикатор требует долгово изучения, как начнёте с ним работать то я вам всё объясню)
2 инструмент это советник time open_1_0 (он неторгует сам,а просто выстовляет ордера по времени на всех парах.его надо тестировать,сам с ним второй день и если есть молейший косяк то ищем другой. вот например сёдня он брал не по 10 пунктов а меньше)
и 3 инструмент скрипт Закрыть все ордера(нужен для экстренного случия как огнетушитель,он закроет все ордера за несколько секунд)
ЕСЛИ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ НЕТ В ПИСЬМЕ,ТОГДА ИЩИТЕ В ЯНДЕКСЕ ИХ.   как установите на график то будем дальще обсуждать тему. жду с нетерпением ответа,самому интересно :)
 
иванн OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:25 | Сообщение # 22
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
вот и последний ордер закрылся бы :D
 
octopus OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:28 | Сообщение # 23
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
Andrik_888, нашёл только это ТС "Питбуль"
"ТФ час 30 15 5 1 , МА 8 4 (ловим пересечение) RSI наложенный на него
stochastic (ничего не меняем кроме уровней 90 80 70 50 30 20 10) ТФ
окошки открыты все сразу. с тем же набором индюков gold usd\chf и фунт
бакс (контрольная движуха
"
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:29 | Сообщение # 24
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (иванн)
ЕСЛИ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ НЕТ В ПИСЬМЕ
а куда и кому ты пишешь письма :)
Цитата (иванн)
ТОГДА ИЩИТЕ В ЯНДЕКСЕ ИХ.
:D
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:30 | Сообщение # 25
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (octopus)
нашёл только это ТС "Питбуль"
>(
Цитата (octopus)
"ТФ час 30 15 5 1 , МА 8 4 (ловим пересечение) RSI наложенный на негоstochastic
ето не моё...
там принцип мартина в обе стороны.
 
иванн OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:43 | Сообщение # 26
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
может и есть похожие тс голова ведь у всех одинаковая, но я не ищю стротегии  а думаю сам .
 
octopus OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:46 | Сообщение # 27
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
Andrik_888, ни чего другого вроде нет :'(
 
иванн OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:46 | Сообщение # 28
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
ставить в обе стороны не вижу смысла,больше шансов съиграть в ноль
 
иванн OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:49 | Сообщение # 29
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Andrik_888, я непонел ответ :D
 
иванн OfflineДата: Среда, 26.06.2013, 10:54 | Сообщение # 30
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
меня уже достали стохастики всякие да линии.  
я избавился от всех кортинок на графике, и у меня только три линии и всё понятно чё куда :D
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » чик чик да может чё придумаем (стротегия джокер .10 пунктов с каждой валютной пары)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru