[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия Форекс Русские народные сказки (Змеи и Драконы от For-ffun с картинками)
Стратегия Форекс Русские народные сказки
sab OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Стратегия Форекс Русские народные сказки



Попытка формализовать торговлю на рынке Форекс привела меня к тактике, которую я назвал «Русские народные сказки» или РНС.
Тактика состоит в отработке одной единственной фигуры – Змей Горыныч, или обратного варианта этой фигуры – Змеи Подколодной.

Полный текст стратегии: ТЫК

Здесь собраны посты, посвященные стратегии "Русские Народные Сказки" от For-ffun.
А Змеев своих For-ffun выпускает пастись на просторах Форума где придется... когда родятся...
Прикрепления: 3336089.jpg (28.4 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:47 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Nikolay, жаль, что ты пропустил - мы обсуждали очень похожую стратегию, только привязанную не к утреннему флейтику, а к флейтику в любое время суток и на любой паре валют - я рисовал змеев на М15- очень весело, а потом оказалось, что подобный подход применим к любому таймфрейму - только разные цели и СЛ. Правда я никогда не применяю удвоение biggrin cool
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:47 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Санчес, просто надо подобрать подходящие значения ТП и СЛ для разных инструментов. ЯСЕН ПЕНЬ!!! Без убытков не обходится - иногда обидных до соплей, но в целом то - барыш! Наживаюсь потихоньку. biggrin hippy rah
 
Санчес OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:47 | Сообщение # 4
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
For-ffun, good
Земля круглая, почти...
 
Санчес OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:48 | Сообщение # 5
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
For-ffun, ты на каком ТФ ее применяешь на EUR\USD? Я применял на 15 минутке и только по этой паре.
Земля круглая, почти...
Сообщение отредактировал Санчес - Четверг, 20.08.2009, 14:53
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:48 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Санчес, М5 и М15 - это основные для меня пока добытчики. Последнее время евробакс флетует, но для минутных графиков всегда найдется чем поживиться, например вчера - два ложных выстрела и один боевой - но весьма удачный - сегодня евробакс- вааще дрянь - сработал селл и дрягается туда-сюда - плюс-минус ноль! Но чем дольше стоим - тем сильнее прыгнем ...
Зато британец прилично пофестивалил, правда, опять сработал ложно, но потом развернулся - сработал правильно и вернул убытки, если так будет дальше, то можно расчитывать и на профит.
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:48 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Иногда бывают дни - просто песня! Все валюты срабатывают как часики - сплошной профит. Важно еще сопровождать открытый ордер, что б прибыли побольше - попал в тренд - можно устраивать сенокос с доливкой и запивкой (шутка) good hello потому, что почти снизу сгребаешь бабло, а против тренда - я ставлю жесткий СЛ - и разворот. После третьего СЛ - бросаю торговлю минимум на сутки - чищу карму (промываю пивом) biggrin wine
Про спред - верно - он еще в течении дня может меняться ...
Сообщение отредактировал For-ffun - Четверг, 20.08.2009, 15:31
 
Санчес OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:48 | Сообщение # 8
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
For-ffun, я вот тоже думаю о том что допустим ставим отложенники вне канала на пробитии, но только не со стоп лоссом а с двойным разворотным ордером внутрь канала до противоположной его стороны. Кто-то так пробовал?
Земля круглая, почти...
 
Санчес OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:48 | Сообщение # 9
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
У меня спреды по всем валютным парам фиксированные, но более 7 пунктов, думаю нет смысла рассматривать. И то мне кажется это много
Земля круглая, почти...
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:48 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Санчес, я не пробовал - очкую - бывают дни, когда канал пробивается по несколько раз (расширяющийся) - можно без штанов обмартингейлиться lumped poor nocomp
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:49 | Сообщение # 11
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Санчес, в меню Обучение Форекс как раз есть подобная стратегия («Утренний диапазон»).
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:49 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Санчес)
но более 7 пунктов, думаю нет смысла рассматривать.

Обычно я к спреду добавляю пару пипсов, но если предыдущий день был размашист - на свечах большие сопли, то больше - до 10 - на волатильных парах, типа брит-ена, больше действительно нет смысла, а меньше - ложные щелчки. И ТП выбираю с учетом волатильности и уровней всяких-разных.
На графиках Н1-Н4 эти разбежки должны быть больше - я не проверял, но интуитивно ставлю больше - на сколько рука поднимется - и то иногда маловато бывает faint fool
 
Санчес OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:49 | Сообщение # 13
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Бизон, надо будет посмотреть.
For-ffun, по мне профит брать стоит на ширину пробитого канала, хотя можно опять же для его увеличения тралить.

Земля круглая, почти...
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:49 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Санчес, с тралом и доливкой - классика жанра - за несколько удачных минут удвоился, а то и утроился - но такое счастьишко не часто выпадает и не каждому cranky dollar evil
 
Санчес OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:49 | Сообщение # 15
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Зинтересовали вы меня этой тактикой, будем посмотреть book , ну а праздник будет rah , лишь бы дотерпеть и дождаться своего часа
Земля круглая, почти...
Сообщение отредактировал Санчес - Четверг, 20.08.2009, 16:12
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия Форекс Русские народные сказки (Змеи и Драконы от For-ffun с картинками)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru