[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Пипсовка. Мой взгляд на "легкий" заработок.
Пипсовка. Мой взгляд на "легкий" заработок.
Сердж OfflineДата: Среда, 21.04.2010, 14:38 | Сообщение # 31
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Награды: 2
Quote (Tisha™)
А в остальном, главный упор на мувинги, графические паттерны и линии/поддержки сопротивления.

По Вашему мнению одни и те же графические паттерны с одинаковой эффективностью работают на разных инструментах? Больше конечно интересуют валюты.

"Неприятность эту, мы переживём." ©
 
Tisha™ OfflineДата: Среда, 21.04.2010, 17:48 | Сообщение # 32
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 2
Quote (Сердж)
По Вашему мнению одни и те же графические паттерны с одинаковой эффективностью работают на разных инструментах?

Вы знаете, специально не проводил такие исследования. :D Да и из графических паттернов в основном наблюдаю только за фигурами разворота, предпочитаю даббл топ/боттом, да разве что еще люблю треугольники, зажатые с одной стороны мувингом, с другой линией поддержки сопротивления.
Кроме того, в чем смысл определения эффективности паттерна? Он лишь составная часть системы. Если он он дает подтверждающий сигнал в моей системе, сигнал считаю "усиленным".
Ну разве что еще один важный критерий (ИМХО) в момент формирования паттерна, держу в уме возможность появления дополнительного сигнала, но до тех пор пока паттерн не сформировался, его "вероятному" сигналу доверия мало. %)
Я не рассматриваю сигналы на графических паттернах в отрыве от своей общей концепции "чтения" чарта, в которой основная роль отведена мувингам. ;)

Здесь можно было бы признать мастерство трейдера, если бы это не оказалось банальной ошибкой...
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 29.05.2010, 09:52 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
ИМХО. Очень полезная ветка и незаслуженно забытая. Особенно это касается новичков, недавно пришедших на сайт и ещё не до конца разобравшихся с тем, как работать по сигналам Рузвельта. Можно почерпнуть много полезного.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Tisha™ OfflineДата: Суббота, 29.05.2010, 11:16 | Сообщение # 34
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 2
Quote (vladmax)
как работать по сигналам Рузвельта

Ссылку в студию :)

Здесь можно было бы признать мастерство трейдера, если бы это не оказалось банальной ошибкой...
 
Tisha™ OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 09:53 | Сообщение # 35
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 2
Quote (Tisha™)
Quote (vladmax)

как работать по сигналам Рузвельта

Ссылку в студию :)

И где ссылка?

Здесь можно было бы признать мастерство трейдера, если бы это не оказалось банальной ошибкой...
 
akustik OfflineДата: Пятница, 09.07.2010, 11:27 | Сообщение # 36
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
http://analitika-forex.ru/faq/
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 12.06.2012, 17:41 | Сообщение # 37
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Tisha™)
И без возможности пожаловаться модеру или админу?

я уже неоднократно говорил об этом админу, если честно
 
Tisha™ OfflineДата: Среда, 13.06.2012, 10:32 | Сообщение # 38
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 2
Quote (R0Mi0)
я уже неоднократно говорил об этом админу, если честно

Все нормально, модератор разобрался. ;)

Здесь можно было бы признать мастерство трейдера, если бы это не оказалось банальной ошибкой...
 
Администратор OfflineДата: Среда, 13.06.2012, 11:02 | Сообщение # 39
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Tisha™, рекламы сторонних форекс сайтов не допускаем, таковы правила
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Пипсовка. Мой взгляд на "легкий" заработок.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru