[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия Форекс Diamond
Стратегия Форекс Diamond
7ALEX7 OfflineДата: Суббота, 18.12.2010, 15:46 | Сообщение # 16
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 4
Награды: 0
Ребят я отвечать пока не смогу, приеду ближе к празднику. Пишите, как вернусь обсудим)
 
pymouth OfflineДата: Суббота, 18.12.2010, 17:02 | Сообщение # 17
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 43
Репутация: 4
Награды: 1
"скоро должно повернуть" :) каждый трейдер сотни раз встречался с такой ситуацией, когда вроде бы вот-вот должна, а она не поворачивает (Как известно, тренд скорее продолжится, чем развернется). По-этому, если смотреть только на стрелочки, тогда оставляем на графике только SR-SIGNAL + прикручиваем трейлинг по теням последних баров. Всё, получается скальперская стратегия. Я прикинул по графику, вроде должно работать (при условии, что стрелочки не перерисовываются). Попробую на след неделе её потестировать.
«Корпоративный мир «темнит», капиталистическая система «убивает конкуренцию», а рынки «зачастую иррациональны или сфальсифицированы». (В. Кейбл, Великобритания).
 
7ALEX7 OfflineДата: Суббота, 18.12.2010, 23:32 | Сообщение # 18
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 4
Награды: 0
Может я просто не могу толком рассказать на чем основаваеться мой вывод что "надо входить".... извините) такой я вот горе трейдер :'( НО речь идет о стратегии а не о том как именно я по ней торгую. У каждого свой стиль, своя тактика и т.п быть может еще напорюсь на эти грабли "скоро должно повернуть". И тогда вспомню твои слова :)
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:48 | Сообщение # 19
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Посмотрел по истории, ложные сигналы конечно есть,их немало, стрелка как бы опережает индикаторы,думаю работать можно по этой системе, но с обязательным применением виртуального трейлинг стопа, он будет трейлить профит от 1 пункта, и далее уже если непредвиденная ситуация, просто будет выбивать с малым профитом или в б/у. Как возможный подстраховочный ориентир надо, наверное ещё канал линейной регрессии держать открытым. И будет ничего так системка - по типу комбинированной.
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Basilio OfflineДата: Среда, 26.01.2011, 14:45 | Сообщение # 20
Полуфабрикат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
старая стратегия, по-моему она не очень актуальна уже
 
Бизон OfflineДата: Среда, 26.01.2011, 16:06 | Сообщение # 21
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Basilio)
старая стратегия, по-моему она не очень актуальна уже

Прокисла или заплесневела? %)

Быть добру!
 
Grand OfflineДата: Среда, 26.01.2011, 17:47 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (Basilio)
старая стратегия, по-моему она не очень актуальна уже

не согласен :D ... ТС черепах была разработана до появления форекс и интернет-трейдинга, а я по ней 8 месяцев работаю и не жужу ;)


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

Сообщение отредактировал Grand - Среда, 26.01.2011, 17:52
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия Форекс Diamond
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru