[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия Форекс Бесконечность
Стратегия Форекс Бесконечность
Стратегия бесконечность - отзывы, рейтинг
1. Лучшая [ 1 ] [4.76%]
2. Отличная [ 4 ] [19.05%]
3. Хорошая [ 8 ] [38.10%]
4. Нормальная [ 0 ] [0.00%]
5. Плохая [ 0 ] [0.00%]
6. Сливная [ 4 ] [19.05%]
7. Не знаю, не пользовался [ 4 ] [19.05%]
Всего ответов: 21
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Стратегия Форекс Бесконечность



Авторы данной стратегии признаются, что сами были поражены результатами и точностью своей системы.

Эта система чертит канал на базе усовершенствованного Forex индикатора Center of Gravity – это модернизированный аналог полос Боллинджера. Здесь основным сигналом выступает пересечение крайних границ канала. Ошибочные сигналы отфильтровывает индикатор Candle Average, но стоит отметить, что таких почти не бывает.

Time-frame – 4-хчасовой, валютная пара любая, тут все зависит от Ваших личных предпочтений.

Полный текст стратегии: НАЖМИ
Прикрепления: 3601062.jpg (14.2 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Silver OfflineДата: Вторник, 31.05.2011, 11:37 | Сообщение # 151
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 10
Награды: 1
Индикатор по Бесконечности лично мне очень понравился. Стратегия хорошая, но как и везде, следует немного дорабатывать под себя. И естественно надо подучить получше графтеханализ (без откатов более 300 пунктов, и при этом пройдены исторические минимумы).

Полагаю результаты были неплохими. Думаю на реале я буду применять данную стратегию.
Нужно выяснить один момент: где ставить лося (я всегда работаю без него) и ставить ли его, или лучше лок, про который я как раз практически знаю мало. Информации много про локирование, но посмотреть бы вживую как из него выходить?
Всем профитов.
 
Silver OfflineДата: Среда, 01.06.2011, 14:39 | Сообщение # 152
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 10
Награды: 1
Вопрос ко всем: у кого нибудь есть открытый код для советника по Бесконечности? Если конечно не жалко поделиться. А то что то врубиться не могу от чего "плясать".
Ранее как то выкладывали, но у меня в редакторе не открывается. Есть желание поработать с кодом, мож что дописать.
Буду благодарен (устно-письменно)
Всем профтов.
 
irus OfflineДата: Четверг, 02.06.2011, 13:32 | Сообщение # 153
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Silver,
пробуй, может что то лучшее получиться лучше.
Прикрепления: TC-Infinity-V1.mq4 (11.3 Kb)
Сообщение отредактировал irus - Четверг, 02.06.2011, 13:32
 
Silver OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 07:27 | Сообщение # 154
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 10
Награды: 1
irus, благодарю. Но коды для индикатора и советника разные. Пока еще не разобрался. Если есть пояснение, выложи по возможности.
 
Yuhanof OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 07:50 | Сообщение # 155
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Мда. Из увиденного на стейте и графике Silver-а для себя сделал, что стратегия не однозначная и ее действительно придется доделывать под себя. Я думаю, что нужен или еще один индюк с поддверждением сигнала, пусть даже он будет немного (именно немного!) запаздывать, или при таких движениях заходить в лок. Также, я считаю, что на H4 ограничиваться 20-30 пунктами - это маловато. Плюс в ситуации при сливе по USD/CHF такой вопрос: а касания верхнего пунктира были постфактум после перерисовки или непосредственно в реалтайме? Если в реалтайме, то скорее всего нужно было открыться немного большим (от суммарно открытых) лотом вниз. И еще заметил одну такую особенность, как только мы допустим открылись в одну из сторон и цена проходит определенный промежуток и на этом промежутке происходит перерисовка и касание средней линии - это значит, что сразу либо крой открытую позицию или вставай защитой в противоположенную позицию.
 
Silver OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 08:16 | Сообщение # 156
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 10
Награды: 1
Yuhanof, по моему мнению, авторы любой стратегии все равно рано или поздно подстраивают, доделывают или переделывают стратегию.
В ситуации с USD/CHF, могу только развести руками. Что там произошло с CHF, я не знаю, и похоже искать причину не буду. Но тот момент что произошло пробитие исторических минимумов, думаю заслуживает внимания, в частности использывания индикатров.
Про 20-30 пунктов на Н4: практически все сделки происходили на Н1. В начале теста стратегии, да, использывал Н4, но с тем же профитом, так сказать для "разгона".
Про касание верхнего пунктира: я в прошлых постах писал, что, если индикатор направлен вниз (тренд вниз), то сделки на продажу не открывал.
И по ходу тестирывания противоположные сделки не открывал по одной паре, пока не закрылась другая, а открывал удвоенные.
 
irus OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 12:53 | Сообщение # 157
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Silver, Ну так в советнике берутся сигналы с индикатора и далее анализируются. А коды для советника и индикатора есессно будут разные. Надо учитывать тот факт, что в шаблоне используется 3-и индикатора Center of Gravity с разными настройками.

Если есть конкретные вопросы, постараюсь ответить.
Сообщение отредактировал irus - Пятница, 03.06.2011, 12:53
 
irus OfflineДата: Суббота, 04.06.2011, 17:13 | Сообщение # 158
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Silver, хочу еще раз спросить, ты используешь шаблон для торговли. Т.е. там есть 3-и индикатора Center of Gravity и у них такие настройки:
120,4,0,1.4
120,4,0,2.4
120,4,0,3.4
??
 
Yuhanof OfflineДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:50 | Сообщение # 159
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Вот нашел на просторах инета не перерисовывающуюся версию основного индикатора. Может кому пригодится.
Прикрепления: Center_of_Gravi.mq4 (5.7 Kb)
 
Silver OfflineДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:31 | Сообщение # 160
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (irus)
Silver, хочу еще раз спросить, ты используешь шаблон для торговли. Т.е. там есть 3-и индикатора Center of Gravity и у них такие настройки:
120,4,0,1.4
120,4,0,2.4
120,4,0,3.4
??


C. of G_1
120,4,0,2.4,720

C. of G_1
120,4,0,3.4,720

C. of G
120,4,0,1.4,720

Candle. _v3
3,3,3,3
 
Silver OfflineДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:38 | Сообщение # 161
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 10
Награды: 1
irus, я не спец по программированию.
Когда смотрел код индикатора, то там мне мозг вынесло. Если не ошибаюсь, там что то от Гауса?
И я пытался просто индикатор в формате советника дописать, а конкретно после кода индикатора вставлял свои условия. Но пока не получилось.
А еще очень долго мучает вопрос: как написать условие, что если открыт "бай", то еще один "бай" не открывать, а можно открыть "селл", и аналогично с "селл"-ом. Ну и применение Мартингейла: если открыт "бай" 1 лот, то можно открыть "бай" но уже два лота.
 
Alexzender OfflineДата: Пятница, 22.07.2011, 00:21 | Сообщение # 162
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Столкнулся с небольшой проблемой. Все скачал, установил как следует в инструкции по установке но индикатор Center of Gravity по каой то причине клеится не на весь график а только на небольшую часть в конце. Вопрос, так и должно быть или что то не в порядке???? %)
 
Yuhanof OfflineДата: Пятница, 22.07.2011, 09:37 | Сообщение # 163
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (Alexzender)
но индикатор Center of Gravity по какой то причине клеится не на весь график а только на небольшую часть в конце

2 параметра:
Параметр bars_back в настройках поставь побольше (из названия понятно что это)
Параметр kstd поменьше - это что-то типо коэфа расширения

А так все верно отрисовывается только конец графика.
 
Alexzender OfflineДата: Суббота, 23.07.2011, 00:34 | Сообщение # 164
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Ок спасибо за помощь:) Yuhanof
Quote (Yuhanof)
2 параметра: Параметр bars_back в настройках поставь побольше (из названия понятно что это) Параметр kstd поменьше - это что-то типо коэфа расширения А так все верно отрисовывается только конец графика.
 
ДомосеД OfflineДата: Пятница, 12.08.2011, 10:39 | Сообщение # 165
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 13
Репутация: 3
Награды: 0
Ну че, у кого какие результаты по этой стратегии? А то вы все замолчали <_<
Я тоже попробывал, еще ток 4 сделки прошло, но все профитные.

рок-н-ролл
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия Форекс Бесконечность
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru