[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия Форекс на фракталах (Стратегия дала хорошие отзывы на Форекс паре евро/доллар)
Стратегия Форекс на фракталах
Стратегия на фракталах - отзывы, рейтинг
1.Лучшая[ 1 ][20.00%]
2.Отличная[ 0 ][0.00%]
3.Хорошая[ 0 ][0.00%]
4.Нормальная[ 0 ][0.00%]
5.Плохая[ 1 ][20.00%]
6.Сливная[ 1 ][20.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
Администратор OfflineДата: Суббота, 19.03.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс стратегия на фракталах

Данная стратегия дала хорошие отзывы на Форекс паре евро/доллар.



В случае, если Вам по каким-либо причинам не подходит валютная пара евро/доллар, то можно выбрать и другую, перед началом работы посмотрев, что творится на графиках, после появления фрактала на дневном интервале.

Полный текст стратегии Форекс
Прикрепления: 3831105.jpg (32.9 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Рузвельт OfflineДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
КОММЕНТАРИЙ от А. Седышева



Приветствую всех, дорогие друзья. Сегодня я представляю вашему вниманию торговую стратегию "На фракталах". Подробнее на сайте стратегий

Видео версия стратегии

Прикрепления: 7858786.jpg (156.0 Kb)

основатель сайта "Forex Analytics"
 
Shrek OfflineДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:58 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Награды: 0
будем ждать результатов.
 
smartone OfflineДата: Четверг, 31.03.2011, 21:31 | Сообщение # 4
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Quote
У этой торговой системы есть хороший потенциал. Использовать меньший таймфрейм, чем дневной по моему мнению не принесет долгожданного результата. Ввиду отмены фракталов говорит о полной достоверности полученной статистики по моему мнению является преждевременным, поэтому я протестирую данную стратегию и выложу на форуме стейт.

Работал по фракталам на 4х часовиках. Только я их использовал если они были не в Аллигаторе (По Биллу Вильямсу) Ставил отложку на фрактал и стоп-лосс на обратный фрактал. Только я позиции сразу не закрывал. Если цена уходила больше чем на 50 пунктов, перемещал СЛ в безубыток, а затем на безубыточные обратные фракталы. Результаты были очень приличные. Но последние 3 месяца появилось очень много ложных сигналов, и от фракталов пока отказался. В данный момент на 4х часовиках их использовать опасно, не знаю как на дневниках. Да, кстати, работал только на евродолларе.
 
FanMag OfflineДата: Четверг, 07.04.2011, 03:13 | Сообщение # 5
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Получил чуть больше 90 пунктов профита по USDCHF, по этой стратегии. Выставил ордер на продажу 04.04.11 от 0,92407 ТР 0,9150 SL 0,9300. :) Жаль только, что на демосчете Дукаскопи. (
 
smartone OfflineДата: Четверг, 07.04.2011, 14:32 | Сообщение # 6
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Quote
по этой стратегии

Обьясните пожалуйста по какой именно? Вы вошли просто по пробую фрактала?
 
FanMag OfflineДата: Пятница, 08.04.2011, 02:33 | Сообщение # 7
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Quote (smartone)
Обьясните пожалуйста по какой именно? Вы вошли просто по пробую фрактала?

Все просто, увидел, что образовался фрактал на дневке, один день подождал, чтобы убедиться, что не перерисуется, и вошел по рынку.

 
smartone OfflineДата: Четверг, 14.04.2011, 16:31 | Сообщение # 8
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Quote
Все просто, увидел, что образовался фрактал на дневке, один день подождал, чтобы убедиться, что не перерисуется, и вошел по рынку.

Хорошо, с входом в рынок понятно. Что Вы скажете про добавление и выход? Добавляться также на новых пробоях фракталов? А стоп-лоссы ставить на обратные фракталы?
 
FanMag OfflineДата: Среда, 20.04.2011, 11:15 | Сообщение # 9
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 15
Награды: 6
Quote (smartone)
Хорошо, с входом в рынок понятно. Что Вы скажете про добавление и выход? Добавляться также на новых пробоях фракталов? А стоп-лоссы ставить на обратные фракталы?

Я по 50 пунктов на профит и 50 пунктов на стоп-лосс ставил. Ориентируюсь по ADX21.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия Форекс на фракталах (Стратегия дала хорошие отзывы на Форекс паре евро/доллар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru