[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Форекс стратегия - Недельный скальпинг (Стратегия для торговли на недельных графиках)
Форекс стратегия - Недельный скальпинг
Стратегия Недельный скальпинг - отзывы, рейтинг
1.Лучшая[ 0 ][0.00%]
2.Отличная[ 0 ][0.00%]
3.Хорошая[ 0 ][0.00%]
4.Нормальная[ 1 ][50.00%]
5.Плохая[ 0 ][0.00%]
6.Сливная[ 0 ][0.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
Grener OfflineДата: Среда, 04.05.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
Сам пару раз торговал мне она например понравилась их за того что не надо постоянно мониторить... Да и прибыль приносит тоже не плохую с минимальными убытками.

Эта недельная система более прибыльна, чем любая другая, которую я использовал. Похожих на эту систему очень много, но моя главная цель - простота.
Перейдите на недельный график и расставьте отложенные ордера на расстоянии 50 пунктов вверх и вниз от цены закрытия недели. Сразу поставьте стоп лосс 30 пунктов. Тейк профит ставить не нужно. Сделка остается открытой всю неделю и закрывается в пятницу за 30 мин. до закрытия рынка, если до этого она не закрылась по стоп лоссу. Преимущество этой системы в том, что она позволяет оставаться в тренде всю неделю, если тренд начнется в понедельник или во вторник.

Видимо данный пример был приведен из давнего прошлого)))
Пример GBP/USD:.
Закрытие недели - 1,9597. Ордер на покупку - 1,9647. Ордер на продажу - 1,9547.
Следующее правило немного отличается от большинства подобных систем: если сработал ордер на покупку, то ордер на продажу перемещается на цену закрытия недели (на примере это - 1,9597). То же самое нужно сделать, если сработает ордер на продажу (ордер на покупку перемещается на цену закрытия недели - 1,9597).
Эта стратегия лучше всего работает на волатильных парах (USDCHF, GBPUSD). Стоп лосс все время остается на месте (30 пунктов от входа).
Эта стратегия в среднем приносит около 150 пунктов за неделю на фунте, если не было никаких интервенций. Я полагаю, что многие люди слишком много торгуют, что негативно сказывается на их счете. Эта система позволит вам минимизировать количество входов в рынок.

Не требует ни каких индикаторов, и ломания головы и мозгов просто до безумства :) Пробуйте комментируйте.

 
Бизон OfflineДата: Среда, 04.05.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Grener, а ты на график смотрел? %) Здесь же с Нового Года сплошные лоси... ;)

Прикрепления: 4675938.gif (16.2 Kb)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 04.05.2011, 21:52
 
Grener OfflineДата: Четверг, 05.05.2011, 02:36 | Сообщение # 3
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
да... парень кажется какой то торговал по этой стратегии.. он работал с парами EUR/USD,GBP/USD, EUR/EJPY, GBP/JPY если мне память не изменяет
 
Leanora OfflineДата: Суббота, 21.02.2015, 14:47 | Сообщение # 4
Турист
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 89
Бонус: $13.35
Репутация: 0
Награды: 0
Никогда не пользовалась отложенными ордерами, как то они меня пугают. Если будет резкий скачек цены, один ордер взмет, и пойдет к другому, получится замок, что потом делать?
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Форекс стратегия - Недельный скальпинг (Стратегия для торговли на недельных графиках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru