[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Моя форекс стратегия (Моя простая стратегия для любителей пипсования EURUSD)
Моя форекс стратегия
stormic666 OfflineДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Представляю на суд свою простую стратегию для любителей пипсования EURUSD, М5 - М15 на отложенных ордерах Buy Stop и Sell Stop .
Берём зигзаг с параметрами 7-5-3 и WMA 15. Ставим ордер перед пробитием ценой WMA 15 в сторону пробития, профит не менее 5-10 пипсов можно поставить тральщика.
Зигзаг нужен для определения стоп-лосса а также для большей наглядности в какую сторону предполагает пойти цена короче на графике всё чётко видно.
Комментируем.(Пока добавлял, ордер где знак ? взял профит)

Прикрепления: 5579719.jpg (222.2 Kb)
 
zefircik OfflineДата: Вторник, 14.06.2011, 18:27 | Сообщение # 2
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Так уж поделись инфой по тральщику, которого используешь будь добр ;)
Вот я заметил что 10 пунктов проходит всегда, если цена сразу не развернулась, так что тэйк меньше 10 ставить смысла нет, но так же видно что бывает и дальше идет цена 15,17 и даже по 30 пипсов пролетает.
Вот ты еще скажи лосей часто на дороге встречаешь, так как на истории просмотреть невозможно из-за того что не всегда ясно когда зиг-заг бы нарисовал угол свой, я же так понимаю что пока он линию не протянет до теперешней цены, то вход искать в противоположную не стоит.

Давай поподробней о своей системе работы, а там глядишь народ потыркается и придумает как системку улучшить. :D
 
stormic666 OfflineДата: Среда, 15.06.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Значит подробнее. Насчёт зигзага ты совершенно прав - зигзаг протянул линию, дожидаемся, когда цена только-только пойдёт в небольшое боковое движение или в нашу сторону сразу же выставляем отложку или подтягиваем выставленную ранее.
Желательно в ордерах учитывать спред, например если WMA находится на 1.4420 то Buy Stop ордер выставляем чуть ниже примерно на 1.4417 и наоорот Sell Stop чуть выше 1.4423, стоп-лосс ставим немного ниже или выше пика зигзага .
Теперь о лосях, дык куда-же без них, вот сегодня 1 на Buy Stop изловил, исправил Sell Stop-ами но так как они плавающие и срабатывают редко то вполне терпимо. Самое главное в этой системе не жадничать!!! Тральщик лучше ставить с параметрами TrailingStop 10 - 15, TrailingStep 5 – 10.
Тральщик e-Trailing
Удачных торгов и жду замечаний по улучшению системы

Закинул всё таки ТРАЛЬЩИКА+шаблон
Прикрепления: e-Trailing.rar (2.2 Kb)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 15.06.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
stormic666, ты бы хоть рассказал - как долго по ней торгуешь idea и каковы результаты? lepricon
Быть добру!
 
zefircik OfflineДата: Четверг, 16.06.2011, 00:57 | Сообщение # 5
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Бизон)
исправил Sell Stop-ами


А ну как поточнее в этом моменте, ты бы лучше еще скрины добавлял с торговли для наглядности и для обсуждения
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 16.06.2011, 06:34 | Сообщение # 6
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (zefircik)
Quote (Бизон)исправил Sell Stop-ами

Это слова не мои, а stormic666! >( Sab на форуме не появляется, а МАССАД всё равно продолжает свои происки... ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 16.06.2011, 06:35
 
stormic666 OfflineДата: Четверг, 16.06.2011, 19:08 | Сообщение # 7
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Бизон, да в общем то можно сказать только начал, так сказать тестирую и о результатах пока рановато разговор заводить. Надело во всяких заумных стратегиях искать точки входа, хотя их тоже не исключаю, на старших графиках посматриваю на другие системы. А здесь ищу точки входа
Прикрепления: 9281767.jpg (83.9 Kb)
 
stormic666 OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 10:04 | Сообщение # 8
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
zefircik , для интереса создал демо счёт на Instaforex 1329790 , инвест-пароль l7hhipm , куда буду копировать с реала некоторые сделки именно по этой системе, если хочешь, можешь поучаствовать, пиши на stormic666@gmail.com вышлю пароль для торговли. Так же приглашаются все желающие, только в комментариях к сделке прошу указывать ник. Может сообща что-нибудь и поинтереснее получится!
Начну с понедельника.
 
sab OfflineДата: Суббота, 18.06.2011, 00:42 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Бизон)
Sab на форуме не появляется, а МАССАД всё равно продолжает свои происки... ;)

@ подарите им шанс выжить @
 
octopus OfflineДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:22 | Сообщение # 10
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
stormic666, Какие параметры у WMA15?
 
stormic666 OfflineДата: Четверг, 23.06.2011, 12:15 | Сообщение # 11
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
octopus
Период: 15 Сдвиг: 0
Метод МА: Linear Weighted
Применить к: Median Price(HL/2)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Моя форекс стратегия (Моя простая стратегия для любителей пипсования EURUSD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru