[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Если Вы не довольны действиями модераторов
Администратор OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемый пользователь сайта Форекс Аналитика, если Вы по какой-то причине не довольны действиями модераторов сайта, помощниками или администраторами, пишем здесь свои жалобы, претензии, будем решать проблемы, устранять их и, по возможности, приходить к взаимовыгодному решению.

Ваша жалоба должна содержать конкретные факты, даты и имена (никнеймы).


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:45 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Thor)
vladmax, гыгы, парадокс, но как я понял, пользователь был забанен, за обсуждения действий модератора в ветке с описанием "Только здесь можно обсуждать действия администрации"? P.S. Жжёте господин vladmax, жжёте нипадеццки

Я могу не объяснять свои действия. Но, чтобы не было непоняток, в этой ветке можно подать жалобу:

Quote (forexclub)
Уважаемый пользователь сайта Форекс Аналитика, если Вы по какой-то причине не довольны действиями модераторов сайта, помощниками или администраторами, пишем здесь свои жалобы, претензии, будем решать проблемы, устранять их и, по возможности, приходить к взаимовыгодному решению.

Ничего не сказано про обсуждение действий модераторов.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:49 | Сообщение # 77
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
sab, Что? Я не наезжаю ни на кого, просто до истины охота докопаться, не более того...

P.S. Я не спорю, возможно господину Кактусу и нужно было сделать замечание, но явно не по этому пункту правил форума. ИМХО


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
sab OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:54 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Thor, хотите докопаться до истины, пишите в личку или на Мыло vladmax-у или forexclub-у. Здесь ветка для - см.1-й пост.

Вам - замечание за "публичное обсуждение действий модератора в отношение третьих лиц"


@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Понедельник, 12.04.2010, 16:03
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:16 | Сообщение # 79
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Ну всё блин...
Официальная жалоба, ну или скорее даже просьба непосредственно к ForexClub объяснить почему пользователям не разрешается обсуждать действия модераторов в специально отведенной для этого ветке?
Считаю необходимым либо стереть описание данной ветки, либо убрать замечание, потому как одно с другим не вяжется, при всём уважении к обоим модераторам.

С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:25 | Сообщение # 80
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Итак, читаем подпись к теме: "Только здесь можно обсуждать действия администрации". Что это значит? Это значит, что здесь мы конструктивно обсуждаем то, что нам не нравится в действиях администрации сайта, особенно наших модераторов.

Претензия должна быть конкретной, читайте шапку темы.

sab, vladmax, здесь обсуждение именно наших действий, я для этого ветку и сделал.

НО, лишние дебаты я буду удалять, провокации тоже наказуемы, даже в этой ветке.

Пользователь Cactus все-таки был слишком резок, я согласен с замечанием:

"Мне, как и подавляющему большинству пользователей форума, глубоко «до лампочки» твоё мнение по поводу исключительных прав модераторов!"


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:36 | Сообщение # 81
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
forexclub, С Кактусом понятно, можно ли узнать Ваше мнение касаемо замечания, адресованного мне?
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:55 | Сообщение # 82
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Thor, Ваши свободы на форуме ничем не ограничены, так что оставляю это модераторам, это замечание "репутационное". Если бы Вам дали бан, я бы в данном случае был бы против.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:57 | Сообщение # 83
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
forexclub, спасибо за разъяснения.
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Les OfflineДата: Вторник, 13.04.2010, 01:27 | Сообщение # 84
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
уважаемые!!! есть вопрос..... Дабы не попастьв ПРОсак.... Обсуждать действия модераторов нельзя в случае если они пишут цветным?? Или вообще нельзя как бы они не писали??? Просто нет чёткой формулировки.... если кто то из модеров напишет как пользователь, а я не согласен с его мнением.... и выскажу это.. то могу схлопотать замечание..... Уточнити плизззз .....
Лучший звук - тишина!
 
Thor OfflineДата: Вторник, 13.04.2010, 02:00 | Сообщение # 85
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Les, я вот лично наэксперементировался, больше не хочу...
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 13.04.2010, 06:55 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Les, все просто - на цветные фразы отвечаешь фиолетово, а на черно-белые - прозрачно!!! :)
 
Tisha™ OfflineДата: Четверг, 15.04.2010, 10:53 | Сообщение # 87
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 2
Рискую получить ботинком в репу, но скажу. ;)
Действия модераторов вообще не стоит, да и бессмысленно обсуждать. Они обязаны блюсти Закон - Правила форума. Но каждое действо должно быть мотивировано Правилами форума.
Как модератор с огромным стажем работы скажу - прежде чем махнуть шашкой - миллион раз подумаю.
Если модератор неправ по-вашему, есть высшая инстанция - админ. Ему жаловаться. А обсуждать человека публично, прежде всего неэтично. >(

Здесь можно было бы признать мастерство трейдера, если бы это не оказалось банальной ошибкой...
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 16.04.2010, 16:51 | Сообщение # 88
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Tisha™)
Как модератор с огромным стажем работы скажу - прежде чем махнуть шашкой - миллион раз подумаю.

золотые слова, уважаемый <_<

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
takeprofit OfflineДата: Среда, 21.04.2010, 08:56 | Сообщение # 89
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 11
Награды: 0
cactus, мне кажется, что проблема здесь может быть в том, что sab и vladmax - начинающие модераторы и как я понял работающие на добровольной основе, поэтому нельзя от них требовать многого. Со временем выработается система правил и, может быть, все будут довольны ;)

P.S. Они (модераторы) навели порядок на форуме и следят за ним, за это им спасибо.


Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько
осталось бутылок.
Сообщение отредактировал takeprofit - Среда, 21.04.2010, 09:02
 
Сердж OfflineДата: Среда, 21.04.2010, 14:59 | Сообщение # 90
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Награды: 2
Quote (takeprofit)
мне кажется, что проблема здесь может быть в том, что sab и vladmax - начинающие модераторы и как я понял работающие на добровольной основе, поэтому нельзя от них требовать многого. Со временем выработается система правил и, может быть, все будут довольны

Начинающие или нет, добровольно или по "принуждению", это никого не волнует, требовать надо как положено, но это "положено" знает только админ, а правила, они есть вот "Правила форума", всё просто и понятно, не будем их нарушать и у модераторов не будет возможности наехать.

"Неприятность эту, мы переживём." ©
 
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru