[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Первые шаги. Поддержите новичка (Поползновения в поисках собственной стратегии)
Первые шаги. Поддержите новичка
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 09:36 | Сообщение # 106
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
мне по какому гмт надо делать анализ и как ты определил что именно этот гмт надо смотреть, а не другой?

так про гмт вовсе разговора не было.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 10:15 | Сообщение # 107
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Пушкин55 ()
так про гмт вовсе разговора не было.

и что?
ведь он сказал что лишняя свеча будет его путать в тех анализе, а ведь на разных гмт эти самые свечи по разному откроются и закроются, что так же может повлиять на тех анализ.
у кого то Н4 закроется бычкой , а кого то харами. ;)
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 10:19 | Сообщение # 108
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36

и таких примеров можно сколько угодно найти.
Прикрепления: 9362930.jpg (20.6 Kb) · 2470083.jpg (25.1 Kb)
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 10:39 | Сообщение # 109
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
и что?
ведь он сказал что лишняя свеча будет его путать в тех анализе,

Цитата Andrik_888 ()
и таких примеров можно сколько угодно найти.

так и что ты хочешь услышать?! andrewsam вообще предложил 24 доджика за выходные добавить.
прайсовики используют терминал альп или со схожим гмт, на вопрос где лучше и как быть у меня так а у вас по другому а как же все таки правильно ?! отвечают торгуй где хочешь мы свой выбор сделали.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
stela OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 12:16 | Сообщение # 110
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2069
Бонус: $310.35
Репутация: 5
Награды: 3
Цитата Andrik_888 ()
ведь он сказал что лишняя свеча будет его путать в тех анализе, а ведь на разных гмт эти самые свечи по разному откроются и закроются, что так же может повлиять на тех анализ.
у кого то Н4 закроется бычкой , а кого то харами.

То есть, если я правильно понимаю, то на четырехчасовом тайме свечного анализа лучше избегать? Но ведь на часовом точность низкая, а дневного не дождешься...
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 12:19 | Сообщение # 111
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата stela ()
То есть, если я правильно понимаю, то на четырехчасовом тайме свечного анализа лучше избегать? Но ведь на часовом точность низкая, а дневного не дождешься...

:)
надо Бизона привлекать, мне кажется, что эту фразу можно в специальную ветку сохранить! ;)
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 12:30 | Сообщение # 112
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
надо Бизона привлекать, мне кажется, что эту фразу можно в специальную ветку сохранить!

мне сдается что "саша позывной" все таки закончил вечернюю школу и уже подкованный вернулся к нам под видом девушки :) тока почему не спрашивает "А ВЫ ПРОБЫВАЛИ"

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 13:54 | Сообщение # 113
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
наешь, тебе много чего очевидно, что не так очевидно другим.
Чтобы не было ошибок - надо правильно считать.
Доджик может случиться в любой день недели и почему-то никому не приходит в голову считать их "неправильными". Они или есть, или их нет.

ЗЫ
Конечно этого не случится. Но если бы торговля была без выходных, то никто бы и не вспоминал о неправильности каких-то отдельных свечей.

ЗЗЫ
ВОзмоожнжо, ты имеешь в виду, что свечки рисовались бы только В НЕКОТОРЫХ ОТДЕЛЬНЫХ диллингах?
Ну тогда, конечно, естественно. А если бы эти свечки были У ВСЕХ, то ни о какой неправильности и не говорилось бы

Вносится погрешность в индюки и совы, я ж уже говорил. Не веришь - проверь на истории в ДЦ, где 7 дней и где обычные 5. Сравни. Рынки закрыты, но выхи вносят искажение. Для теханализа на d1 это, если пропускать, может и не сильно влияют, если пытаться не замечать. Но внутри дня, например, на 4h или 1h - это уже караул.

Цитата Пушкин55 ()
было пару лет назад Альфа торговлю открывала в 22-00 мск в воскресение. так вот их клиенты заклевали с этой свечой ! и они перешли как все. глянь пару терминалов где обычное открытие понедельника и где две линии поймешь что все индики искажаются.

Именно! Я тоже как-то давно попался на таком... После этого на всю жизнь запомнил, что нужно 5 дней и, отвечая Андрику на его вопрос ниже, закрытие дня, в идеале, должно совпадать с закрытием США (НЙ).

Цитата Andrik_888 ()
а ты в ДЦ с каким гмт работаешь? 0, -2, +2??
вот у меня три ДЦ и на всех разный гмт, так вот закрытие Н4 и Д1 практически всегда разное.
мне по какому гмт надо делать анализ и как ты определил что именно этот гмт надо смотреть, а не другой?

Добавлено (15.04.2015, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Andrik_888 ()
надо Бизона привлекать, мне кажется, что эту фразу можно в специальную ветку сохранить!

Вот вы бяки)))

Добавлено (15.04.2015, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата stela ()
То есть, если я правильно понимаю, то на четырехчасовом тайме свечного анализа лучше избегать? Но ведь на часовом точность низкая, а дневного не дождешься...

Нет. Вы неправильно понимаете.
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 14:05 | Сообщение # 114
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
закрытие дня, в идеале, должно совпадать с закрытием США (НЙ).

и когда же этот момент настаёт по мск?
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 14:06 | Сообщение # 115
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
и когда же этот момент настаёт по мск?

ну, сейчас сложнее. У инсты всё в порядке было до последнего момента. Сейчас надо бы проверить) А то там вроде мир часы сдвинул
 
stela OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 14:13 | Сообщение # 116
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2069
Бонус: $310.35
Репутация: 5
Награды: 3
Цитата R0Mi0 ()

Нет. Вы неправильно понимаете.

Зашибись. У разных дилеров на этом тайме получаются разные комбинации, а вы мне просто отвечаете: нет, ты не врубаешься! Можно немного конкретики тогда добавить?
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 14:17 | Сообщение # 117
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
ну, сейчас сложнее. У инсты всё в порядке было до последнего момента. Сейчас надо бы проверить) А то там вроде мир часы сдвинул

%)
и как же ты сейчас торгуешь, если уже месяц как часы перекрутили?
может и не имеет значение когда амеры закрылись? :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 14:23 | Сообщение # 118
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
и как же ты сейчас торгуешь, если уже месяц как часы перекрутили?
может и не имеет значение когда амеры закрылись?

Инста-то корректирует свои часы правильно. Я два года проверял, потом забил. Сейчас уже давно не проверяю. Наше, российское время, не причём.

Добавлено (15.04.2015, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата stela ()
Зашибись. У разных дилеров на этом тайме получаются разные комбинации, а вы мне просто отвечаете: нет, ты не врубаешься! Можно немного конкретики тогда добавить?

stela, спрашивайте по существу. Подскажем. Ребята-то шутники знатные и дразнилки... Но помочь всегда готовы. Так что задавайте вопрос конкретнее.
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 14:27 | Сообщение # 119
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата R0Mi0 ()
Так что задавайте вопрос конкретнее.

ты хоть раз от женщины слышал конкретный вопрос ?

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 14:32 | Сообщение # 120
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
Инста-то корректирует свои часы правильно. Я два года проверял, потом забил. Сейчас уже давно не проверяю. Наше, российское время, не причём.

так инста сейчас по москве работает.
ты хочешь сказать что амеры в 23-59 закрываются?
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Первые шаги. Поддержите новичка (Поползновения в поисках собственной стратегии)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru