[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » вопрос новичка про стейтмет (как увидеть историю сделок)
вопрос новичка про стейтмет
tunec OfflineДата: Суббота, 07.12.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Привет друзья.

Извините за наверное глупый вопрос, но все-же... Как я могу увидеть всю историю своих сделок за месяц? Ну тоесть мне нужен "стейтмет" со всеми сделками на моем счете, но я не знаю как его увидеть :( Мне приходит на email "стейтмет" со сделками за прошедший день, но это не то что нужно, мне нужен именно "стейтмет" за весь период торговли на счете. (счет реальный но небольшой, $200)

спасибо друзья, и еще раз извините за глупый вопрос
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 07.12.2013, 09:10 | Сообщение # 2
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Открываешь терминал, в нижней строке вызываешь "Историю Счёта". Затем помечаешь любую сделку и правой кнопкой мышки вызываешь меню. В меню четвертая строчка сверху "Выбрать период". Нажимаешь на неё. В появившемся окне выбираешь необходимый тебе период. Затем снова нажимаешь на любую строчку и вызываешь меню. Вибираешь опцию "Сохранить как детализированный отчёт". Сохраняешь его туда, куда тебе удобнее. Всё! :)
Быть добру!
 
andrewsam OfflineДата: Суббота, 07.12.2013, 12:36 | Сообщение # 3
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Неплохо было бы ещё указать хотя бы какой терминал.
И в личном кабинете на реале обычно тоже можно выбрать историю за любой период :D
 
Nik1971 OfflineДата: Вторник, 10.03.2015, 16:02 | Сообщение # 4
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата andrewsam ()
Неплохо было бы ещё указать хотя бы какой терминал.
И в личном кабинете на реале обычно тоже можно выбрать историю за любой период :D


та почти все торгуют на МТ4, так что скорее всего эту торгую платформу имели в виду
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 10.03.2015, 19:49 | Сообщение # 5
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Nik1971 ()
почти все торгуют на МТ4

ключевое слово "почти"
 
reaminev OfflineДата: Вторник, 10.03.2015, 20:23 | Сообщение # 6
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата tunec ()
извините за глупый вопрос

да чёж он глупый...когда то и я этого не знал...только появишься ли ты ещё раз,вот это интереснее... :D

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
valdemar88 OfflineДата: Среда, 18.03.2015, 18:21 | Сообщение # 7
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Если в своих терминалах нельзя сделать скрин,то в личном кабинете можно историю или скин сделать так же или заказать отчет на почту,мне постоянно на почту отчет за месяц торговый приходил и за каждый торговый день.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » вопрос новичка про стейтмет (как увидеть историю сделок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru